Что подарить на девичник подруге оригинальное

0
0

Мнения по поводу подарка на девичник очень часто расходятся. И это правильно, потому что существует масса критериев, собственно, которыми необходимо руководствоваться, выбирая презент.

Главное - помнить, что основное назначение этой вещи должно быть одно: доставить удовольствие невесте. Подруга, которая в ближайшее время станет замужней дамой, облачившись в красивый свадебный наряд, вряд ли откажется от подарка на память об этом знаменательном событии. Но вот что подарить на девичник? Как подобрать необходимый, запоминающийся, да к тому же еще и красивый презент, который всегда будет напоминать об этом прекрасном дне?

что подарить на девичник

Эти вопросы зачастую возникают у всех приглашенных, даже у тех подружек, которые достаточно креативны и имеют массу идей на все случаи жизни. Необходимо понимать, что подарок должен быть памятным, оригинальным, красивым, возможно, с определенной символикой, юмористичным, уникальным. Ведь каждому хочется, чтобы его презент запомнился надолго, вызвал какую-нибудь реакцию у принимающей стороны. А она может быть абсолютно различной - радость, восторг, удивление, смех и т. п.

Основные критерии при выборе подарка

Для этого потребуется очень хорошо знать вкусы и, конечно же, интересы виновницы торжества. Вспомнить, чем она занимается в свободное время. Может быть, она любит ходить в салоны красоты, по магазинам, кататься на лошадях, путешествовать, посещать рестораны, обучающие курсы. На самом деле вариантов существует огромное множество.

что подарить на девичник прикольное

При возникновении вопроса о том, что подарить на девичник, необходимо учитывать в первую очередь характерные особенности невесты. Например, она может быть ближе к типу домохозяек, любительниц покрасоваться, карьеристок и т. п.

Стоит также помнить о близости отношений с невестой, так как иногда, не думая об этом, гости могут поставить ее в неловкое положение. Например, подарок интимного характера преподносит только очень близкая подруга.

Если вас пригласили на это событие, и встал вопрос о том, что подарить на девичник, то также нужно заранее определиться, какую же сумму вы готовы заплатить за этот сюрприз. Ведь презент может значительно отличаться по ценовой категории. Но все же не стоит делать очень дорогие подарки, даже если вы располагаете большой суммой денежных средств. Потому что есть вероятность поставить в затруднительное положение не только саму невесту, но и других приглашенных гостей.

Сувенир с приколом, футболки «пульт»

Какой подарок подарить подруге на девичник, если вы хорошо знакомы с виновницей торжества? Например, сувенир с приколом. Скорее всего, это правильное решение. Ведь именно на свадьбу дарят практичные дорогие подарки, а не на предстоящее событие. Единственное, помните о чувстве юмора невесты. Так что подарить на девичник прикольное? Например, красиво оформленные таблички с надписями ("место жениха уже занято", "не беспокоить ", "чужая невеста" и другие варианты).

что можно подарить на девичник подруге

Оригинальным подарком может быть футболка с такими же или отличающимися словами, но которые будут каким-либо образом связаны с девичником. Такую вещь можно будет и надеть непосредственно на эту вечеринку, чтобы избежать приставаний со стороны противоположного пола.

Что подарить подруге на девичник? Также уникальным сувениром станет пульт управления мужчиной, необходимый в супружеской жизни подарок.

Подобные презенты с юмористическим уклоном будут актуальны. Они явно намекают на официальную смену статуса, и относиться к ним необходимо таким же образом. Также они поднимут настроение во время проведения девичника, а в будущем всегда будут напоминать об этих приятных моментах жизни.

Билеты и фотосессия

Что подарить подруге на девичник помимо прикольных презентов? Если хочется чего-нибудь посерьезнее, рекомендуем присмотреться к вещам других направлений. Как вариант, это могут быть пригласительные на две персоны в ресторан, кино, планетарий, или в театр. Билеты на развлекательные мероприятия окажутся не менее актуальны. Допустим, здесь могут рассматриваться сертификаты на фотосессию, не исключено, что общую. Ведь тогда фотограф запечатлит всех друзей, знакомых, присутствующих на празднике, что даст возможность в дальнейшем вновь и вновь переживать замечательные чувства, окунаясь в воспоминания.

Поездка на лимузине, круиз и торт

Сюрприз в виде поездки на лимузине будет прекрасным вариантом абсолютно для любой барышни. Здесь можно будет и пообщаться о своем, о девичьем, и вспомнить былые времена, приключения, и за бокалом шампанского пожелать невесте кучу всяких приятностей.

Подарок в виде круиза на две персоны может произвести ошеломляющее впечатление, если будущие муж и жена еще не определились со свадебным путешествием. Если вы уверены, что невеста - сладкоежка, то можно заказать красивый торт с фотографиями влюбленных. Такой сюрприз многих приведет в восторг!

Подарки интимного характера

что подарить подружкам на девичник

Если ни один из вариантов вам не подошел или не понравился, и вы до сих пор не знаете, что подарить подруге на девичник перед свадьбой, значит, рассмотрим более смелые способы решения проблемы. Возможно, будут кстати подарки сексуального характера. Например, над невестой можно подшутить, подарив ей что-либо эротическое. Кстати, в последнее время именно этот вариант набирает большую популярность на подобные торжественные случаи. В этой категории тоже можно подобрать подходящие подарки. Например, набор откровенного нижнего белья, состоящий из корсета, чулочков и пеньюара. Костюмы для ролевых игр – тоже хороший вариант презента. Также можно использовать подарки-сувениры из секс-шопа. Благо подобных вещих сейчас очень много.

Для невест и ее подруг будет приятным подарком приезд стриптизера, ведь, скорее всего, в замужней жизни позволить себе этого она уже не сможет. Напоследок позвольте ей это маленькое безумство, ведь впереди ее ожидает новая жизнь с новыми правилами. Если невеста обладает хорошим чувством юмора, то можно подарить ей на это мероприятие торт или пирожные в виде определенных частей тела. Для этого потребуется обратиться к профессиональным мастерам, чтобы они искусно оформили пикантный десерт.

что подарить подруге на девичник перед свадьбой

Но, правда, при выборе этого подарка стоит отталкиваться от предпочтений самой виновницы торжества, ее желаний, любимых занятий, а также черт ее характера. Сможет ли она принять такой презент или закомплексует. Может, он поставит ее в неловкое положение? В общем, каждый случай индивидуален. Соответственно, и в каждой ситуации нужно все продумывать до мелочей во избежание каких-то неприятностей в дальнейшем.

Альбом, оформленный своими руками, с оригинальными снимками

Определяясь, что подарить на девичник, не забудьте и о том, что впереди еще более грандиозное событие - сама свадьба. Поэтому задуматься о наличии финансовых средств все же потребуется. На самом деле бывает так, что определенный подарок очень дорогой, но в нем нет души, тепла и чего-то притягивающего. И наоборот, сувенир, выполненный собственными руками, может доставить массу удовольствия подруге-невесте.

что подарить подруге на девичник прикольные

Казалось бы, парадокс, но в жизни такие ситуации встречаются гораздо чаще, практически на каждом шагу. Например, альбом, выполненный своими руками, да еще и с фотографиями прошлых лет, где присутствует сама невеста, будет уникальным и очень дорогим подарком. Особенно если эти фото были в единственном экземпляре или она об их существовании просто не знала (к примеру, сделаны скрытой камерой).

Чашка и фоторамка

Что можно подарить на девичник подруге? Другим недорогим, но актуальным презентом может служить кружка с красивыми и приятными надписями. Например, "лучшую подругу - лучшему парню", "помни свой девичник" и другие. А может быть, это будет фоторамка, оформленная собственноручно фразами, имеющими особый смысл только для близких подруг невесты и для нее самой.

что подарить подруге на девичник

Подружкам презенты

При возникновении вопроса о том, что подарить подружкам на девичник, нужно руководствоваться аналогичными правилами. Презент должен быть долговечным, приятным, красочным, чтобы впоследствии он мог напоминать об этом событии! Ведь это так здорово, по происшествии многих лет вспомнить о замечательных моментах!

Заключение

Теперь вы знаете, что подарить подруге на девичник. Прикольные варианты презентов мы рассмотрели. Поэтому если вы хотите удивить будущую невесту, то выбирайте подобные сюрпризы.