Need for Speed: Most Wanted: прохождение режима карьеры

0
0

Серия Need for Speed на сегодняшний день является самой популярной в жанре гоночных симуляторов, особенно если речь идет именно об аркадных версиях игры. Одной из самых известных и успешных частей является Most Wanted – это проект 2005 года, который представляет собой ремейк одной из первых игр серии. Здесь вы выступаете в роли уличного гонщика, который участвует в различных соревнованиях, запрещенных законом. Соответственно, внушительную часть игрового процесса вашей задачей будет уход от полицейской погони. Имеется в Need for Speed: Most Wanted прохождение режима карьеры – этого не отнять у практически всех эпизодов. В то время как многие игры в данном жанре выходят исключительно как симулятор, эта серия всегда позволяет игроку следовать определенному подобию сюжетной линии. В данной статье речь пойдет о том, как пройти режим "Карьера" в игре Need for Speed: Most Wanted.

Сеттинг

need for speed most wanted прохождение

Итак, в проектах Underground данной серии вашей задачей было победить всех других уличных гонщиков, которые находятся выше вас в специальном списке рангов. Однако в Need for Speed: Most Wanted прохождение немного отличается из-за того, что здесь суть игры абсолютно иная. Если в Underground вам нужно было просто участвовать в соревнованиях и улучшать свою машину как внешне, так и в техническом плане, то здесь основной акцент сделан на противостоянии полицейским. Сюжет завязан вокруг особого секретного рейтинга главных нарушителей улиц, который хранится в базах данных полицейского управления города, но, естественно, хакеры имеют туда прямой доступ, поэтому вы можете спокойно просматривать список любителей быстрой езды. В нем достаточно гонщиков, которые и будут вашими соперниками по ходу режима карьеры.

Ранги

прохождение need for speed most wanted

Ваша цель – стать нарушителем номер один, но для этого вам нужно будет одновременно выигрывать гонки, побеждать уже имеющихся членов списка, а также постоянно уходить от полицейских погонь. Сделать это будет непросто – в игре Need for Speed: Most Wanted прохождение сюжетной линии может занять довольно много времени, так как параллельно вам нужно будет улучшать свой автомобиль. Вы можете даже не надеяться пройти к вершине рейтинга на одной из первых своих машин, так что придется постараться.

Победы в гонках

прохождение игры need for speed most wanted

Каким же образом будет происходить ваше продвижение по лестнице этого рейтинга нарушителей? В игре Need for Speed: Most Wanted прохождение является довольно длительным, потому что вам не удастся сразу же вызвать гонщика из списка, чтобы победить его в состязании, занять его место в топе и отобрать у него автомобиль. Каждый раз вам нужно будет зарабатывать рейтинг, который складывается из нескольких составляющих. Во-первых, вам нужно будет побеждать в рядовых гонках против обычных соперников, чтобы получить право бросить вызов. Только завоевав определенное признание, вы сможете замахнуться на место, которое находится выше вашего текущего. Во-вторых, вам нужно совершать провокации полиции, чтобы заслужить более высокую позицию в рейтинге. Вы можете превышать скорость, подрезать водителей на дороге, проезжать на красный свет и так далее. Соответственно, вам нужно не просто провоцировать полицейских, но и уйти от погони, что уже немного сложнее. Но если вы будете успешно с этим справляться, то в итоге получите возможность бросить вызов очередному значительному гонщику. Именно к этому и сводится прохождение Need for Speed: Most Wanted.

Продвижение в рейтинге

Если вас интересует прохождение игры Need for Speed: Most Wanted, то вам определенно нужно сосредоточиться именно на вызовах сильным гонщикам, которые состоят в полицейском рейтинге. Безусловно, в игре имеется огромное обилие возможностей, не связанных с режимом карьеры, но если вы хотите стать лучшим, то сделать это можно исключительно путем подъема своих позиций в списке нарушителей. Итак, когда вы победите в достаточном количестве обычных гонок и совершите достаточное количество провокаций, вы получите шанс бросить вызов гонщику, который находится на ступеньку выше вас в рейтинге. Победив его, вы продвинетесь выше и будете продвигаться, пока не станете лучшим из лучших.