Сонник: к чему снится шоколад?

0
0

Пожалуй, сложно встретить человека, который относился бы равнодушно к шоколаду. Кто-то любит горький, кто-то белый, кто-то молочный. Но все мы непременно не представляем своей жизни без этой сладости. Но что, если шоколад приснился нам ночью? Предрекает ли подобное видение сладкую жизнь или же толкование является прямо противоположным? Предлагаем вместо разобраться в том, к чему снится шоколад. Для этого мы прибегнем к помощи нескольких наиболее точных и уважаемых сборников толкования ночных грез.

к чему снится шоколад

Сонник Густава Миллера

Для начала предлагаем узнать, к чему снится шоколад, основываясь на толковании известного американского психолога и эзотерика. Так, по мнению Густава Миллера, если вам привиделась ночью эта сладость, то в реальной жизни вам хорошо удается обеспечивать людей, которые зависят от вас. Если вам приснились шоколадные конфеты, то вам повезет с партнерами по работе и коллегами. Несвежая же или каким-то образом испорченная сладость предрекает болезни и всяческие разочарования. Пить горячий шоколад – к процветанию, которое придет на смену непродолжительной полосе неудач.

к чему снится много шоколада

Сонник Фрейда

Теперь узнаем, какого мнение о шоколаде родоначальника психоанализа, фамилия которого известна сегодня, пожалуй, каждому. Так, Зигмунд Фрейд считал, что если во сне вы угощаете кого-то этой сладостью, то вы очень умелы и нежны в постели, вам есть чем гордиться в этом плане. Пить горячий шоколад – не стоит принимать на свой счет неудачи в интимном плане. Вполне вероятно, что проблема кроется в дурном настроении вашего партнера, вызванном, к примеру, проблемами на работе. Обжечься горячим шоколадом – встретиться с человеком, которые буквально поразит вас своим темпераментом.

к чему снится есть шоколад во сне

Сонник от А до Я: шоколад к чему снится?

Есть шоколад во сне – к ухудшению самочувствия в течение наступившего дня. Возможно, имеет смысл не ходить на работу, а остаться дома. Покупка шоколада указывает на возможный риск потери немалой суммы денег. Лакомство с орехами рассматривается как знак пресыщения в любви и желание найти нового партнера для интимных отношений. Если во сне вам преподносят большую коробку шоколадных конфет, то не исключено, что ваши мечты несбыточны - им не суждено воплотиться в жизнь. Растаявшее же лакомство сулит откровенное признание, которое может обернуться слезами.

Сонник Белого мага

К чему снится кушать шоколад, согласно информации из этого сборника? Так, подобное видение говорит о том, что наяву вы стремитесь к более легкой жизни. Вы уверены, что работаете очень много, но при этом не получаете достойного вознаграждения. Вам кажется, что окружающие люди не ценят вас, и вас это угнетает. Если вам приснилось, что вы сами готовите шоколад, то вы любите делать что-то неординарное, необычное. Это не только поражает воображение окружающих, но и нередко вызывает чувство зависти. Но вас такое положение дел только подстегивает и дает почувствовать остроту жизни. К чему снится шоколад, которым вы угощаете кого-то? Такое видение предрекает, что в реальной жизни вы будете пытаться задобрить какого-то человека с тем расчетом, чтобы через какое-то время извлечь из этого выгоду для себя. Однако вполне вероятно, что ваши намерения будут раскрыты, и вы в итоге потерпите неудачу. А вот если во сне шоколадом угощают вас, то тут уже вас рассматривают в качестве источника выгоды. Особенно велик риск такого развития событий в первые трое суток после видения.

к чему снится белый шоколад

Сборник подсказок, полученных во сне

К чему снится шоколад, согласно мнению авторов данного источника? Так, подобный образ указывает на то, что, вероятно, в реальной жизни вы испытываете недостаток в позитивных эмоциях. Для того чтобы это состояние не переросло в депрессию, следует незамедлительно принять какие-то меры, чтобы привнести новые яркие краски и события в вашу жизнь.

Большой универсальный сонник

Авторы данного сборника толкований утверждают, что столь любимый и детьми, и взрослыми шоколад является в большинстве случаев добрым знаком, сулящим любовь и богатство. Здесь можно провести аналогию со сладкой жизнью. Если же во сне это лакомство в чем-то разочаровало вас, например, оказалось чересчур твердым или испорченным, то не стоит торопиться отчаиваться. Ведь все препятствия вы сможете преодолеть довольно легко и быстро. К чему снится много шоколада? Подобное видение указывает на то, что довольно скоро вы встретите свою любовь. Впереди вас ждет целое море романтические переживаний, незабываемых чувств и особого вдохновения, которое свойственно лишь влюбленным. У этого сна есть и другое толкование. Так, считается, что подобное видение указывает на тот факт, что в ближайшее время ваши родные и близкие не будут ни в чем нуждаться.

к чему снится кушать шоколад

К чему снится белый шоколад? Данный сборник утверждает, что подобное видение символизирует начало белой полосы в вашей жизни. Время тревог и неудач осталось позади, вы отлично потрудились и сейчас вам остается только наслаждаться результатами своей работы. А вот шоколад с орехами указывает на вашу неуемную любвеобильность. Вы стремитесь к плотским наслаждениям и вас не привлекают традиционные моногамные отношения. Зефир в шоколаде сулит сновидцу улучшение материального положения в самое ближайшее время. Это произойдет во многом благодаря вашим деловым партнерам, которые являются надежными людьми и настоящими профессионалами своего дела. Также во сне следует с осторожность выбирать шоколад. Если он будет испорченным, то наяву вас могут поджидать разочарования.