Как гадать на картах на любовь и отношения?

0
0

Романтические отношения на определенном отрезке жизни увлекают, будоражат воображение, волнуют и тревожат. Так хочется знать заранее, что судьбой уготовано! Если вас нынче заботит состояние дел на личном фронте, то давайте разберем, как гадать на картах на любовь. Тема интересная и многоплановая. Оказывается, вникнув в определенные нюансы, освоив правила, волне можно примерить на себя роль цыганки или оракула.

как гадать на картах на любовь

Подготовительные мероприятия

Давайте отнесемся к делу серьезно. В противном случае будете всю жизнь выяснять, как гадать на картах на любовь, так и не добравшись до практики. Потратьте несколько минут на уяснение основных правил. Они поспособствуют возникновение цельной картины, отражающей суть мастерства ведуньи. Во-первых, карты необходимо рассмотреть. Неважно, какая колода у вас в руках. Ее нужно знать как свои пять пальцев. Следовательно, начинать уроки гадания необходимо со знакомства с волшебными картинками. У каждой свой характер и сфера ответственности. Есть фигуры, обозначающие личности или их отношение к бланке (лицу, на которое выполняется расклад).

Существуют карты, предсказывающие события или описывающие взаимоотношения. Необходимо различать их, а также понимать взаимосвязи. Когда задаетесь вопросом о том, как гадать на картах на любовь, постарайтесь отнестись к магическому инструменту как к собеседнику. Он знает немного больше. Следовательно, к колоде нужно прислушиваться. Тогда секретные двери будущего приоткроются перед вашим воображением. Остальное придет с практикой.

как гадать на игральных картах на любовь

Выбираем карты

Это следующий момент, о котором необходимо тщательно позаботиться. Всем, кто интересуется, как гадать на картах на любовь, известно, что колода должна быть не играной. Рекомендуется купить новую и использовать ее только для гадания. Кроме того, к ней стоит привыкнуть. Настоящие гадалки перебирают карты практически постоянно. Таким немудреным способом они устанавливают с ними связь. Понимаете, если карты высыпаются из рук, то толку от них не добьешься. Знающие люди говорят, что это практически «забастовка». Не хотят они нынче с вами разговаривать. Кроме того, одна-две выпавших карты намекают на некие обстоятельства, имеющие важное значение, о которых пока неизвестно. Обязательно к ним присматривайтесь.

Подбираем бланку

Теперь мы подходим к описанию того, как научится гадать на картах на любовь. Выбрав и изучив колоду, следует найти в ней персону – героя расклада. В игральных картах дамы и короли соответствуют людям определенных возрастов. Юных отроков и девиц обозначают бубновой мастью. Замужних или женатых – червовой. Солидным дамам и кавалерам соответствуют трефы. А вот с пиковой мастью проблема. Она может говорить не столько о возрасте объекта, сколько о его характеристиках. К примеру, дама этой масти обозначает злодейку, король – нежданного визитера, человека при должности или в погонах (военного, полицейского и так далее). Судить конкретно можно только из самого расклада. Здесь необходимо подключать интуицию.

как правильно гадать на картах на любовь

Как гадать на игральных картах на любовь

Возьмем самый простой расклад. Перетасуйте колоду. Теперь выкладывайте по три карты до тех пор, пока не выпадет бланка. Рассмотрите картинки, оказавшиеся по бокам, сверху и снизу. Они вместе обозначают сложившуюся ситуацию. Далее бланку поместите в центре стола, а колоду опять перетасуйте. Достаньте две произвольных карты. Поместите одну на бланку, вторую – под нее. Эти карты означают то, что у человека на душе. Теперь предстоит разделить колоду последовательно на четыре стопки. Раскладываем в следующем порядке: сверху, снизу, справа, слева. Из каждой открываем по две первых карты, остальное собираем. Настает время для расшифровки расклада. Когда читаете о том, как гадать на игральных картах на любовь, то чаще встречаются более сложные комбинации. Однако рекомендуется начинать с самых простых. Вы потом и сами дойдете до серьезных раскладов. Учиться следует с самых азов.

как гадать на обычных картах на любовь

Правила расшифровки расклада

Здесь сложностей быть не должно. Шестерки обозначают пути-дороги. Иной раз реальные перемещения, в некоторых случаях – перспективы. Семерки обозначают общение. Восьмерки – встречи, контакты. Девятки рассказывают о чувствах клиентов. Десятки – о материальном интересе. Тузы имеют более широкое значение. Трефовый – дом казенный, бубновый – приятное письмо, червовый – любовь или радость, пиковый – удар или застолье. Некоторые карты имеют свои черты. Так, семерка пик чаще всего говорит о предстоящих слезах. Девятка той же масти предрекает любовные переживания. Десятка бубновая однозначно предвещает получение денег. А вот с пиковым тузом – большие потери.

Некоторые особенности расшифровки раскладов

Вся глубина понимания, а, следовательно, способность точно предвидеть, приходит с опытом. Конечно, когда вам действительно необходимо знать, как гадать на обычных картах на любовь. Однако даже начинающий оракул должен понимать определенные вещи. Так, появление пиковой дамы в раскладе женщины нежелательно. Это очень вредная личность. Она негативно настроена к гадающей и означает либо счастливую соперницу, либо завистницу. Если между картинками, обозначающими любовников, выпадает семерка пиковой масти, то они однозначно расстанутся. Остальные же комбинации расшифровываются как обычно. Очень плохо, когда в раскладе много черных карт. Это говорит о неприятностях в любовной сфере. Скорее всего, партнер не испытывает к гадающей нежных чувств. Его интерес сугубо материален, если не мелочно-меркантилен.

как гадать на картах таро на любовь

Позитивные сочетания

Нельзя обойти и тех комбинаций, которые однозначно порадуют людей, выясняющих, как гадать на простых картах на любовь. Их много. Мы приведем лишь самые основные. Если рядом с бланкой выпала червовая девятка, то есть повод воспрянуть духом. Это означает, что вы любимы. Особенно хорошо, когда эту карту окружают дама и король, обозначающие задуманных особ. Можно не сомневаться: вскоре будет свадьба. А вот, как бы это ни звучало странно, червовая девятка и пиковая дама, выпавшие вместе, говорят о счастье, что уже ожидает гадающего в недалеком будущем. Хорошо, когда рядом оказываются трефовая десятка и туз той же масти. Эта комбинация обозначает перемну к лучшему. Можно смело строить планы.

Карты Таро

Считается, что работать с данной колодой намного сложнее. Ведь она состоит из семидесяти восьми арканов. Следует точно знать их характеристики, чтобы понимать расклад. Конечно, людей, только пытающихся понять, как гадать на картах Таро на любовь, таковое обстоятельство может напугать. Однако все же следует попробовать. Не все так сложно. Дело в том, что для любовного расклада значение имеют масти. Чаши весьма хороши. Они говорят о чувствах людей. Еще неплохо получить в раскладе карты масти жезлов. Они предскажут события. А вот мечи обозначат проблемы между людьми. Пентакли в любовных комбинациях вообще нежелательны. Они говорят о материальной основе отношений, отсутствии романтических чувств.

как научится гадать на картах на любовь

О старших арканах Таро

Полной колодой пользуются далеко не все. Порой даже опытные специалисты, объясняя, как можно гадать на картах на любовь, опираются на старшие арканы. Они, кстати, самодостаточны. То есть показывают полную информацию об отношении людей друг к другу. Расшифровывать их достаточно сложно. У каждого масса собственных индивидуальных особенностей и нюансов. Кроме того, у карт Таро есть прямое и перевернутое положения. Они добавляют путаницы (или подробностей) в толкование. Следует отметить, что глубина понимания достигается практикой. Не станем перечислять все старшие арканы. Остановимся только на тех, что имеют крайние значения. Башня, к примеру, негативна в любом случае. Она говорит о полном крахе романтических планов. Смерть, наоборот, предвещает позитивные перемены. Хорошо получить в любовном раскладе Мир или Императрицу. Эти арканы говорят о правильности выбора клиента и о благополучном развитии ситуации. Сложнее с Папессой и Иерофантом. Эти арканы говорят о том, что рядом находится ваша судьба. Однако для полного соединения с любимым предстоит преодолеть ряд препятствий.

Расклад Таро на три карты

Возьмем для обучения одну из самых простых комбинаций. Людям, желающим понять, как правильно гадать на картах на любовь, следует обращать внимание не только на их значение, но и на положение. В раскладах Таро это крайне важно. Так, когда вытаскиваете три карты, то первая говорит о прошлом, вторая описывает настоящее положение вещей, последняя представляет вероятный исход. Их необходимо рассмотреть отдельно, затем в сочетании. Важно, чтобы арканы не противоречили один другому. Гармония карт предвещает спокойное развитие ситуации, надежду на скорое счастье. А вот когда они прыгают по смыслу, как атлет на батуте, то и в жизни события будут странными, взаимоисключающими, нервными. Например, когда Башня оказывается рядом с Миром, готовьтесь к большим неприятностям. Вы будете опускаться на дно истерики и взлетать к вершинам экстаза практически без перерыва во времени. Согласитесь, такой стресс не каждому по силам. К тому же Башня в любом месте расклада предвещает разрыв отношений. Еще неприятнее увидеть в любом месте комбинации Глупца. Этот аркан характеризует одного из партнеров как незрелого, взбалмошного, несерьезного. На такого нельзя надеяться. Он обязательно подведет. Но не из вредности, а в силу легкомыслия.

как гадать на простых картах на любовь

Специальная атмосфера

В заключение следует сказать несколько слов о том, как относиться к ритуалу гадания. Многие считают его несерьезным. Оттого и не верят картам. Считают их пустым развлечением. Результат зависит от настроя гадающего. Станете куражиться, получите достойный отпор от колоды. Она ничего вам не расскажет. А может и подшутить в ответ на неуважительное отношение. Поэтому относитесь серьезно к процессу, когда стремитесь узнать, как гадать на картах на любовь. Фото выше демонстрирует обычную обстановку, помогающую сосредоточиться оракулу. Для этого используют свечи, негромкую музыку, хрустальный шар или иной магический атрибут, позволяющий отрешиться от мирской суеты. Гадание – дело серьезное. Тем более тогда, когда от него зависят два любящих сердца. Они, конечно, потом и сами разберутся, как поступать и что думать, но попереживают вдоволь, если ведунья не умеет вести диалог с картами.