Духи One million Paco Rabanne: отзывы

0
0

Каждый запах имеет власть над человеком. Задумайтесь: какой аромат остаётся после вас, когда вы покидаете помещение? Цветочный, древесный или нотки морского бриза?

Запах способен проникать в сознание человека быстрее, чем музыкальная композиция. Если наш организм в ночное время спит, то органы, в том числе и нос, нет! Он воспринимает любые запахи, которые впоследствии запоминает и откладывает в нашей памяти. И эта информации не стирается, и спустя несколько лет мы можем вспомнить любой аромат, который однажды почувствовало и сохранило наше обоняние.

Когда вы покупаете парфюм, задумайтесь о том, какое впечатление он оставит у окружающих после вашего ухода. Как говорят в народе, "сначала запах, потом человек". Поэтому выбирайте ароматы, которые не только нравятся вам, но и способны показать ваш статус и подчеркнуть индивидуальность. А добиться этого вам поможет аромат One million Paco Rabanne. Это действительно парфюм на миллион, для создания которого понадобилось больше года неустанной работы.

Первый шедевр

Прежде чем начать обзор парфюмерной линии One million, хочется рассказать о самом первом творении модельера. По его словам, аромат является опознавательным знаком каждого из нас. Дебютным флаконом стал "Каландр" (Calandre). С одной стороны, это был первый шаг для самовыражения не через платья, а через запахи, с другой — модельер хотел преподнести плоды своего творчества большему количеству людей. Создавая каждый аромат, он рассказывает профессионалам о своём видении конечного результата, и только потом парфюмеры начинают трудиться над созданием неповторимых шедевров.

О парфюмерной линии

Модельер Пако Рабан славился тем, что нарушал законы мировых подиумов. Созданные им металлические платья, модели, демонстрирующие наряды босиком, - всё это делалось настолько смело и умело, что другие именитые дизайнеры не смели бросить ему вызов.

one million paco rabanne фото

Самый первый флакон духов поступил в продажу в 1969 году. С того времени марка Paco Rabanne создавала немало шедевров, многие из которых вошли в историю мирового парфюма. Каждая выпущенная в продажу туалетная вода отличается своим уникальным стилем, волнующим ароматом и своеобразным шармом. Мужские и женские духи One million Paco Rabanne идеально сочетают в себе искусственные компоненты с естественным запахом человека. Такой эффект не позволяет парфюму восприниматься отдельно от его обладателя.

Мужской аромат

Paco Rabanne One million - мужские духи, которые ассоциируются с красивой жизнью, вкусной едой и, несомненно, шикарной спутницей. Для их создания модельеру пришлось подключить свои обширные познания в нумерологии, строении металлов и астрологии. Знаменитый парфюмер Кристофер Рейно и ещё 2 других трудились над этим шедевром целых полтора года. Прежде чем модельер выбрал самый лучший аромат, было создано 1700 пробников One million Paco Rabanne. Именно медная нотка сделала духи такими уникальными и неповторимыми, а созданный Дюшофуром-Лоуренсом флакон в виде слитка золота лишь подчеркнул индивидуальность бренда и его парфюмерной линии.

one million paco rabanne

Парфюм One million Paco Rabanne — это выбор мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не изменят своим жизненным принципам. Потрясающий аромат настолько удачно искрит обилием природных компонентов, что очаровывает самых неприступных женщин, которые, познав всю его прелесть, мечтают о свидании и серьёзных отношениях с их обладателем.

Когда вы почувствуете впервые запах этих духов, органы обоняния атакует целая армия красочных нот мандарина, грейпфрута и мяты, перед которыми устоять просто невозможно. Затем их сменяют более настойчивый экстракт розы и нотки пряностей, которые открывают дверь в мир восточной сказки, гармонично сочетающейся с мужской силой и властностью. И заключает эту идиллию древесная смола, пачули, а также запахи кожи и меди. Только духи от Paco Rabanne способны подарить вам этот мир необычных запахов, который не сможет создать ни одна другая парфюмерная линия.

paco rabanne one million мужские

Эта элитная парфюмерия прекрасно дополнит деловой костюм, швейцарские часы и весь образ мужчины, который гордится своей успешностью.

Стоимость Paco Rabanne One million. Отзывы покупателей

Приобрести миниатюрный флакончик мужского парфюма One million можно за 500–800 рублей в зависимости от вашего региона. Туалетная вода в виде золотого слитка и объёмом в 50 мл обойдётся примерно в 1500–2000 рублей. Стоимость 100 мл начинается от 2000 рублей.

paco rabanne one million отзывы

По мнению покупателей, мужской аромат от Paco Rabanne ассоциируется с бронзовым загаром, накачанным телом, бутылкой «Хеннеси» и дорогим люксовым автомобилем. По отзывам женского пола, парфюм способен превратить даже самого простого парня в стильного и властного мужчину, который всегда берёт от жизни самое лучшее. Древесно-пряный аромат безумно возбуждает прекрасных дам. Не это ли самое главное для любого мачо?

Женский парфюм

One million Paco Rabanne - женские духи - появились спустя 2 года после мужского "золотого слитка". Это очередное удачное дополнение к уже зарекомендовавшей себя линии ароматов от Пако Рабана. Одной из создательниц была Энн Флипо, которая смогла выразить всю суть женской натуры через парфюм. Если духи — это приятный подарок, уместный по любому случаю. Флакончик One million Paco Rabanne, фото которого представлено ниже, является настоящим произведением искусства. Какие бы духи ни окружали этот аромат, они никогда не могут затмить блеск упаковки.

Описание внешнего вида

Если мужчины обращают внимание на содержимое, то женщины при выборе аромата учитывают, насколько привлекателен сам внешний вид духов. Мужской парфюм от Пако Рабана был облачён в золотой слиток, который демонстрировал его роскошь и богатство. Гламурный флакон женских духов придумала леди Мильён. Без шика и блеска дело не обошлось. Духи представляют собой огромный гранёный бриллиант с колпачком в виде слитка золота. К сожалению, это не драгоценный металл, а всего лишь умело замаскированная пластмасса.

 one million paco rabanne женские

Аромат

Чем же так привлекают духи Lady One million? Главную роль в любом аромате играет эффект первого впечатления. Здесь он выражен в виде свежего восточного шарма. Но стоит подметить, что он не столь приторный и насыщенный, а женственный и лёгкий, окунает в мир спокойствия и блаженства. По сравнению с мужской линией, женский не имеет никаких пряностей и мускуса. Базой стал мёд, который считается самым сильным афродизиаком.

Начальные нотки представляют собой удачное трио в виде апельсина, нероли и сладкой малины. Именно они словно манят за собой мужчину и обещают окунуться в мир наслаждения. Далее аромат переходит в более интенсивную цветочную фазу лепестков жасмина и флердоранжа.

Достоинством парфюма является его устойчивость. Аромат будет радовать своей женственностью, мягкостью и цветочной роскошью на протяжении многих часов.

Мнения покупателей

Согласно отзывам, парфюм Lady One million вызвал сомнения. Когда женщины увидели блеск роскошного флакона, не могли поверить, что такой знаменитый бренд и такая роскошная упаковка могут стоить так дёшево. Но, переселив все сомнения и приобретя это ароматное украшение, обладательницы парфюма пришли к единому мнению: дорогой не только внешний вид, но и сам запах. По достоинству был оценен лёгкий, не приторный и не вызывающий тошноты шлейф.

Заключение

Для модельера Пако Рабана духи и туалетная вода стали визитной карточкой. Именно парфюмерная линия смогла дать точное описание внутреннего мира и образа жизни дизайнера. Человек запоминается своим ароматом, и через много лет он станет узнаваем в обществе, которое его окружало.

духи one million paco rabanne

Содержимое каждого флакона творения великого дизайнера имеет древесно-металлическую гамму, но отдельного слова заслуживает упаковка. На первый взгляд кажется, что создатели аромата больше внимания уделяли тому, как приковать внимание и приманить клиентов внешним видом товара. Но, как известно, творческие люди обращают внимание на каждую мелочь, начиная от запахов и заканчивая оформлением.

Если вас заинтересовала парфюмерная линия Paco Rabanne, то незамедлительно отправляйтесь в магазин косметики и приобретите его ароматные произведения искусства.