Фильмы с Селеной Гомес. Список лучших работ, биография молодой актрисы

0
0

Говоря об этой молодой и удивительно талантливой девушке, многие зададутся вопросом: "С чего это никому не известная звезда детских сериалов превратилась в одну из самых востребованных актрис подросткового поколения?". Поклонники Селены Гомес найдут, что возразить, ведь она проделала долгий путь к своей популярности. Вспоминая ее взросление и интересные факты из жизни, мы рассмотрим также, какие существуют известные фильмы с Селеной Гомес. Список ее лучших работ – в нашей статье.

фильмы с селеной гомес список

Рожденная актрисой

Карьера Селены началась так стремительно, что ей пришлось не ходить в школу, а заканчивать обучение на дому. Уроженка Техаса, она появилась на свет в семье театральной актрисы. И хотя родители вскоре развелись, мать стала тем, кто вдохновил дочь пойти по ее стопам. В возрасте десяти лет Селена появилась в детском шоу “Друзья Барни”. Какие еще существуют фильмы с Селеной Гомес? Список продолжает череда диснеевских проектов: “Волшебники из Вэйверли Плейс”, “Ханна Монтана”, “Еще одна история о Золушке”. В них она появляется преимущественно в детском образе.

От игры к пению – один шаг

Следующим этапом в карьере стало озвучание мультфильмов. Работая над анимацией “Феи”, Селена обнаружила в себе наклонности к пению. Обратившись к известному музыкальному лейблу, она приняла участие в записи саундтрека. Ее песни часто входили в картины, где она снималась. Сериал “Все тип-топ” стал следующим в ее карьере. А пока она представляет публике свой дебютный альбом, который тепло принимается слушателями.

На два фронта

Селена активно работает, пытаясь соединить съемки с записью второго альбома. Образовавшиеся фан-клубы поклонников Селены с нетерпением ожидают от нее новых работ. Таковыми становятся “Рамона и Бизус” и “Монте-Карло” - фильмы с Селеной Гомес. Список продолжает шоу “Дайте Санни шанс”, где актрисе досталась эпизодическая роль.

В это же время Селена выпускает новые синглы, которые ожидает большое признание. Воодушевленная успехом, она объявляет о перерыве в музыкальной карьере.

актриса селена гомес

Девушке не терпится вернуться в кино. Но с каким фильмом это лучше сделать? В 2012 году она принимает предложение озвучить одну из героинь мультика “Монстры на каникулах”, а годом позже получает главную роль в “Отвязных каникулах” и “Погнали!”. Правда, за последнюю работу она удостоилась премии “Золотая малина” как худшая актриса. Селена Гомес абсолютно не расстроилась. Ее карьера только набирает обороты, и впереди обязательно будут новые интересные роли. Девушка приступает к записи третьего альбома, сингл из него “Come And Get It” дважды взлетел до статуса платинового.

В планах Селены – выход второй части мультфильма “Монстры на каникулах”. Также ожидается релиз социальной ленты Джеймса Франко “Проиграли бой” и драмы “Основные принципы добра”.

актриса селена гомес

Фильмы с Селеной Гомес

Список других, не упомянутых работ актрисы, включает:

  • “Программа защиты принцесс” (2009);
  • “Маппеты” (2011);
  • “Афтершок” (2012);
  • “Возвращение волшебников” (2013);
  • “Плохое поведение” (2014);
  • “Неуправляемый” (2014).