Работа в интернете для подростка. Как заработать подростку

0
0

Деньги - зло! Так гласит народная мудрость. Однако это самое зло удовлетворяет наши потребности, и без него в мире не выжить. Где взять деньги? Ограбить банк, украсть у прохожего? Лучше все же заработать честным трудом! Но что делать подросткам, которые хотят заработать на собственные нужды? Ведь из-за их возраста их никто на работу не возьмет.

Работа в сети интернет

Мест для заработка предостаточно. Однако для школьника они закрыты, так как он учится и попросту не может работать в дневную смену. И в вечернюю тоже - домашние задания никто не отменял. Плюс ко всему работодатель может быть оштрафован или даже понесет уголовную ответственность за использование труда несовершеннолетнего. Но не стоит отчаиваться, потому что выход есть, и это интернет.

Всемирная паутина уже давно стала отличным местом для постоянной работы и временного заработка. Совершенно не обязательно работать 8 часов в день. Можно выбрать работенку себе по плечу и потихоньку трудиться в свободное время. Как раз отлично подходит учащимся, которые имеют в свободном распоряжении вечернее время по будням и целые выходные. Кроме того, это намного полезнее, чем сидеть и бесконечно листать новостную ленту в социальной сети. Поэтому работа в интернете для подростков 14 лет и выше - самый верный способ заработать немного деньжат. Согласитесь, намного приятнее собственноручно заработать деньги, чем бесконечно клянчить их у родителей!

Заработок на кликах

Смысл этой работы заключается в том, чтобы кликать на сайте-работодателе по разным ссылкам и переходить на сторонние ресурсы, увеличивая их посещаемость и позицию в рейтинге. Однако на таких сервисах можно заняться не только прямыми переходами по ссылкам. Также можно зарабатывать на письмах и выполнении заданий. Письма нужно прочитать и ответить на пару тестовых вопросов. А задания представляют собой последовательные переходы по разным ссылкам и нахождение на этих сайтах некоторое время. После чего надо, например, скопировать ссылку или абзац текста и вставить его в отчет о проделанной работе.

Эта работа в сети интернет легкая, поэтому оплачивается, соответственно, недорого. За один клик можно взять 5-10 копеек, за письмо - копеек 50, за задание - пару рублей. Но если довольно серьезно этим делом заняться и выработать толковую стратегию, можно заработать пару тысяч в месяц.

Подобную подработку нужно тщательно выбирать и проверять отзывы о сайте-работодателе, так как можно нарваться на мошенников.

Работа в интернете для подростков 14 лет

Копирайтинг

Это очень распространенная работа в интернете для подростка и не только. Копирайтер - автор, который пишет статьи, после чего передает их заказчику за ранее оговоренную плату или продает их на бирже. Темы статей самые разнообразные, ограничиваются только фантазией самих заказчиков. А в зависимости от типа статьи увеличивается сложность написания текста. Оплата, соответственно, тоже возрастает.

Не стоит отчаиваться, если не получается писать тексты. Этому можно научиться. Существует много тренингов - как платных, так и бесплатных. Но и самому реально это дело освоить. Пара советов:

  1. Читать как можно больше.
  2. Писать. Даже если не очень получается, не стоит останавливаться. Вскоре слова сами будут становиться в предложения.
  3. Найти какого-нибудь заказчика и написать ему пару текстов для оценки, бесплатно или за символическую плату.
  4. Действительно хотеть писать и учиться этому ремеслу.

Оплата за тексты подсчитывается за 1000 знаков без пробелов. А расценки зависят от сложности задания и типа текста.

Работа в интернете для подростка

Биржа для школьников и студентов

Не все учатся хорошо. Двоечников везде хватает. А так как программа в школе и вузе одна для всех, владельцам "красных лебедей" тоже нужно решать задачи, самостоятельные и контрольные. Для таких вот нерадивых заказчиков существуют биржи для школьников и студентов. Все просто. Зашел на сайт, оставил заказ, скачал решенную контрольную, получил пятерку. А двоечник может даже не подозревать, что его контрольную выполнил его же одноклассник, который хорошо учится и умеет решать задачки.

Такая работа в интернете для подростка - действительно находка и отличный шанс совместить приятное с полезным: надоевшие контрольные и заработок. Конечно, дипломные и курсовые работы школьник не потянет, но вот задачи по физике или контрольную по алгебре - раз плюнуть.

Попасть туда проще простого. В поисковой системе прописывается "работа в интернете для подростка" или "биржа домашних заданий". Далее нужно перейти на сайт, зарегистрироваться, взять заказ, с блеском его выполнить и сдать, получив взамен заслуженную оплату.

Работа в сети интернет

Опросники

Это сайты, которые платят деньги за мнения людей. Такие сервисы обычно нанимают крупные компании, которые хотят узнать отношение людей к какому-то продукту в определенном регионе. Цена будет колебаться в зависимости от длины опроса и полноты прохождения. Такая работа в интернете для подростка будет стоить от 5 до 50 руб.

Но заработать таким методом можно только в том случае, если опросник честный. Узнать это можно, только посетив специфические темы обсуждений на форумах. Если сайт вызывает подозрение, стоит выяснить, какие получает подобная работа в интернете отзывы. Узнайте о конкретном ресурсе все, если он вызывает подозрения.

Если с отзывами всё в порядке, можно начать регистрацию. На серьезных опросах во время регистрации придется указать настоящие Ф.И.О., место жительства, дату рождения, хобби, увлечения и т. д., а затем поставить галочку под с пользовательским соглашением сторон, с которым тут же можно ознакомиться.

Лучше не стоит сразу рисовать себе воздушные замки и считать, что каждодневный заработок будет составлять 50 рублей, эта работа - ежедневная. В интернете опросы приходят нечасто, и если представлена сокращенная анкета, т. е. на большинство вопросов не было отвечено, то оплата будет минимальной.

Работа в интернете на дому

Осторожно!

Интернет очень похож на реальную жизнь. И, как в реальности, в сети «работодатели» тоже обманывают людей. Раскрыть мошенников несложно, нужно всего-навсего быть внимательным и учитывать их признаки:

  1. Предварительный взнос. Никакой порядочный работодатель, который действительно ищет сотрудника, не будет требовать предварительную оплату за что-то или покупку чего-то. Такая работа в сети интернет - типичный развод.
  2. «Вы будете работать всего 2 часа в день и зарабатывать по 100 долларов в час!». Ну это же смешно. Никакой нормальный человек в здравом уме не будет столько платить.
  3. Обещание большой суммы за мизерную работу. Например, за небольшую и легкую статью я заплачу вам 150 руб. В результате работа сдана, а деньги…. Какие деньги?
  4. Большинство заработка на опросниках, кликах и просмотрах видео - обман чистой воды, но есть и честные сервисы. Если возникло подозрение, что хорошего не сулит эта работа в интернете, отзывы на сторонних сайтах помогут во всем убедиться.
  5. Непонятное описание работы. «Высокооплачиваемая работа в интернете на дому в свободное время, 2 часа в день». По существу ничего не сказано. Конечно, на такое предложение можно откликнуться, но, скорее всего, это обман.

Работа в интернете отзывы

Отбрасывая в процессе поиска такой псевдозаработок, можно найти много разных способов добыть деньжат.

Пара советов

Работа ежедневная в интернете

Работа в интернете на дому - это такой же труд, как в офисе или на заводе, за который платят деньги. И работодатели ожидают от наемного сотрудника именно качественно выполненных заказов. Поэтому не стоит относиться к заданиям спустя рукава. Ведь даже на несложной удаленной работе можно неплохо зарабатывать, если стать профессионалом своего дела. Для этого нужно всегда самообучаться, читать специализированную литературу и общаться с мастерами в этой области. Кроме того, никто не помешает удаленно работать во время учебы в вузе и после него.