Гадание на будущее на рунах — измени свою судьбу!

0
0

Жизнь современных людей переполнена материализмом. Западные ценности диктуют полный отказ от духовного и необычного в угоду мирским удовольствиям. Но ситуация начинает меняться — появляются люди, которых интересует глубинная суть вещей, которые хотят познать себя и мир посредством старинных мистических практик.

Руны

Одним из древних инструментов, позволяющих заглянуть в таинственные глубины будущего, являются руны. Они использовались северными народами Европы в далёкие и суровые времена для письменной передачи информации. Но считать их лишь буквами древнескандинавского алфавита — большая ошибка.

гадание на будущее на рунах
Наряду с широким использованием в письменности, руны также имеют мистическое значение. При их помощи совершались мощные ритуалы, а также предсказывалось будущее.

Каждая руна имеет своё значение, но не такое, как слова или буквы. Тут всё гораздо интереснее, ведь руны обозначают энергетическую суть процесса, которая может совсем не соответствовать его внешним воплощениям. Поэтому гадание на будущее на рунах столь расплывчато и туманно. В отличие от других методов, дающих конкретные и однозначные ответы, руны лишь подсказывают направление, дают ориентир.

Гадание на рунах на будущее

Всем интересно заглянуть в будущее, узнать правильное ли решение было принято, как поступить в тяжёлой ситуации, что ждёт впереди — удача или бесславная кончина. Руны могут помочь отодвинуть завесу времени, одним глазком посмотреть, что скрывается за толщей грядущих дней. Гадают обычно на рунах старшего Футарка, младшие руны ближе к современному алфавиту.

Гадание на будущее на рунах — глубинный медитативный процесс, поэтому не стоит ожидать от него прямых ответов, это не будет похоже на разговор между людьми. Сперва нужно сформировать в голове чёткий вопрос, исключающий двусмысленную интерпретацию. Затем важно расслабиться и сконцентрироваться на задуманном вопросе, и лишь потом разложить руны.

гадание на рунах на будущее
Рунические символы могут быть нанесены на дерево, камень или бумагу, скомпилированную в своеобразную колоду, напоминающую игральные карты. Чаще всего используется бумажный вариант, так как он самый удобный и обычно имеет графическое изображение, отображающее суть руны.

Варианты гадания на рунах

Есть множество способов гадания на рунах, разные способы отличаются количеством рун, используемых в раскладе, что позволяет взглянуть на ситуацию глубоко или поверхностно. Например, гадание на ближайшее будущее на рунах можно провести с использованием всего трёх карт, чтобы получить быстрый ответ. Давайте рассмотрим наиболее популярные варианты гадания.

Гадание на одной руне, одно из наиболее точных — оно может показать истинное положение вещей на данный момент или помочь узнать информацию о близком человеке. Главное - чётко поставить вопрос, чтобы получить полезный ответ.

Если вас не особо интересует настоящее, то гадание на будущее на рунах может оказать неоценимую помощь. Хорошим способом заглянуть в прошлое является гадание с тремя рунами.

гадание на ближайшее будущее на рунах
В нём вы поочерёдно достаёте три рунических символа справа налево. Первая руна покажет, какие действия или события из прошлого привели к нынешнему положению дел. Вторая — отображает текущее развитие событий, истинное положение вещей на данный момент. Третья руна заглядывает вперёд, сообщая один из вариантов конечного результата.

Существует ещё немало вариантов с различным количеством символов, предназначенных для разных целей. Гадание на рунах на будущее — многогранный процесс, требующий знания толкований всех рун и множества раскладов.

Интерпретация полученного опыта

Гадание на рунах — это взаимодействие с таинственными силами, движущими миром. Поэтому не стоит относиться к этому таинственному занятию как к занимательной игре. Ведь лишь правильный настрой поможет получить от рун правдивую информацию, а беспечность может не только лишить вас всей пользы от гадания, но и принести вред. Гадание на будущее на рунах - скорее творческий процесс, нежели механическое выкладывание рунических знаков.

гадание на рунах, будущее, настоящее

Правильный подход к рунам, а также тщательное их изучение и постоянная практика могут принести воистину неоценимую помощь любому человеку. Контакт с высшими силами сделает вашу жизнь спокойней и гармоничней, принесёт телесное и духовное удовлетворение. Опытный практик может получить ответ на любой вопрос, используя гадание на рунах. Будущее, настоящее, прошлое — ничто не останется скрытым.