12 лунный день: характеристика людей, рожденных в этот день

0
0

На судьбу человека влияют множество факторов, и дата рождения – один из самых важных. Так, зная день, месяц и год, можно определить не только знак зодиака, но и в какой фазе Луны родился человек. А сам спутник оказывает сильное влияние не только на нашу жизнь, но и на характер человека. Так, люди, рожденные в определенный лунный день, обладают особенными характеристиками. Немаловажно и значение самих суток. В данной статье узнаем характеристику людей, рожденных в 12 лунный день.

Значение суток

Когда наш спутник находится в фазе растущей луны – это время начинаний, открытий, новых проектов и дел. В это время полезно заводить новые знакомства и контакты. В 12 лунный день чувствуется значительный подъем энергии и сил.

Символ 12 суток – сердце. Это время бесконечной мудрости и любви. В этот день следует помогать другим людям, выполнять просьбы и, конечно же, можно обращаться к высшим силам с молитвой. В 12 лунный день исполняются все желания и просьбы.

В эти сутки нельзя ни с кем ругаться, и даже если назревает конфликт, стоит постараться его избежать. Не рекомендуется посещать шумные места и активно отдыхать. Этот день лучше всего провести в уединении и медитации.

Высока вероятность, что будут сниться вещие сны. Их нужно запомнить или записать. В скором времени все, что приснилось в эту ночь, может осуществиться.

фазы луны

Рожденные в этот день

Лунные сутки оказывают влияние и на характер человека, который появился в это время на свет. На многих ресурсах предоставлена информация о лунных днях, и найти, в какой из них вы родились – очень просто. Например, в этом году 12 марта - лунный день, который находится в фазе убывающей луны. Это практически конец месяца. День приходится на 25 лунные сутки.

А вот те, кто родился в 12 день лунного месяца, обладают уникальным характером и имеют свое предназначение. Такие люди чаще всего альтруисты. Они с радостью помогают другим, заботятся о родственниках. В целом вся жизнь таких людей нацелена на то, чтобы оказывать другим помощь и поддержку. Они часто дарят подарки, делают приятные сюрпризы, подают милостыню. Это не жадные и очень обаятельные люди. Они могут забыть, что вы должны им денег, и простить вам многие ошибки. Рожденные в 12-й лунный день помогают другим просто так и не ждут ничего взамен. Это их прирожденная черта характера.

Детство

Малыши, рожденные в 12 лунный день, обладают спокойным нравом. Это уравновешенные и творческие личности. Уже в раннем детстве они с радостью помогают родителям. Это очень любознательные дети. Скорее всего, ребенок, рожденный в 12 лунный день, будет интересоваться творчеством (красиво рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах). Конечно же, характер малыша во многом будет зависеть от родителей, ведь долю воспитания нельзя не учитывать. Задача мамы и папы - объяснить ребенку, что такое хорошо, а что плохо. Более того, с ранних лет следует поведать малышу, какое у него предназначение. Ребенку следует рассказывать о духовности и о том, что у него отлично развита интуиция.

Характеристика человека в 12 лунный день

Детки, рожденные в 12 лунный день, очень добрые и открытые. Их мягкостью и щедростью могут пользоваться посторонние. Задача родителей - рассказать ребенку, где должна заканчиваться граница его доброты и открытости. С раннего возраста уже будет проявляться щедрость. В это время следует рассказать, что помогать другим – это хорошо, но во всем должна быть мера.

Школьные годы

Рожденным в 12 лунный день не всегда бывает просто в коллективе, и все потому, что они слишком открытые и добрые. Кроме того, такие одаренные детки предпочитают общаться с более старшим поколением, ведь мыслят они именно на их уровне. А вот с одногодками отношения не всегда складываются гладко. Иногда ребенку следует помочь найти хорошего друга. Это должен быть такой же альтруист, как и он сам. Тогда их дружба будет очень крепкой.

Следует внимательно смотреть за окружением ребенка в этом возрасте. Он может попасть в дурную компанию. А из-за того, что он слишком добрый и открытый, его могут втянуть в совсем нехорошие делишки.

Растущая луна - 12 лунный день

Школа – не самое лучшее время для рожденных в 12 лунный день еще и потому, что не все предметы им даются с легкостью. Несмотря на то что это невероятно одаренные дети, школьная программа может казаться им слишком скучной. Очень важно в это время всячески поддерживать ребенка, помогать ему и наставлять его. Пусть занимается именно тем, что ему действительно нравится, но при этом не забывает и о других уроках.

Профессиональная сфера

Люди, рожденные в 12 лунный день, могут иметь самые разные профессии. Но поскольку им нравится помогать людям, скорее всего, из них получатся отличные врачи, священники, целители, маги и учителя. Они с радостью помогают всем, кто к ним обращается, а глаза таких людей всегда излучают тепло и свет. Что еще можно сказать о рожденном в 12 лунный день человеке? Характеристика такой личности содержит множество различных нюансов, но нельзя упускать один – очень важный. В эти сутки на свет появляются люди со сверхспособностями, причем чаще всего они даже не подозревают об этом. Только после 30 лет в их жизни начинают происходить определенные события, которые на многое открывают глаза.

Такие люди могут быть хорошими целителями и помогать людям. От природы они наделены даром, который может вылечить множество людей. Их энергетика сама по себе несет исцеление и помощь. Кроме того, они часто предсказывают события, которые должны произойти.

Духовное развитие

Так, 12 лунный день – это растущая Луна, а значит, время накопления сил. Люди, рожденные в эти сутки, обладают особенными магическими способностями. Иногда они могут об этом даже не подозревать. Но если быть более внимательным, можно заметить, как часто случается что-то необычное. Например, вы только подумали о человеке, и тут же он позвонил или встретился вам на пути. Или, например, выходя их дома, вы подумали: «Нужно взять с собой паспорт». А потом в течение дня оказывается, что документ на самом деле мог понадобиться. Все это указывает на то, что у человека отлично работают экстрасенсорные способности, и их на самом деле можно развить еще больше.

Какой лунный день 12 марта

Медитации и сны

Это самые лучшие способы духовного развития для людей 12 лунного дня. Рожденные в эти сутки часто видят пророческие сны. Нужно лишь научиться правильно их толковать. И на самом деле это несложно. Необходимо только записывать их и сравнивать с происходящими событиями. Кроме того, сновидения часто касаются не только их самих, но и их близких людей.

Еще один способ духовного развития – это медитации. Они необходимы для самопознания. Полезно хотя бы несколько раз в неделю выделить 15 минут для себя. В это время нужно занять удобную позу и расслабиться. Представьте, что вы – связующее звено между небом и землей. По вам течет светлая и теплая энергия. Она наполняет каждую клеточку вашего организма. После такой медитации приходят интересные и креативные мысли, находятся решения любых вопросов. Наибольший потенциал у людей, рожденных в 12-й лунный день, каждый месяц именно в эти сутки. Именно в этот период времени у них открываются сверхспособности и рождаются интересные идеи. Например, 12 лунный день в марте припадает на 28 число. В этот день следует как можно больше отдыхать и медитировать. Силы будут восстановлены, а состояние здоровья значительно улучшится.

Характеристика в 12 лунный день

Жизненная цель

У каждого человека есть свое предназначение, т. е. почему он пришел на эту Землю. По некоторым сведениям, определить это можно по дате рождения и лунным суткам. Каково предназначение тех, кто родился в 12 лунный день? Характеристика их следующая: «Люди несут добро, счастье, открытость». Их призвание помогать другим. От природы они наделены красноречием, а значит, умеют красиво говорить нужные вещи. Таким людям нельзя быть злыми и грубыми, отказывать в помощи другим, быть эгоистичными и самовлюбленными. Такое поведение может очень сильно усугубить карму человека. Тогда в следующей жизни на его долю выпадет еще больше испытаний.

Достоинства

Люди, рожденные в 12-й лунный день, щедрые, открытые. Они способны тонко чувствовать, умеют любить и сопереживать. Если такой человек испытывает к вам теплые чувства, скорее всего, это не изменится никогда. Он будет очень открытым и искренним по отношению к вам. К посторонним отношение также достаточно теплое и нежное. Глаза человека 12-го лунного дня добрые и светлые. Он не способен на подлость и предательство. Иногда может быть застенчивым и робким.

Люди рожденные в 12 лунный день

Недостатки

У рожденных в 12 лунный день есть и свои недостатки. Очень часто их добротой пользуются. И это может навредить и другим людям. Люди 12-го дня иногда бывают слишком откровенными. Они не умеют лгать и часто могут сказать правду прямо в лоб, какой бы горькой она ни была. Такое поведение может обидеть многих людей. В особенности это касается тех, кто родился 12 ноября, лунный день которого припал на 12 лунные сутки. Поскольку в это время рождаются Скорпионы, они действительно очень часто могут ранить людей, пусть и не специально.

В целом недостатки рожденных в 12-й лунный день зависят от знака зодиака человека. Например, Козероги могут быть слишком материальны, а Стрельцы – безответственны. Например, 12 марта - какой лунный день? В это время рождаются Рыбы. Это очень чувственный и открытый знак, но при этом часто у них нет своей цели. Такие люди слишком зависимы от мнения других. А если Рыбы родились еще и в 12 лунные сутки – тогда их жизнью будут управлять только чувства к другим людям.

Семейная жизнь

Такие люди не могут жить без любви, а значит, семья для них на первом месте. Во-первых, это замечательные родители. Они отзывчивые и очень добрые. Интересы детей для них очень важны. Рожденные в 12-й лунный день посвящают свою жизнь малышам. Они сделают все, чтобы те ни в чем не нуждались.

Любовь для таких людей – самое важное чувство. Они не переносят одиночества. Для них важно о ком-то заботиться, дарить свою любовь и заботу. И конечно же, их обаяние, доброта и нежность привлекают противоположных партнеров. Можно сказать, что у рожденных в 12-й лунный день всегда есть большой выбор. Но привлекает их не статус и не кошелек, а скорее чувственность партнера, его эмоции. Такие люди способны буквально носить вторую половинку на руках, если увидят, что их чувства взаимны.

Но ведь так бывает не всегда. Иногда партнер может пользоваться добротой и щедростью рожденного в 12-й лунный день. Тогда жизнь последнего превращается в настоящее испытание. И к сожалению, так бывает достаточно часто. Такие люди могут годами терпеть такие отношения только для того, чтобы сохранить семью. Они будут каждый раз давать шанс второй половинке и искренне верить, что все наладится.

В этом частично есть вина рожденных в 12-й лунный день. Своим поведением они сами обрекают себя на такую участь. Им следует быть более решительными и не позволять «ездить на себе».

Чего нужно достичь

Жизнь дана человеку не только для получения удовольствий. Каждый день мы учимся чему-то новому, обретаем определенные навыки и знания, которые пригодятся в будущем. Люди, рожденные в 12-й лунный день, верят, что все такие же открытые и честные, как и они сами. Именно из-за этого они так часто обжигаются. И это касается не только любовных отношений, но и дружеских.

12-й лунный день

Знакомые нередко пользуются их добротой и потом просто делают им очень больно. Рожденные в 12-й лунный день прощают, но снова и снова получают порцию эгоизма в ответ. Для того чтобы избежать разочарований и боли, этим людям следует четко определить круг самых близких друзей, которым действительно можно доверять. К остальным же следует относиться с особой осторожностью. Конечно, желать зла или вредить никому не нужно, но и идти на поводу – тоже.

Подводя итог, можно сказать, что рожденные в 12-й лунный день – замечательные и добрые люди. Они редко способны на подлость и обман. С самого детства у них есть дар помогать другим, заботится о них. Они несут в мир добро, счастье и мир. Таким людям следует остерегаться самообмана, накапливать мирные эмоции и не перегружать психику. Каждый 12-й день лунного месяца для них - это время восстановления сил и здоровья.