"Бантики" - тату для девушек

0
0

«Бантики» - тату, которое популярно среди девушек. «Почему?» - спросите вы. Конечно же, благодаря изяществу и красоте. Безусловно, мужчины не украшают свои тела такими татуировками.

Как правило, подобный рисунок выполняется в ярких тонах. Обычно применяются различные техники нанесения. Очень часто такое изображение набивают на плечо, бедро, поясницу или предплечье.

Многие девушки наносят на свое тело подобный рисунок, дабы подчеркнуть свою индивидуальность, а также изящество фигуры.

Даже маленькое изображение бантика несет в себе определенный смысл и, естественно, повышает у девушки самооценку.

бантики тату

Почему популярны "Бантики"?

Тату с таким рисунком является символом простоты и красоты. К тому же бантики у людей всегда ассоциируются с чем-то оригинальным и необычным. А значит, и девушка, которая нанесла на тело такой рисунок, таит в себе что-то интересное.

"Бантики" (тату): значение и описание

красивая татуировка бантики

Если говорить о том, какое значение имеет подобный рисунок, то стоит отметить, что никакого глубинного философского смысла тут нет. Зато есть небольшой эмоциональный окрас. Девушки, которые украшают свое тело "Бантиком" (или несколькими), хотят показать свою грацию, нежность, женственность и свежесть образа. Еще одно значение подобного рисунка - готовность к любви и романтическим приключениям.

Также считается, что "Бантики" – тату, которое подчеркивает женскую нежность и инфантильность. Подобный рисунок добавит в общий образ женщины пикантности. Такое тату еще является символом скрытой сексуальности и гламурности.

тату бантик

Нанести на тело этот рисунок стоит посоветовать осторожным и скромным натурам. Тату идеально впишется в любой женский образ. Еще одно преимущество «Бантиков» в том, что никакого негативного подтекста они не несут. Поэтому их смело можно располагать на любом участке своего тела.

Хотя некоторые считают, что "Бантик" на бедре выглядит вульгарно. Так ли это? Здесь все зависит уже от конкретных людей, от их взглядов на жизнь. Но в действительности ясно одно, что тату «Бантик» на бедре женщины выглядит очень сексуально.

тату бантик фото

Виды

Подобный рисунок может быть как совсем крошечным, так и большим. Многие девушки предпочитают делать такое тату на шее (под линией роста локонов), на запястье, животе либо лодыжке.

Рисунки бантиков, которые набивают на тело, могут быть праздничными и цветочными. Иногда подобные тату делают с лентами памяти и скорби. Понятное дело, что подобный рисунок несет уже совсем иной смысл. Он является символом памяти об умершем человеке.

тату бантик фото значение и описание

В последнее время очень популярны также тату в виде кольца, а "Бантик" – это идеальный вариант для украшения изящной ручки женщины. Иногда, по желанию, некоторые девушки делают парные наколки, набивая на обеих руках или ногах милые рисунки с лентами или цветами.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что представляет собой тату «Бантик». Фото интересных эскизов для наглядности представлено в статье. Перед тем как сделать себе подобное тату, нужно тщательно продумать эскиз, чтобы рисунок полностью отвечал вашим пожеланиям.