Как сменить имя в "Контакте", или Что делать, когда надоел старый ник

0
0

Сегодня мы поговорим с вами о том, как сменить имя в "Контакте". Дело все в том, что данный вопрос очень важен, особенно если вы "переросли" возраст, когда вам важна крутизна имени. Тем более что иногда может получиться так, что вам придется доказывать свои права на профиль. А без подтверждения имени сделать это будет невозможно. Как следствие - потеря доступа к вашей личной страничке. Не самый лучший исход. Таким образом, начнем работать над нашей темой.

С мобильного устройства

Пожалуй, начнем с вами разбираться, как сменить имя в "Контакте" при помощи любого мобильного устройства. Это может быть телефон или просто "урезанная" версия сайта. Перейдите на страничку социальной сети. Теперь вам придется авторизоваться. Без этого осуществить задумку не получится.

как сменить имя в контакте

После того как вы ввели свой логин и пароль, перед вами должно открыться небольшое мобильное меню. Теперь внимательно посмотрите на него - там в правом углу найдите серую стрелку. Нажмите на нее (или же кликните по своему имени). Вас перекинет на вашу страничку.

Если вы думаете, как сменить имя в "Контакте", то придется посмотреть полную информацию, которую вы писали в разделах "о себе". Нажмите на соответствующую кнопку - и вот оно! Контактная информация, интересы и так далее - все, что вы когда-то заполняли. Отлично.

Теперь нажмите на "редактировать страницу". Далее от вас потребуется найти имя и фамилию. Смените их на желаемые, а затем пролистайте меню до самого конца. Там найдите сохранение. Подтвердите изменения и подождите некоторое время. Как видите, сменить имя в "Контакте" не так-то трудно. Тем не менее стоит научиться еще нескольким приемам относительно данной темы.

"Андроид"

Что ж, далее мы постараемся с вами научиться менять фамилию и имя на "Андроиде". Для данной системы существует отдельное приложение от "ВКонтакте", которое значительно облегчает работу с сайтом. Так что скачивайте данную программу, после чего авторизуйтесь в ней. После можно будет начать работать над нашим вопросом.

как сменить имя в контакте без заявки

Итак, для начала, попав в профиль, придется провести пальцем по страничке слева направо. У вас откроется меню, которое будет напоминать вам мобильную версию сайта. Это нам и надо! Теперь можно нажать на свое имя в анкете. Вы попадете к себе на "стенку" с информацией. Внимательно присмотритесь к правому верхнему углу - там есть иконка с 3 квадратиками. Нажмите на нее, после чего выберите "редактировать".

Если вы думаете, как сменить имя в "Контакте", то перейдите во вкладку с "общей" информацией. Здесь перепишите свои данные, а затем нажмите на "сохранить". Вот и все. Через некоторое время имя сменится на желаемое. Ничего сложного.

Компьютер

Вот мы и добрались до наиболее распространенной проблемы, которая только может встречаться у пользователей. Это не что иное, как смена имени и фамилии с компьютера. Дело все в том, что данная задача - дело не из простых. Вам потребуется пройти специальную проверку, а также получить одобрение администрации сайта.

Именно по этой причине многие думают, как сменить имя в "Контакте" без заявки. Сейчас это просто невозможно. Существует множество ограничений и запретов. Кроме всего прочего, вы будете вынуждены доказывать свои права на профиль при введении ложных сведений. Так что давайте попробуем подать заявку на смену имени.

Зайдите в свой профиль на сайте "ВКонтакте" После этого нажмите на "ред." около "моей страницы". Перед вами откроется страничка, на которой вы сможете внести желаемые изменения. Сделайте это, а затем укажите причину смены ваших личных данных. Вот здесь "заваливаются" многие пользователи. Понятие "мне так хочется" - не вариант. Стоит ознакомиться со списком значимых причин изменения фамилии/имени.

сменить имя в контакте

Когда можно

Первый вариант - это наиболее честный и верный способ доказать, что вы - это вы, а изменения все легальны. Для этого вам понадобится попросту реально сменить фамилию или имя. Девушки после замужества, как правило, берут себе фамилию мужа. Хорошая причина для внесения изменений в профиль.

Еще одна причина - это реальное изменение имени в паспорте. Каждый день этим занимаются сотни людей. Правда, от вас могут потребовать предоставить фотографию или скан паспорта. Лучше не врать, иначе доступ к странице может быть и вовсе прекращен.

Третий расклад - это явка с повинной. Честно признайтесь, что старое имя было выдумано, но теперь вы одумались и решили показать всем свое настоящее "лицо". Вот и все. Теперь вы знаете, как сменить имя в "Контакте".