Духи Mexx. Использование духов Mexx. Невероятные запахи духов Mexx

0
0

Специально для людей, обладающих уникальностью, оптимизмом и хорошим вкусом, была организована компания Mexx. На сегодняшний день компанией создаются: одежда для мужчин, женщин и детей, разнообразные аксессуары, товары для дома и ароматные духи.

Первым, кто решил создать компанию, был Rattan Chadha, предприниматель из Индии, который занимался экспортом одежды в Голландию из Индии. Марками его одежды были Emanuelle (для женщин) и Moustache (для мужчин). Чтобы создать мировой образ, в 1986 году эти две марки объединили в известный ныне бренд Mexx. Аббревиатура me расшифровывается как Moustache и Emanuelle, а xx – воздушные поцелуи, посылающиеся создателями фирмы своим покупателям.

духи mexx

Приятные духи

Выпускать только одежду под брендом Mexx показалось создателям недостаточным. Они решили воплотить в жизнь производство отличных духов, которые помогут людям раскрыться, и в 1996 году они выпустили духи Mexx.

Первые духи бренда имели название Mexx by Mexx. Благодаря своему приятному и необычному запаху духи Mexx сразу же заполучили большую популярность среди потребителей. Аромат духов – это своеобразный взгляд на жизнь, индивидуальность, привлекательность, спонтанность выбора и оптимизм.

Целевая группа потребителей духов

К почитателям духов относят:

- тех, кто способен оценить значимость бренда, в основном это молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет;

- тех, кто следует тренду на первоначальном этапе – люди индивидуальные, активные и целеустремленные;

- тех молодых людей, которые выступают за социальное единство, развлечения и толерантность.

mexx мужские духи

Брендовые духи

Парфюм Mexx имеет потрясающий дизайн флакона, наделен способностью привлечения внимания. Его цена полностью соответствует качеству, ведь в нем нельзя найти каких-то изъянов. Благодаря такой популярности духи этого бренда могут распространяться по миру.

Сейчас практически каждый знает и ценит марку Mexx. Духи способны придать человеку оптимистичности, игривости, реалистичности, современности, изысканности. Каждый найдет для себя то, что поможет ему раскрыться и подчеркнуть свою индивидуальность. Многие ценители красоты и искусства предпочитают обновлять свой ассортимент туалетной воды именно духами Mexx.

Женские духи

В настоящий момент классикой считается самый первый парфюм Mexx Man / Woman. Но он имеет все ту же мировую популярность, что и раньше, даже спустя 80 лет присутствия на рынке. Женщины могут выбрать себе туалетную воду на свой вкус: фиалка, жасмин, бергамот или сирень. Ценителям новизны предлагаются древесно-пряные ароматы. Mexx (духи женские) имеют необычные нотки, которые оценят даже самые взыскательные модницы.

mexx мужские духи
Туалетная вода Energizing Woman предназначена для энергичных женщин, которые любят ароматы с изюминкой. Этот запах ни с чем не сравнится. Яблочные, арбузные и апельсиновые яркие нотки, созданные на основе светлого дерева и мускуса. Среди девушек самыми популярными считаются духи именно бренда Mexx. И это полностью оправдано, об этом говорят сотни отзывов. Духи женские способны передать всю глубину души и женственность. Ни одна девушка не сможет устоять перед таким ароматом и не откажется пополнить им свою коллекцию. Духи Mexx Pure Woman имеют в составе мускус и амбру. Даже знаменитости выбирают эти нежные потрясающие ароматы, не похожие на другие.

Легкий и нежный запах, освежающий даже в самый жаркий день и способный подбодрить в холодный, – это духи Mexx Fresh Woman. Дурманящий аромат цветов подчеркнет вашу индивидуальность, а аромат мандаринов и кедра будет держаться весь день.

Изящный аромат Magnetic Woman порадует вас цветочными, мускусными, яблочными, фиалковыми и сандаловыми нотками. Духи с ароматом красного яблока, ноткой пионов, ландышей и лотоса подарят нежность и очарование. Туалетная вода Ice touch Woman отличается своей оригинальностью. В ее составе кедровые, мятные и цитрусовые нотки, созданные для женщин с чувством стиля. Аромат раскроется прекрасным цветочным букетом и освежающим морским аккордом.

mexx духи

Мужские духи

Освежающие мужественные духи Mexx Man так же популярны, как и вся продукция бренда. На сегодняшний день каждый представитель мужского пола мечтает, чтобы у него была данная продукция. Мужчины, которые любят находиться в центре внимания и чувствовать на себе восторженные взгляды, обязательно оценят ароматы Mexx. Ведь перед запахом этого парфюма будет сложно устоять. Mexx - мужские духи, имеющие поистине прекрасный запах, который не сможет оставить равнодушными многих девушек. Их разнообразие поможет вам подобрать аромат, способный покорить любую девушку без труда.

Туалетная вода Black для мужчин обладает нотками черного перца, мандаринок, лилий, кедра, пачули и сандала. Подойдет тем, кто ищет для себя качественный сладковатый аромат за приемлемые деньги. Свежий аромат Energizing Man от Mexx - мужские духи, которые способны зарядить энергией на весь день. Грейпфрутовые, апельсиновые и альдегидные нотки, которые сменяются ароматом полыни, муската и амбры, создадут чувство прохлады летним утром. Духи Fresh Man считаются самым свежим и бодрящим утренним ароматом. Открывает запах экзотики маракуя, которую сменят мускат и кориандр. Основная нотка аромата принадлежит амбре.

духи mexx fly high

Духи Mexx: еще один аромат

Дизайнеры бренда Mexx разработали аромат Fly High в 2007 году. Эти духи способны дарить нежность, наполнены свежестью и прохладой, они привнесут в ваши скучные будни незабываемые красочные эмоции и впечатления.

Купив духи Mexx Fly High, вы сразу же почувствуете себя привлекательной и желанной женщиной. Для мужского пола вы автоматически становитесь предметом обожания. Аромат откроется смородинными, арбузными нотками, которые переплетутся со стойким ароматом майских роз и сирени. Далее аромат продолжится шлейфом кедровых, сандаловых, мускусных ноток, притягивающих пристальное внимание к вашей персоне. С таким ароматом вы всегда будете на высоте. Mexx - духи женские, которые всегда будут для вас чем-то особенным и поистине приятным.