Молитва на продажу квартиры. Как быстро продать квартиру: заговоры, приметы, молитва

0
0

Бывают в жизни ситуации, когда срочно нужна помощь. Только обратиться не к кому. Не то что друзей нет или знакомых хороших. Просто не в их власти реализовать ваше желание. Тогда человек обращается к Богу. Вот, к примеру, нужно быстро найти покупателя на жилье. Говорят, есть молитва на продажу квартиры. Люди рассказывают о ее чудодейственных свойствах. Вам такая нужна? Давайте попробуем разобраться, что из себя представляет эта молитва и как она работает.

молитва на продажу квартиры

Зачем нужна молитва?

Знаете, не все в этой жизни нам подвластно. Есть вопросы и обстоятельства, в которых люди вынуждены смириться с чужим решением. Однако руки опускать не стоит. Верующие знают, к кому обратиться. Бог всегда находится в их душах. Молитва на продажу квартиры, конечно, не является в прямом смысле объявлением для клиентов. Она действует намного тоньше. Ведь что продавцу мешает? Клиент чувствует его сомнения и неуверенность. От этого сам беспокоится и, понятно, уходит искать иных предложений. Все происходит на интуитивном уровне. Поля, так сказать, взаимодействуют. Продавец отталкивает своего потенциального покупателя. Следовательно, необходимо создать нужное состояние, чтобы избежать таковой ситуации. Вот тут и поможет молитва на продажу квартиры. Она прежде всего изменит отношение к ситуации самого человека. Он обретет уверенность в успехе проекта. Что подспудно подействует на окружающих. Вот и получается, что сильная молитва на продажу квартиры равноценна хорошему риелтору. Без них как без рук, что называется.

молитва на продажу квартиры николаю чудотворцу

К кому обращаться?

Допустим, вы уверовали в чудодейственность вознесения молитвы. Перед вами встанет еще множество вопросов. Первый из них - к кому обращаться? Известно, что в православии принято просить о решении собственной проблемы того из Святых, кто с подобной сталкивался. Но далеко не все они занимались реализацией имущества. Хотя, говорят, молитва Спиридону о продаже квартиры будет как раз к месту. При жизни этот человек имел множество денег и имущества. Только все потратил на бедных и убогих. Вера его была такова, что он не мог позволить себе единолично пользоваться благами. Еще советуют знающие люди просить помощи у Николая Чудотворца. Считается в народе, что этот Святой наделен добротой необыкновенной. Ему по силам проблема любой сложности. Если увидит с небес, что вы действительно находитесь в стеснительных обстоятельствах, обязательно придет на выручку. Но тут есть одно условие. В молитвах нельзя хитрить. Чудотворец может без стеснения наказать того, кто пытается заполучить его расположение «в коммерческих целях». Не принято так у настоящих христиан.

молитва св спиридону тримифунтскому

Молитва для продажи квартиры православная

Давайте не будем долго философствовать, а перейдем к текстам. Рекомендуется начинать возносить свои просьбы не дома, а в Церкви. Это нужно, чтобы настроиться правильным образом. Понимаете, молитва на продажу квартиры, как и любая другая, требует сосредоточенности и концентрации. Дома, где все отвлекает, вечная суета, так не получится. Вот и говорят специалисты, что необходимо в Храм сходить. Там обязательно икону отыщите. Видя перед собой Святой лик, легче представить, с кем ведешь беседу. Это именно диалог, а не монолог. Сами потом увидите. Например, когда внушает вам уверенность молитва на продажу квартиры Николаю Чудотворцу, то Икону с его образом найдите. Свечку зажгите. Поблагодарите Святого за то, что выслушает и начинайте молиться. Как правило, именно в этот момент люди теряются. Кто-то слов не найдет, другие понимают, что негоже в Церкви о прибыли думать. Ниже приведен приблизительный текст молитвы. Однако следует понимать, что суть такового разговора находится в сердце. Молитва на продажу квартиры Николаю Чудотворцу или другому Святому искренностью должна учиться, душевную открытость демонстрировать и смирение. Вот и думайте, может, свои слова более подходящими окажутся.

Текст

К доброму пастырю обращаемся, сотворителю чудес именем Господа! О, святитель Николай, заступись за нас перед Вседержителем! Моли Его даровать нам, грешным милость веры истинной. Не оставь в плену бытия греховном, чтоб не стали мы на радость врагов добычей легкой нечистой силы. Моли Владыку за нас, недостойных. Пусть голос твой сольется с хором Ангельским. Пусть не оставит нас Спаситель, поможет преодолеть соблазны греховные, наделит житием мирным и благополучным. Аминь!

молитва спиридону о продаже квартиры

Молитва Св. Спиридону Тримифунтскому

На самом деле не обязательно придерживаться канонических текстов. Иисус сказал, что милее ему молитва, идущая от сердца со смирением. Главное Он выделил: искренность в принятии всего, что отпущено Богом. Не роптать и требовать нужно, а искать пути, что будет угоден Всевышнему. На таковом постулате основана и молитва Св. Спиридону Тримифунтскому. В тексте (ниже) нет ничего о существующей проблеме. Православные уверены, что господь и так все знает. Однако нет никакого греха в том, чтобы рассказать Всевышнему о том, как вы лично видите ситуацию. Таковой монолог пойдет на пользу, укрепив уверенность в высшей помощи.

Текст

О, святителе Спиридоне! Моли Господа нашего, всемилостейшего и вседобрейшего, чтобы не осудил он меня, раба Своего (имя) по греховным мыслям и поступкам. Пребывая у самого престола Вседержителя, и спроси для меня благословения и милости. Пусть Отец небесный дарует житие благополучное и безмятежное, здоровье души и тела. Пусть милостию Своею избавит от бед различных, колдовских наветов и вражеских стрел. Моли Господа о даровании рабу Его (имя) прощения всех грехов! Аминь!

заговоры и молитвы на продажу квартиры

Заговоры и молитвы на продажу квартиры

Порой людей не удовлетворяет по разным причинам разговор с всевышним в храме. Одни не обладают твердой верой, другим некогда ходить в церковь. Разные бывают обстоятельства. Тогда можно попрактиковать заговоры. Они имеют столь же глубокие традиционные корни, что и православие. Наши древние предки их создали на основе собственного опыта. Почему же не пользоваться? Говорят, чтобы продать квартиру, нужно у домового позволения и благословения испросить. Делается это вечером. Нужно в пустой комнате квартиры, намеченной на продажу, оставить угощение духу. Скажите так: «Батюшка-домовой! Прими подарки, пей, ешь сладко! Нам с тобой было не худо. Теперь место здесь другому люду!

молитва для продажи квартиры православная
Посоветуй, пособи, в квартиру нового хозяина приведи! Чтоб считался он с тобой, не гнал на двор грязной метлой! Благодарю, батюшка!» Комнату закройте и до утра не заходите туда. Да и всем обитателям дома строго запретите дверь открывать. Утром вынесите угощение (не съест же его домовой) на улицу. Только проследите, чтобы коту не досталось. Иначе хозяин обидится и не исполнит вашего желания. Есть еще множество других обрядов. К примеру, рекомендуют зерна насыпать по углам. Так помещение быстро другого хозяина само найдет.

Как узнать, что ритуал помогает?

Многие люди задаются вопросом о том, как понять, что дело сдвинулось с мертвой точки, какие приметы? Молитвы применяются при продаже квартиры часто и многими людьми. Пользователи даже выявили некие признаки, подтверждающие, что скоро реализация состоится. Они заключаются не в количестве потенциальных клиентов, что приходят посмотреть имущество. В первую очередь в помещении начинают происходить маленькие чудеса. К примеру, цветок засохший оживет или найдется давно утерянная вещь. Малость, а приятно.

сильная молитва на продажу квартиры
Такие события подсказывают, что энергетика квартиры очистилась и готова к позитивным для всех переменам. А там и ваш покупатель появится. Еще рассказывают, что перед самой продажей тяжесть из души исчезает. Волнуется человек, переживает, накручивает себя, а тут раз - и все испаряется. Остается в сердце уверенность, что все будет благополучно, хотя как именно, никто не знает. Это вера дарит нам описанное состояние и является важным признаком действенности молитв. Есть люди, которым подсказка во снах приходит. Однако общим правилом таковые образы не считают. Не все же сны видят или запоминают.