Туалетная вода Terre D' Hermes: отзывы

0
0

Почти 10 лет назад в продажу поступили совершенно уникальные по аромату духи для мужчин Terre D' Hermes. Незабываемый запах почти сразу получил признание по всему миру. И вскоре каждый уважающий себя мужчина пополнил свою коллекцию парфюмов этими духами.

Немного о создателях аромата

Всемирно известный запах "Терре Гермес" выпустил Дом моды Hermes, история которого началась еще в 1837 году. На старте бизнеса основатель бренда Тьерре Эрмес занимался производством упряжи для лошадей. Предприниматель постепенно расширял свою деятельность и осваивал новые направления. Так, Эрмес организовал производство модных аксессуаров и одежды, изготовление ювелирных украшений.

terre d hermes

Немало времени предприниматель уделял парфюмерной отрасли. Тьерре планировал создать настоящую империю красивой одежды и духов, которыми бы восхищались мужчины и женщины всего мира. Так началось увлекательная история появления ароматов Hermes. Каждый парфюм считается уникальным художественным творением, в котором выражается гармония чувств и удовольствия великого парфюмера Жан-Клода Эллена.

Как появились духи Terre D' Hermes

Этот легендарный аромат был создан в 2006 году известным парфюмером Модного дома Hermes Жаном-Клодом Элленом. С тех пор прошло немало времени, но аромат Terre D' Hermes все же остается одним из лучших в мире.

Эти духи считаются настоящим открытием в парфюмерной индустрии. Аромат сочетает в себе одновременно три стихии – воду, воздух и землю. Энергетика этих природных сил чувствуется в запахе духов и передается окружающим.

terre d hermes отзывы

Духи Terre D' Hermes созданы для настоящих мужчин, чтобы подчеркнуть их храбрость, силу и совершенство.

Особенность духов

Духи "Терре Гермес" – современный аромат для волевых мужчин, которые стремятся везде быть лидерами. Запах парфюма основан на алхимии деревьев, где на первый план выходят апельсиновые ноты с грейпфрутовой горчинкой.

Также аромат содержит оттенки перца, пачулей и кедра, которые балансируют резкие по запаху компоненты и придают духам благородство и шик.

Это великолепный запах, который ассоциируется с элегантностью и успехом. Мужчина, пользующийся такими духами, ощущает уверенность и желание всегда быть лучшим. А что не менее важно, Hermes Terre D' Hermes Eau Tres Fraiche высоко оценили женщины. По их мнению, аромат придает мужчинам привлекательность и сексуальность.

hermes terre d hermes eau tres fraiche

Состав духов

Аромат "Терре Гермес" включает в себя сочетание цитрусов и мускуса. Главные компоненты духов – кремень, грейпфрут, апельсин, герань, розовый и черный перец, бензоин, ветивер, пачули и кедр. Все эти составляющие вместе создают легкий и необычный аромат, который запоминается с первого раза. Духи словно имеют волшебное воздействие на окружающих. Каждый человек, который впервые ощутил аромат "Терре Гермес", никогда его не забудет. Он навсегда откладывается в подсознании, оставляя воспоминания и ассоциации.

 туалетная вода terre d hermes

"Терре Гермес" – глубокий и элегантный запах, в базе которого доминируют нотки кедра, а также чувствуется сладость смол. По мере выветривания аромат выражает разные оттенки, каждый из которого по-своему особенный.

Туалетная вода "Терре Гермес"

Дом моды "Гермес" выпустил одноименный аромат в виде духов разного объема, а также туалетную воду.

terre d hermes parfum

Туалетная вода Terre D' Hermes обладает тем же ароматом, что и духи, но она более сдержанная. За счет меньшего количества пахучих веществ запах воды более легкий, но быстрее улетучивается. Многим мужчинам нравится эта особенность. Поэтому Дом "Гермес" выпустил туалетную воду Terre D' Hermes во флаконах разного объема. Она пользуется большей популярностью, чем духи.

Как распознать подделку

Как и любой другой популярный аромат, Terre D' Hermes Parfum подделывают большими тиражами. Поэтому каждый покупатель имеет большой риск приобрести дешевую подделку за немалые деньги.

Китайцы в последнее время усовершенствовали искусство подделывать дорогие духи. Поэтому неопытный и незнающий покупатель не отличит фейк от оригинала. Тем более многие интернет-магазины предлагают духи "Гермес" по доступной цене, уверяя в их подлинности.

Чтобы не стать жертвой обмана и приобрести настоящие духи Terre D' Hermes, специалисты определили основные отличительные приметы оригинального парфюма:

  1. Наличие пластиковой крышечки на спрее. В оригинальном флаконе на распылителе должен быть небольшой черный колпачок.
  2. Стойкий запах. В подделках аромат идентичен оригиналу. Но спустя несколько секунд после нанесения парфюма запах трансформируется в резкий цитрусовый с химическими нотками. Даже неопытный покупатель почувствует синтетический состав содержимого флакона.
  3. Четкие надписи на флаконе. На оригинальных духах буквы нанесены аккуратно и тонко.
  4. Идеально ровные грани и углы. В настоящих духах невозможно найти изъяны на флаконе. Баночка имеет идеально ровные линии. Никаких царапин, неровностей нет. Это касается и дна флакона, на котором изображена буква "Н". В оригинале эмблема бренда ровная, без изгибов. А в подделке буква округлая.

Специалисты советуют покупать духи и туалетные воды известных брендов только в парфюмерных бутиках, которые имеют лицензии. Риск купить подделку в таких магазинах минимальный. Также стоит с осторожностью относиться к разным сайтам, которые предлагают элитные духи по низкой стоимости.

духи terre d hermes

Отзывы

Много мужчин по всему миру являются поклонниками Terre D' Hermes. Отзывы об этом аромате только положительные. Практически все мужчины, которые хотя бы раз сталкивались с духами "Терре Гермес", навсегда остаются их поклонниками. По мнению покупателей, Terre D' Hermes – один из самых запоминающихся шедевров мужской парфюмерии.

Мужчины высоко оценили стойкость аромата и его необычность. Нотки древесины напоминают природу и ассоциируются с важными ее стихиями. Эта особенность запаха подчеркивает мужской характер и придает харизму.

Достойно оценили духи "Терре Гермес" женщины. Согласно отзывам, многие мужчины получили в подарок этот парфюм от своих возлюбленных, которые очаровались чудесным ароматом. Некоторые женщины утверждают, что именно благодаря этим духам они нашли свою половинку. По их словам, аромат имеет притягательную и даже в некотором роде магическую силу.

Редко встречаются отзывы, в которых мужчины указывают на отсутствие индивидуальности в аромате. Некоторым людям нравятся более резкие духи, отражающие харизматичность.

В основном покупатели описывают аромат "Гермес" как нежный и приятный. Он совершенно ненавязчивый и никогда не надоедает. Достаточно нанести несколько капель духов на запястье и целый день наслаждаться запахом.

Сегодня "Терре Гермес" продается в больших количествах и считается одним из лучших ароматов в истории парфюмерии. Удачное сочетание компонентов, которые нежно переливаются, завораживает сознание. Некоторые мужчины назвали аромат "Гермес" запахом успеха. Он придает уверенности и стимулирует к достижению запланированных целей.