Подробно о том, как поменять ник в «Варфейсе»

0
0

Сегодня мы расскажем, как поменять ник в игре «Варфейс». Для этого достаточно выполнить ряд последовательных действий. Также мы обсудим ограничения, которые распространяются на смену имени.

Сбой

как поменять ник в варфейс
Прежде чем перейти к подробному обсуждению вопроса о том, как поменять ник в «Варфейсе», следует рассказать об ошибке, которая произошла в проекте некоторое время назад, поскольку она тесно связана с обсуждаемой темой. На ресурсах игры произошел сбой, в результате которого появилась возможность создавать персонажей, которые имеют одинаковые ники.

Указанную ошибку вскоре устранили, и подобное более не повторялось. Одинаковые псевдонимы были заменены в принудительном порядке на «Без имени». У игроков, которых коснулось это явление, появилась возможность заново выбрать имя персонажа, любой свободный вариант. С этого момента на официальном ресурсе игры действует функция смены ника.

Она позволяет вместо подписи «Без имени» выбрать желаемый ник без финансовых затрат. В данном случае следует быть особенно внимательным. Дело в том, что смена имени может быть осуществлена только один раз. Поэтому выбирать псевдоним следует особенно тщательно.

Инструкция

Переходим к практической части решения вопроса о том, как поменять ник в «Варфейсе». Сперва заходим в личный кабинет. Выбираем соответствующий раздел. В меню выбираем на одном из 3 серверов необходимого персонажа. Далее, чтобы решить вопрос о том, как поменять ник в «Варфейсе», необходимо указать наиболее подходящий псевдоним.

После ввода позывного происходит проверка его на занятость. Если указанное имя уже используется другим участником проекта, предстоит указать другое. Вот мы и прошли основной алгоритм.

Ограничения

как поменять ник в игре варфейс
Если вас интересует, как поменять ник в «Варфейсе», вы должны знать, что сделать это можно только в определенных обстоятельствах. Фактическая смена псевдонима осуществляется только в тот период, когда на серверах проекта проходят технические работы. После выбора нового позывного он не сразу изменится. Для этого должен произойти перезапуск сервера.

О технических работах непременно будет сообщено на официальном ресурсе игры, в новостях. Бесплатная смена псевдонима доступна однократно, она открыта исключительно для пользователей, которые пострадали от описанной выше ошибки.

При переименовании необходимо следовать действующим правилам проекта. Администрация не может гарантировать, что после смены псевдонима участник проекта не будет заблокирован за нарушение инструкций.