Астрологическая совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Близнецы

0
0

Многих в вопросе личных взаимоотношений волнует астрологическая совместимость. Женщина-Водолей, мужчина-Близнецы - довольно гармоничная пара. Первое, что их может объединить – это принадлежность к одной стихии. Кстати, астрологи утверждают одну интересную вещь. Якобы если два человека одной стихии объединились в пару, значит, они достигли психологической зрелости и готовы к созданию семьи.

совместимость женщина водолей мужчина близнецы

О потенциальном союзе

В этой паре всегда будет масса оригинальных и необычных планов, идей, затей. При взгляде на этих людей складывается мнение, что они будто бы созданы друг для друга. И, кстати, чувства между ними вспыхивают словно по мановению волшебной палочки – с первого взгляда.

Они оба ценят независимость мнений, а также личную свободу. Это также их объединяет. Единственный минус данной пары заключается в том, что у них могут возникать проблемы финансового характера. Материальная сторона не отличается особой силой что у Близнеца, что у Водолея. Хотя, надо сказать, они за этим и не гонятся. Им не нужны ни власть, ни звания, ни признания, ни какие-либо титулы, к которым так сильно стремятся многие другие.

Кстати, еще один нюанс следует отметить, говоря про совместимость. Женщина-Водолей, мужчина-Близнецы - люди, которые испытывают друг к другу сильное физическое влечение. Плюс ко всему они имеют идентичные взгляды на семью и жизнь. В общем, того, что их может объединить – масса. Неудивительно, почему так часто встречаются пары “мужчина-Близнец – женщина-Водолей”.

мужчина близнец женщина водолей совместимость в любви

Совместимость в любви

Эти люди настолько сильно друг друга любят, что не могут оторваться от своей второй половинки. Они делают вместе всё – отдыхают, проводят свободное время, ходят в магазины и т.д. Это просто идеальная пара - мужчина-Близнецы, женщина-Водолей. Совместимость в браке очень удачна, поскольку они дополняют друг друга и дают своему партнеру то, что ему необходимо. Так, например, парень-Близнецы не может жить без чего-то нового и интересного. А у девушки-Водолея, как ни у кого другого, получается находить всё это и делиться со своим избранником. Она умеет находить в совершенно обычных вещах что-то оригинальное.

А то, что они могут отдыхать вместе – это чуть ли не подарок судьбы. На самом деле редко встретишь те пары, которым нравится одно и то же. А вот Водолей и Близнецы как раз и являются таким союзом. Они вдвоем с энтузиазмом посещают экскурсии, походы, гуляют по ночному городу, путешествуют. У них нет разногласий на этой почве.

 совместимость знаков водолей женщина и близнецы мужчина

Взаимоуважение – фундамент отношений

Совместимость “женщина-Водолей – мужчина-Близнецы” определяется не только их принадлежностью к одной и той же стихии. Есть кое-что не менее важное, а именно взаимоуважение и понимание. Именно за счет этих качеств в данной паре царит полнейшая гармония. Так, парень никогда не предъявит своей избраннице претензию, что якобы она занимается не тем, чем стоило бы. А она, в свою очередь, будет постоянно хвалить его, слушать и учиться у своего возлюбленного чему-то новому. Потому что парень-Близнецы – уважаемый человек, заслуживший авторитет среди многих людей. Девушка-Водолей находит в нем лучшего друга, товарища, партнера, поддержку и опору. В общем, он становится для неё самым близким человеком во всем мире.

Она для Близнеца тоже является важным человеком. У неё всегда море идей, к которым он относится с огромным энтузиазмом. Да и поддержку девушка-Водолей всегда сможет оказать: подсказать что-то, дать совет и не позволить угаснуть боевому духу. В общем – идеальный союз, построенный на взаимопонимании.

совместимость знаков зодиака женщина водолей мужчина близнецы

Проблемы в отношениях

Совместимость знаков зодиака женщина-Водолей, мужчина-Близнецы хоть и определяется, как положительная, всё равно некоторые проблемы в ней есть. И основная заключается в том, что не все парни, принадлежащие к этому знаку, дорожат преданностью и верностью. Им не нужны гарантии, постоянство и какая-либо стабильность. Они могут легко расстаться со своей девушкой из-за пустяковой причины – потому что на горизонте появилось что-то новое и неизведанное. Как уже говорилось выше, они постоянно ищут что-то незнакомое. Легкий флирт и незначительное заигрывание с другой девушкой Водолей сможет перенести, однако если её избранник начнет в открытую изменять – она этого ни за что терпеть не будет. Она как раз-таки не против крепких и долговечных отношений.

Чтобы наладить в такой ситуации совместимость “женщина-Водолей – мужчина-Близнецы”, придется постараться девушке. Ей надо удивлять своего мужчину, изменяться, быть разной. Ему нравится это, и если он увидит, как старается для него его возлюбленная, то обязательно сохранит верность.

мужчина близнецы женщина водолей совместимость в браке

Семейная жизнь

Говоря про совместимость “женщина-Водолей – мужчина-Близнецы”, следует поговорить также о том, как складываются их семейные отношения. Итак, чтобы гармония в этой паре царила вечно, надо, чтобы было соблюдено несколько условий. Первое – чтобы в доме не было гнетущей атмосферы, которая напрягала бы мужчину-Близнеца. Если она будет, то ему не захочется появляться в квартире. Это приведет к тому, что парень начнет пропадать в барах, с друзьями и будет искать “увлечения на стороне”. Необходимо создать уютную атмосферу дома – чтобы туда хотелось возвращаться.

Также девушке-Водолею не нужно проявлять настойчивость и упорство. Не следует ещё и все усложнять. Это Близнецу тоже не нравится – он воспринимает подобное не иначе как занудство.

И наконец, необходимо постоянно проявлять по отношению к своему мужу внимание. Не суть важно, сколько уже длятся отношения – год, два, пять, десять лет. Мужчинам, родившимся под покровительством Близнецов, жизненно необходимо ощущать себя самыми лучшими и нужными.

Как девушке завоевать внимание парня?

Что еще можно сказать про совместимость знаков? Водолей-женщина и Близнецы-мужчина чаще всего впоследствии идут в ЗАГС и оформляют свои отношения. Однако как они зарождаются? Что нужно сделать, чтобы начать их? В этом случае нет ничего сложного. Девушке-Водолею даже не надо прикладывать никаких усилий для того, чтобы соблазнить потенциального избранника. Он и сам оценит её легкий приятный характер, чувство юмора и отношение к жизни. И очень быстро простое общение перерастет в нечто более близкое.

мужчина лошадь близнецы совместимость женщина водолей собака

По восточному гороскопу

Для более точного определения исхода тех или иных отношений необходимо учитывать также то, к каким животным по восточному гороскопу принадлежат парень и девушка. В данной ситуации следует рассмотреть такой случай: мужчина Лошадь-Близнецы (совместимость) женщина Водолей-Собака. Из этих людей получаются прекрасные супруги. Они идеально подходят друг другу – интеллигентная и верная девушка, которая готова в любой момент поддержать своего эмоционального партнера. Это два активных и жизнелюбивых человека, которые любят, ценят и уважают друг друга. Такие пары очень редко расстаются.