Каких парней любят девушки? Узнайте, как девушки выбирают парней

0
0

Большинство девушек выбирают себе парней по своему заранее выстроенному типажу. Возможно, на определение идеала повлияла мама или огромное количество разнообразной информации на подобную тематику. В любом случае желание отыскать того самого, с которым она бы построила семью и родила детей, иногда доходит до абсурда. Поэтому многие отчаиваются и оставляют свою затею, так и не встретив свой идеал, когда становится уже слишком поздно.

каких парней любят девушки

Существует ли тот самый, который смог бы покорить сердца всех женщин? Как оказалось, сколько женщин, столько и мнений. Поэтому дать однозначный ответ на вопрос о том, каких парней любят девушки, невозможно. Ведь одни предпочитают красивых, другие влюбляются в мускулистых, а третьим по нраву маленькие и щупленькие парни. У каждого свой вкус, и с этим сложно поспорить. Единственное, в чём сходятся во мнении все девушки – это в качествах, которыми должен обладать идеальный мужчина. О них мы поговорим чуть позже, а пока познакомимся с наиболее востребованными типажами среди женского пола.

Плохие парни

Эти парни всегда постоят за себя и свою любимую. Они ни за что не станут разбираться в том, кто виноват и кто прав, а всегда примут сторону возлюбленной. Такие парни предпочитают все проблемы решать кулаками. Неудивительно, если в один прекрасный день он придёт домой с синяком под глазом и при этом будет улыбаться, начиная свою историю с «представляешь, иду я …». Это он – парень-хулиган. Поэтому на вопрос о том, каких парней больше любят девушки, можно уверенно ответить – дебоширов, озорников и безобразников.

Чем же они так очаровывают прекрасных дам? Такие парни – настоящие интриганы. Они одним своим внешним видом показывают, что опасность и риск – их конёк. Этими качествами и очаровываются прекрасные представительницы слабого пола.

каких парней любят девушки внешность

С таким мужчиной, по мнению многих, не соскучишься. Постоянный риск, новые ощущения, адреналин, экстремальный секс, открытые отношения – все это девушка будет получать, находясь с ним.

Мечтали ли вы когда-либо о таком парне? Наверняка ответ будет положительным, ведь всегда хочется сбежать от постоянства, обыденности и скучной жизни.

Несмотря на то, что такие мужчины занимают первое место в сердцах многих женщин, для серьёзных отношений они практически не подходят, в особенности это касается создания семьи. Дело всё в том, что такие хулиганы не признают постоянства, они всегда стремятся к риску и опасности.

Богатство и роскошь

Отвечая на вопрос о том, каких парней любят девушки, можно смело сказать – богатых. Именно достаток и хорошее финансовое положение привлекают многих представительниц прекрасного пола. С таким мужчиной не страшно идти рука об руку и строить семью. Он лидер по жизни. Все семейные заботы всегда берёт на себя и никогда не втягивает в собственные проблемы свою любимую.

К сожалению, таких мужчин, которые научились зарабатывать большие деньги самостоятельно, осталось совсем мало. Как правило, многие богачи привыкли жить за счёт своих родителей. Именно такие мажоры долгое время не могут найти себе девушку из-за своей бесчувственности, бесконечного эгоизма и неуважения к людям.

Следует отметить, что с такими парнями серьёзных семейных отношений не построишь. Они всю свою жизнь будут перебирать девушками, как перчатками, не обращая внимания на их чувства.

каких парней любят верные девушки

Спрашиваете, каких парней любят красивые девушки модельной внешности? Отвечаем: именно таких.

Соблазнители

Это ещё один тип, который часто предпочитают девушки. Такие парни ласковы, обходительны и не скупы на комплименты. Они - как змеи, вьющиеся вокруг девушки, искушающие её совершить неправильный поступок. Соблазнители - настоящие профессионалы своего дела. У них прекрасно развиты тактильные ощущения. Именно это качество позволяет называть таких парней настоящими любовниками.

Соблазнители могут покорить девушек уже на первом свидании одним своим голосом, а в постели им и вовсе нет равных. Он прочувствует каждую мелочь и сделает всё, чтобы доставить партнёрше неземное удовольствие. Поэтому на вопрос о том, каких парней любят девушки (фото типажей мы обязательно представим в нашей статье), можно с точностью ответить – соблазнителей.

Бабники

Бабники - вот каких парней любят. Верные девушки – единственные, кто никогда не обратит внимания на такой типаж. Как правило, такие молодые люди боятся серьёзных отношений. Если они поставят перед собой цель по завоеванию очередной особы, то непременно её добьются. Такие парни редко отличаются интеллектом. Их особенности – чувство юмора, красивое тело и миловидное личико. Они бесконечно милы и обходительны, но это до тех пор, пока девушка им не надоест.

Скромные

Таких парней, к сожалению, осталось очень мало. Их застенчивость, робость и стеснительность, как правило, привлекают внимание девушек-мамочек, которые любят властвовать и лидерствовать над мужчинами. В таком тандеме обе стороны чувствуют себя как рыбы в воде.

каких парней больше любят девушки

Какова должна быть внешность у мужчины, по мнению многих девушек?

Каких парней любят девушки? Внешность не так важна? Не будем лукавить. Можно бессовестно заявлять, что красота мужчины – последнее дело. Но девушки испокон веков оценивали парней по внешним данным. Иногда они судят строже, чем сами мужчины. Статистика говорит, что большинство женщин, возраст которых "за 30", ещё не вышли замуж именно потому, что придавали огромное значение внешнему облику своего будущего избранника.

Первое, что привлекает в парне девушку – физическая красота: накачанные руки, ноги, пресс кубиками, широкая спина – идеальный набор для любой представительницы прекрасного пола.

Какими качествами, по мнению девушки, должен обладать идеальный мужчина?

Мы уже подробно разобрались в том, каких парней любят девушки. Внешность, как выяснилось, имеет огромное значение. А какие качества должны быть в мужчине, по мнению женщин?

Решительность

Эта черта характера в первую очередь должна присутствовать в идеальном мужчине. Для каждой девушки важно, чтобы её парень смог без всяких колебаний самостоятельно принять важное решение и отстаивать его до конца. Такие мужчины привлекают своей уверенностью и непоколебимостью. Именно поэтому женщины любят их больше, чем «маменькиных сынков» или «нытиков».

каких парней любят девушки львы

Чувство юмора

Это неотъемлемое качество, которое ценят женщины при выборе мужчины. В особенности на чувство юмора обращают внимание более юные представительницы прекрасного пола. В компании парней они всегда выделят именно юмориста. Это объясняется тем, что человек желает как можно чаще испытывать положительные эмоции. Именно поэтому скучные и депрессивные парни остаются за пределами внимания прекрасного пола.

Прилежность и аккуратность

Это мужское качество актуально всегда, причём среди женщин разных возрастов и статуса. Уложенные волосы, чистая обувь, выглаженная рубашка всегда произведут положительное впечатление на девушку. В 80 % случаев женщина в первую очередь обратит внимание на чистоту ботинок, а уж потом возьмётся за разглядывание внешности и причёски.

Здоровый образ жизни

Многие представительницы прекрасного пола предпочитают парней, которые занимаются спортом. Желание побеждать и поддерживать себя в хорошей форме – основные причины, по которым девушки выбирают таких мужчин. Если вспомнить школьные годы, то у капитана волейбольной команды всегда было несколько поклонниц, мечтающих сходить с ним на свидание.

Умение общаться

Ещё один критерий, согласно которому девушки выбирают парней, - это умение общаться. Не всем интересно на первом свидании слушать разговоры о том, какие реакции происходят в кишечнике или как быстро разобрать и собрать автомат Калашникова. Простота и лёгкий юмор, исходящие от парня, – вот залог его успеха.

каких парней любят девушки овны

Смелость

Многие парни на первом свидании пытаются доказать свою смелость и приводят огромное количество связанных с этим аргументов. К сожалению, такие мужчины мало привлекают представительниц прекрасного пола. Да, девушки любят героев, но тех, что отважны не на словах, а на деле.

Желание стремиться к цели и развиваться

Каждая женщина рассматривает своего парня как будущего мужа и отца детей. И с этим ничего не поделаешь. Мужчина, который ставит перед собой цели и чётко им следует, вселяет в свою возлюбленную уверенность в завтрашнем дне.

Доброта

Женщина всегда обращает внимание на то, как её избранник обращается с животными, детьми и стариками. Тот, кто никогда не уступит место в транспорте или при любом удобном случае ударит уличного кота, вряд ли привлечёт внимание представительницы прекрасного пола.

Ум

Множество девушек предпочитают мужчин, с которыми есть о чём поговорить. Главное – не переусердствовать и не доказывать своей избраннице, что она необразованна и неразвита в том или ином вопросе.

Несмотря на все вышеперечисленные качества, каждая женщина должна полагаться на собственные убеждения и взгляды. Ведь мнения относительного того, каких парней любят девушки (высоких или низких, толстых или худых), могут расходиться с общепринятыми. Поэтому не забывайте обязательно слушать своё сердце.

Каких парней предпочитают девушки в зависимости от знака зодиака?

Часто люди, неспособные найти ответ на тот или иной вопрос, обращаются за помощью к астрологии. Это касается и любви, и работы, и здоровья. Как ни странно, в нашем вопросе эта наука также сильна. Так давайте выясним, каких мужчин выбирают девушки в зависимости от знака зодиака.

Овен. Такие особы сильны и тверды, бесстрашны и решительны. В мужчинах они ценят твёрдость, стремление и непоколебимость. Поэтому, отвечая на вопрос о том, каких парней любят девушки-Овны, можно с точностью утверждать – завоевателей.

Телец. Эти женщины очень любят романтику и комплименты. Они скромны и застенчивы, поэтому чаще всего девушки-Тельцы выбирают себе мужчин-романтиков.

Близнецы. Такие девушки умны и привлекательны, щедры и улыбчивы. Они ценят внимание со стороны мужского пола, поэтому стремятся эти прекрасные особы к настырным и твёрдым мужчинам.

Рак. Такие женщины всегда нуждаются в поддержке, но не любят говорить об этом вслух. Именно поэтому они предпочитают мужчин, которые всегда бы могли выслушать их и поддержать в любом вопросе.

Лев. Такие особы любят, чтобы мужчины боготворили их. Поэтому, отвечая на вопрос о том, каких парней любят девушки-Львы, можно с точностью сказать – обольстителей и романтиков.

каких парней любят красивые девушки

Дева. Эти девушки очень нежны и ласковы. Они не терпят грубости и раздражительности. Ценят в мужчинах чувство юмора и простоту.

Весы. Эти женщины не терпят от мужчин напористости. Они любят, чтобы всё шло своим чередом, поэтому для отношений чаще всего выбирают романтиков и тихонь.

Скорпионы. Такие особы достаточно вспыльчивы и упрямы, любят власть. Уважают в мужчинах твёрдость и непоколебимость, решительность и своенравие. Поэтому, отвечая на вопрос о том, каких парней любят девушки-Скорпионы, можно с точностью утверждать – упорных лидеров.

Стрельцы. Эти особы просто обожают романтику. Они способны окунуться в неё с головой. Поэтому в данном случае, бесспорно, отдаётся предпочтение только романтикам.

Козероги. Такие девушки предпочитают аккуратных, стильных и статных мужчин.

Водолеи. Эти женщины не умеют выражать свои чувства и предпочитают держать всё в себе. Ценят равноправие и уважение. Предпочитают мужчин активных, заботливых и тактичных.

Рыбы. Эти женщины очень доверчивы и открыты. Они внимательны и заботливы. Ценят в мужчинах силу и характер. Внешность, как правило, для них не важна. Любят романтику и красивые ухаживания.

Какие качества девушки не любят в мужчинах?

  1. Высокомерие.
  2. Предсказуемость.
  3. Жадность.
  4. Невоспитанность.
  5. Сварливость.
  6. Эмоциональность.
  7. Неискренность.
  8. Нестабильность.
  9. Ворчливость.
  10. Любопытство.

Заключение

Разбираясь в том, каких парней любят девушки, стоит отметить, что важной является та позиция, которую занимают мужчины в нашей жизни. Они должны быть добытчиками, лидерами и защитниками. И как бы многие женщины ни пытались показать своё главенство в семье, мужчина всё равно должен оставаться мужчиной. А прекрасным представительницам, в свою очередь, не помешает хотя бы иногда проявлять свою женственность и беззащитность.