Биография Вячеслава Мясникова - участника команды КВН "Уральские пельмени"

0
0

Наш сегодняшний герой - известный юморист, участник команды КВН "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников. Биография артиста интересует его многочисленных поклонников, особенно женского пола. Хотите узнать, где он учился и как попал в КНВ? С кем живет Слава Мясников и есть ли у него дети? Всю необходимую информацию вы найдете в статье.

Биография вячеслава мясникова

Биография Вячеслава Мясникова

Популярный юморист появился на свет 2 декабря 1979 года в селе Луговое (Тюменская область). Позже семья переехала в Екатеринбург. С ранних лет Слава стал проявлять артистичность. Он устраивал домашние концерты и спектакли. Родители понимали, что у них растет будущий артист. Но, несмотря на это, они решили отдать его в спортивную секцию. Слава занимался волейболом и вольной борьбой. Все это ему очень нравилось. Мальчик всегда исправно посещал занятия и вскоре смог получить второй разряд по перечисленным выше видам спорта.

Призвание

Если вы думаете, что волейбол и вольная борьба полностью вытеснили его мечту о сцене, то сильно ошибаетесь. Биография Вячеслава Мясникова указывает на то, что он посещал музыкальную школу, где обучался игре на гитаре. К тому же мальчик регулярно просматривал по телевизору концерты таких юмористов, как Евгений Петросян и Владимир Винокур. Однажды на школьной сцене Славик решил показать пародию на этих артистов. Он блестяще справился с поставленной задачей. Одноклассники, выступающие в роли зрителей, буквально катались по полу от смеха.

Биография Вячеслава Мясникова говорит о том, что он был настоящей звездой в школе. Еще бы – активист, спортсмен, музыкант. Уже тогда у Славы не было отбоя от поклонниц.

Студенческая жизнь

Друзья и родственники нашего героя были уверены, что он поступит в театральный или музыкальный вуз. Но Вячеслав всех удивил. Получив аттестат о среднем образовании, парень подал документы в технический институт. Мясников успешно сдал экзамены. За 5 лет обучения в вузе Слава получил специальность «инженер-механик». Некоторое время он занимался машинами и другими автотранспортными средства. Но вскоре понял, что эта работа не для него.

КВН

Вячеслав Мясников, биография которого сегодня нами рассматривается, всегда мечтал о сцене. Да и с чувством юмора у него все было в порядке. Поэтому он согласился возглавить команду КВН «Парни с лесоповала». Наверняка вы не слышали о таком коллективе. И здесь нет ничего удивительного. Ведь эта команда КВН выступала на сцене Уральского лесотехнического госуниверситета в 1996 году. В коллективе Мясников задержался ненадолго. В 1998 году его по распределению от вуза отправили в команду «Уральские пельмени». Славик занимался подготовкой музыкальных номеров.

Вячеслав мясников биография

Успех

В конце 90-х команда «Уральские пельмени» прославилась на всю Россию. Молодые юмористы приехали в Москву и покорили зрителей. Таких искрометных шуток и веселых песен публика не слышала давно. Парни из «Уральских пельменей» играли в Высшей лиге. Позже они объездили с гастролями всю страну.

Мясников вячеслав биография семья

Настоящее время

Легендарные «Уральские пельмени» никуда не делись. Веселые парни превратились во взрослых мужчин. Теперь их можно увидеть в «Шоу Уральских пельменей», выходящем на канале СТС. На концерты знаменитых КВНщиков приходят рядовые поклонники, а также звезды российского шоу-бизнеса. Каждая программа посвящена определенной тематике. Что же касается Вячеслава Мясникова, то он по-прежнему радует телезрителей музыкальными номерами. Он участвует в смешных сценках вместе с другими участниками команды «Уральские пельмени».

Жена вячеслава мясникова биография

Мясников Вячеслав, биография: семья

Многие женщины хотели бы связать свою судьбу с нашим героем. Но это невозможно. Юморист уже несколько лет состоит в официальном браке. Кто же она - жена Вячеслава Мясникова? Биография девушки неизвестна. Мы может рассказать о ней лишь несколько слов. Ее зовут Надежда. Она – яркая блондинка, бывшая модель. Наш герой утверждает, что девушка покорила его не только великолепными внешними данными, но и кротким характером.

Сейчас Вячеслав и Надежда воспитывают двух сыновей-близнецов: Константина и Максима. Юмористу приходится разрываться на два города: в Москве у него работа, а в Екатеринбурге – семья. Жена не хочет переезжать в столицу ни при каких условиях. Да и Вячеслав не настаивает на этом. Его все устраивает.

В заключение

Биография Вячеслава Мясникова была нами подробно рассмотрена. Он не только талантливый юморист и музыкант, но еще и заботливый отец, и любящий муж.