"Шанель "Платинум Эгоист" – элитный парфюм для мужчин

0
0

Мужской парфюм должен выражать сильный характер и индивидуальность своего обладателя. Именно поэтому к его выбору нужно отнестись с максимальной серьезностью. В этой статье вы узнаете о знаменитой парфюмерной серии для мужчин "Шанель "Платинум Эгоист". Именно этот изысканный аромат завоевал огромную популярность во всем мире.

Серия "Шанель "Платинум Эгоист" – идеальный выбор для уверенных в себе мужчин

Французский дом Chanel занимается производством стильной одежды и элитной парфюмерии и косметики уже более века. За это время компанией были созданы самые известные и популярные в мире ароматы, одним из них является "Шанель "Платинум Эгоист". Однако это не просто духи, а целая серия средств по уходу для мужчин. Рассмотрим ее подробнее.

шанель платинум эгоист

В 2015 году уникальному аромату исполнится двадцать два года. И до сих пор он остается неотъемлемым атрибутом стильного и уверенного в себе мужчины, который готов неустанно покорять сердца женщин и преподносить себя в самом лучшем свете. Не зря мужскую серию от дома Chanel выбирают даже знаменитости.

История создания парфюмерной серии

Аромат "Шанель "Платинум Эгоист" появился в 1993 году. При этом композиция была выпущена на основе популярного на тот момент парфюма Bois Noir. Специалисты внесли некоторые изменения в его базовые нотки и добавили терпкость, которая свойственна именно мужским ароматам.

После того как духи "Шанель "Эгоист Платинум" (мужские) получили всеобщее признание, была создана целая серия средств на основе неповторимого аромата. Нужно отметить, что, несмотря на многолетнюю историю, парфюмерная линия остается актуальной и по сей день.

шанель эгоист платинум отзывы

Мужские духи от "Шанель"

Известно, что словами довольно непросто передать запахи парфюмерных композиций. Однако, как утверждает создатель серии "Эгоист Платинум", основа духов – это древесно-пряный аромат с цветочными и мускусными нотками. При этом отчетливо чувствуется примесь розмарина, лаванды и нероли. А шлейфом композиции являются сандаловое дерево, дубовый мох, шалфей, жасмин и кедр. Такое необычное на первый взгляд сочетание дает на выходе очень терпкий аромат, который идеально подходит практически всем мужчинам.

Духи от Chanel ломают все стереотипы о том, что мужской парфюм должен иметь цитрусовые или мятные нотки. Его создатели смогли сделать сочетание практически несовместимых ароматов. При этом среди покупателей редко встречаются те, кому полученный результат не пришелся бы по нраву.

Лаконичный дизайн упаковки, выполненный в стиле минимализма, станет настоящим украшением туалетного столика. Ведь вся продукция Chanel отличается своим благородным и изящным стилем, что выражается даже в косметических и парфюмерных средствах.

Сколько стоит парфюм "Шанель" для мужчин?

Цену нельзя назвать низкой. Так, флакон духов объемом в пятьдесят миллилитров обойдется примерно в две с половиной тысячи рублей. В то время как сто миллилитров духов будут стоить около четырех тысяч рублей. Однако за такую сумму покупатель получит элитный и очень благородный аромат, который запомнится всем окружающим.

туалетная вода шанель эгоист платинум

В некоторых торговых центрах и крупных сетях парфюмерии можно приобрести сразу полный комплект парфюмерных и ухаживающих средств от "Шанель". При этом в сезоны скидок и распродаж есть возможность купить продукцию по очень выгодной цене. Поэтому прежде чем отправляться за покупкой, сравните цены в магазинах вашего города. Ну а если на поиски товара катастрофически не хватает времени, то можно заказать парфюм в интернет-магазине.

Другие средства серии

Помимо духов в серии Chanel можно встретить следующие продукты:

  • Туалетная вода "Шанель "Эгоист Платинум", которая представляет собой облегченную версию духов. Это средство идеально подойдет для ежедневного применения, в то время как духи лучше приберечь для особых случаев.
  • Дезодорант "Шанель "Эгоист Платинум", который выпускается как в форме спрея, так и в твердом стике. Это средство станет незаменимым в жаркий знойный день. При этом его антиперспирантные свойства ни чуть не уступают другим популярным маркам.
  • Гель после бритья "Шанель "Эгоист Платинум", обладающий терпким ароматом и отличными антисептическими свойствами. Его легкая текстура поможет восстановить кожу после процедуры удаление волос.

шанель эгоист платинум мужские

"Шанель "Эгоист Платинум": отзывы реальных пользователей

Можно встретить немало комментариев относительно мужского парфюма. Как ни странно, но своим мнением делятся чаще всего женщины. Ведь представительницам прекрасного пола важно, чтобы их мужчины всегда выглядели достойно и уверенно.

Пользователи отмечают уникальный и неповторимый аромат парфюма "Шанель "Платинум Эгоист". Духи действительно отличаются необычным сочетанием древесных, цветочных и пряных ноток. При этом создается ощущение истинно мужского аромата.

Также можно встретить положительные отзывы относительно стойкости парфюма. Как утверждают пользователи, духи способны не терять своих свойств на протяжении всего дня. А вот туалетная вода испаряется довольно быстро. Поэтому ее можно использовать как освежающий вариант на каждый день.

шанель платинум эгоист духи

Если вы все еще сомневаетесь, что преподнести своему мужчине в честь памятного события или просто в качестве знака внимания, то обратите внимание на парфюмерную серию от "Шанель". Вы можете быть уверены, что любой представитель сильного пола, который привык следить за своим стилем, оценит такой подарок.