Сонник: торты снятся к исполнению желаний?

0
0

Очень мало найдется людей, равнодушных к различным сладостям, а в особенности к тортам. Как правило, это кондитерское изделие ассоциируется у нас с днем рождения, свадьбой и другими праздниками. А что, если подобное сладкое удовольствие приснилось нам во сне? Обещает ли оно сладкую жизнь или же, напротив, сулит испытания и тревоги? Давайте вместе попробуем отыскать ответы на поставленные вопросы, обратившись за помощью сразу к нескольким сонникам.

сонник торты

Универсальный сонник: торты

Данный сонник предлагает, прежде всего, ответить на следующие вопросы. Кто пек торт в вашем сновидении? Какой получился торт: низкокалорийный фруктовый, опасный для талии шоколадный или же легкое и воздушное безе? Ответ будет означать, кто (вы или ваш партнер) и какой вклад (практический или творческий) будет вносить в ваше общее дело. Если вам снится, что вы сами печете для кого-то торт, или же кто-то другой готовит это кулинарное изделие для вас, то подобный сон является выражением вашей заботы и добрых чувств по отношению к какому-то человеку. Также это сновидение может выражать неисполнимые желания: и съесть тортик, и сохранить его. Еще одно толкование подобного сна говорит о близости завершения какого-то важного дела, для чего вам потребуется лишь добавить последние штрихи.

сонник булочка

Любовный сонник: торты

Приснившийся торт означает для влюбленного, что ему никогда не стоит сомневаться в своем избраннике. Не тяните с официальным оформлением ваших отношений, и в будущем вас ждет счастливая и долгая семейная жизнь, не омраченная изменами и финансовыми затруднениями.

Эзотерический сонник: торты

Если вам приснилось, что вы печете торт, то постарайтесь в течение дня загадать желание. Велика вероятность, что оно исполнится. Приснившаяся покупка торта сулит сладкую жизнь и финансовое благополучие. Поедание этого кулинарного изделия во сне предрекает череду плотских наслаждений с ласковым и нежным сексуальным партнером.

Старинный Французский сонник: торты

Приснившийся большой и красивый торт трактуется данным сонником как очень хороший и счастливый знак: сновидца ожидает большая удача и разнообразные удовольствия, которые не будут омрачены проблемами и печалями.

сонник торт кушать
К чему снятся торты: Универсальный семейный сонник

Булочка, пирожное, торт и другие сладости в целом трактуются данным источником приблизительно одинаково и означают, что сновидец постоянно стремится к получению удовольствий, при этом, совершенно не заботясь о последствиях и интересах членов собственной семьи.

Восточный сонник: торт

Кушать большой и красивый торт – к полному удовлетворению как личными, так и служебными делами. Приготовление этого кулинарного изделия сулит грядущую необходимость заняться весьма сложным, ответственным и непривычным вам делом, для выполнения которого придется показать всё, на что вы способны. Причем от того, насколько удачно вы выполните эту работу, будет зависеть ваша дальнейшая деловая карьера. Поэтому мобилизуйте все свои силы и выложитесь по максимуму.