Сны по лунному календарю: значение, толкование. Когда сбываются сны по лунному календарю?

0
0

Практически все видят сны, и многие задумываются об их значении. Неоднократно подтверждалось, что некоторые ночные видения сбываются. Но вот от чего зависит воплощение снов в реальность? Подчиняются ли они каким-либо системам, измерениям? Ответ на эти вопросы ищут многие, и находят. Ведь сны по лунному календарю являются очень зависимыми от фаз ночного небесного светила и дней.

сны по лунному календарю

Сновидения – это общение нашего подсознания с сознанием. И часто оно пытается нас о чем-то предупредить. Поэтому важно знать, когда мы получаем подсказки, а когда нас вводят в заблуждение. Для этого проведено множество расчетов, выведены особые правила, найдены закономерности, а также выявлены мистические особенности в соответствии с днями Лунного календаря. Это позволяет современному человеку приоткрыть завесу тайн нашего подсознания и узнать больше о знаках, которые оно нам показывает.

Сны при убывающей Луне

Когда Луна убывает, мы видим во сне те вещи, которые в ближайшее время уйдут из нашей жизни. Это могут быть увлечения или предметы, люди или события. Если в это время приснится неприятный или страшный сон, то он пророчит хорошее. Иными словами, все плохое, что приснится, уйдет из жизни, освободив место для приятных вещей. В связи с этим видения, посетившие нас в период убывания Луны, принято называть очищающими. Но, к сожалению, все приятные и хорошие сны, приснившиеся в эту пору, не обретут реальности. Стоит внимательно отнестись к таким видениям, ведь с их помощью можно понять, что в жизни стало пройденным этапом, и что нужно отбросить, чтобы впустить новое, лучшее, интересное в свою обыденную жизнь.

Сны при растущей Луне

Если сон приснился в период растущей Луны, то он покажет нам будущее, то, что должно произойти. Они предупреждают нас о том, что грядет в нашей жизни, как лучше поступить в той или иной ситуации, какие перемены нужны нам для продолжения пути. Такие сны по лунному календарю принято называть наполняющими.

когда сбываются сны по лунному календарю
Разнообразие их сюжетов часто поражает, ведь может присниться и обычная бытовая ситуация, и фантастическая история. Но, несмотря на нереальность этих захватывающих картин, есть большая вероятность, что они сбудутся, хотя и не факт, что полностью. Именно в этот период можно с большой вероятностью увидеть вещий сон.

Сны в полнолуние

Во время полнолуния снятся самые необычные и захватывающие сны. Наше подсознание добавляет нам красок в увиденное. Вода в реках и морях поднимается, все наполняется лунной энергией, и наш разум начинают переполнять сильные, иногда бесконтрольные эмоции. Поэтому в полнолуние мы видим картинки, указывающие нам на действия, которые мы обязательно должны осуществить. Это время, когда сбываются сны по лунному календарю.

сны по дням лунного календаря
Стоит обратить внимание на то, что покажет подсознание, и вместо эмоциональности проявить серьезность и расчетливость относительно увиденного. Возможно, если расценить ситуацию с рациональной точки зрения, ее решение станет более понятным и правильным, что в спокойной обстановке не приведет к неприятностям в будущем.

Сны в новолуние

Период новолуния считается порой перерождения. Это время характерно тем, что сны по лунному календарю включают в себя вопросы, о которых мы часто думаем. Иными словами, подсознание показывает нам самые навязчивые и не оставляющие нас мысли. Возможность увидеть заботящие нас вопросы позволяет создать твердую почву для движения вперед, понимания проблем и вопросов нашего внутреннего состояния. Благодаря этим снам мы сможем подготовиться к совершению новых шагов вперед.

Как растолковать сон в первый лунный день

В это время видения считаются вещими, но при этом их нужно уметь растолковать. Не нужно изучать значение снов по лунному календарю, рассматривая каждый увиденный предмет в отдельности. Для толкования этого видения будет достаточно проявить избирательность. Если приснился плохой сон, не концентрируйтесь на нем, поскольку это может отразиться на самочувствии и настроении в будущем. Стоит постараться забыть его, иначе будете неконтролируемо возвращаться к нему. Самым оптимальным вариантом в этом случае будет концентрация на всем хорошем, что было во сне. Это поможет заложить крепкий фундамент и сделает грядущий месяц позитивным и полным хороших впечатлений.

Сны по дням лунного календаря

В четвертый день в основном снятся сны, несущие информационный характер. Благодаря этому их считают вещими. Если их правильно истолковать, то можно найти подсказку, как правильнее поступить, какой путь выбрать в той или иной ситуации. В этих сновидениях могут прятаться знаки, указывающие на былые ошибки, которые стоит откорректировать в настоящем. Состыковав увиденное во сне с реальностью, можно увидеть эти подсказки.

исполнение снов по лунному календарю
Но стоит быть осторожными, ведь вещие сны по лунному календарю двойственны. При неправильной трактовке, где желаемое принято за действительное, можно сделать еще больше ошибок и сойти с пути еще дальше. Стоит отметить, что, когда на четвертый лунный день снятся родители, нужно внимательно обратить внимание на отношения в семье, так как существует вероятность, что там есть проблемы, требующие решения.

Восьмой лунный день. Как растолковать сон

Видения, посетившие вас на восьмой лунный день, очень сложно растолковать, но они того стоят, ведь это настоящие откровения. Исполнение снов по лунному календарю в этот день маловероятно, но они показывают самые глубинные тайны подсознания. С их помощью можно осознать суть своей жизни, найти сферы, которые нуждаются в коррекции и увидеть, куда следует двигаться, чтобы достичь своих целей. Достаточно часто можно увидеть неисполненные мечты и нереализованные планы. Это означает, что можно вновь попробовать воплотить в реальность задуманное, и все получится.

Какие сны сбываются по лунному календарю

Десятая лунная ночь наполнена положительной энергией. И это, несомненно, отражается на сновидениях. В это время возникает большая вероятность увидеть беззаботное, легкое, приятное видение, а вот кошмары вряд ли проникнут в подсознание. Если в этот день вы во сне увидели умершего родственника или предка, нужно очень внимательно вспомнить, что именно он говорил или делал, в этом видении может скрываться важная подсказка. Ведь именно в этот день наши доброжелатели могут передавать нам важные сведения, которые могут спасти нас от опрометчивых поступков.

Одиннадцатые лунные сутки. Какие сны снятся

В этот период вполне возможны откровения, вещие сны, поскольку энергия одиннадцатого лунного дня очень сильная и имеет большое влияние на подсознание. В основном толкование снов по лунному календарю опирается на остаточные ощущения и эмоции от них. Приятные и радостные видения сообщают о гармонии в жизни, говорят о правильности выбранного пути и совершенных действий.

значение снов по лунному календарю
Неприятные и мрачные сновидения предупреждают о неприятностях в жизни, запутанности пути. Нужно внимательно отнестись к ним и разобраться, где возникла проблема, чтобы исправить ее. Если в этом сновидении возникают ситуации, в которых вы вредите людям, значит, стоит обратить внимание на свое духовное развитие. Такое положение вещей говорит о том, что человек слишком сконцентрировался на материальном мире, совсем позабыв про другие планы.

Какие сны снятся в день творческой энергии

Двадцать первые лунные сутки считаются богатыми на творческую энергию. Не каждый человек способен истратить ее на протяжении дня, поэтому ее остатки отразятся на сновидениях. А они в этот день будут очень красочными и интересными. Есть большая вероятность увидеть творческое направление, к которому есть склонность. Используя сны в этот день, можно открыть в себе талант и развить его.

толкование снов по лунному календарю
Если увидеть приятный и интересный сон – значит, все в жизни хорошо, и ничего плохого не предвещается. Но если же увидеть кошмар или проснуться с плохим осадком на душе, значит следует внимательно присмотреться к своей жизни. Эта негативная энергия может возникнуть из-за нереализованного творческого потенциала. Стоит отложить в сторону все бытовые дела и посвятить время занятию любимыми вещами. Еще один важный момент сновидений в этот день – любой образ лошади или подковы предвещает о хороших событиях, которые произойдут в ближайшее время.

Самый благоприятный день для вещих снов

Интуиция на двадцать пятые лунные сутки достигает своей максимальной активности, а также становится сильнее связь с подсознанием и информацией свыше. Поэтому ясновиденье в этот день считается самым сильным, а картинки будут невероятно четкими и понятными. Это именно то время, когда сбываются сны по лунному календарю максимально четко.

вещие сны по лунному календарю
Они помогут решить, в правильном ли направлении вы двигаетесь или же стоит немного изменить маршрут, а также укажут на подсказки, помогут решить проблемы и предупредят о будущих событиях. Этот день считается самым сильным для вещих снов.

Лунные дни, когда сны максимально пустые

Существуют также дни, когда сны по лунному календарю не сбываются вообще либо же только в крайних случаях, когда подсознанию или высшим силам нужно срочно передать предупреждение. К ним принято относить третий, пятый, тринадцатый и двадцать третий день Луны. Именно в это время следует меньше всего обращать внимание на информацию, полученную из сновидений. В основном они пустые и ничего не значащие.