Как накачать попу за неделю? Эффективные упражнения для ягодиц

0
0

Ягодичные мышцы, или просто попу, принято считать одним из главных символов сексуальности. И именно по этой причины женщины всегда уделяли особое внимание данной части тела. Однако и для мужчин эта тема является актуальной. Ведь из-за обвисших ягодичных мышц может быть испорчен внешний вид. Соответственно, и фигура станет менее привлекательной. В данной статье речь пойдет о том, как накачать попу. За неделю результаты могут быть получены в том случае, если подойти к тренировкам со всей своей ответственностью. Основное внимание в данной статье будет уделено тем упражнениям, которые вполне легко выполнять в домашней обстановке.

как накачать попу за неделю

Совмещаем приятное с полезным

Перед тем как перейти к вопросу о том, как накачать попу за неделю с помощью упражнений, стоит рассмотреть массаж. Это прекрасный способ, с помощью которого можно добиться отличных результатов. Во время массажа определенных участков тела происходит воздействие абсолютно на все системы, начиная от сосудов и заканчивая кожей. За счет ручного массирования тела кожа ягодиц станет здоровой и бархатистой, даже если раньше она была дряблой. Это связано с тем, что подтягиваются мышечные волокна и улучшается питание тканей.

Тренировки никто не отменял

Вне зависимости от солидной величины ягодичных мышц, мало кто целенаправленно занимается и из совершенствования. Естественно, в первую очередь это касается тех людей, которую большую часть своего времени проводят в сидячем положении. И если они начали подумывать о том, как накачать попу за неделю с помощью походов в спортзал, то следует понимать, что сделать это будет очень сложно. Упражнений для накачивания соответствующих мышц существует достаточно большое количество. Но, несмотря на то что многие из них являются эффективными, наилучший результат предоставят те занятия, цель которых заключается в небольшой подтяжке ягодиц. Как накачать попу за неделю? Или хотя бы добиться за это время определенных результатов? Если речь идет о молодых спортивных парнях и девушках, которые хотят немного нарастить массу мышц, то добиться отличных результатов им будет достаточно легко. Однако если необходимо вернуть попе упругость, потерянную в результате продолжительного сидячего образа жизни, то следует морально готовить себя к тяжелым тренировкам.

как накачать попу за 1 неделю

От чего надо отказаться?

Если вы задумались о том, как накачать попу за 1 неделю, то в первую очередь необходимо отказаться не только от алкогольной продукции, но и от газировки. Шампанское, слабоалкогольные коктейли, пиво – этого не должно быть в вашей жизни. Если полностью от газированной воды отказаться не получается, то исключить надо хотя бы сладкие напитки. Наиболее полезны для организма свежевыжатые соки. Из алкогольной продукции можно употреблять только натуральное вино. И то в небольшом количестве.

Если вы хотите ответить для себя на вопрос о том, как накачать попу за 1 неделю, то забыть придется и о курении. Если сразу бросить эту пагубную привычку не получается, то необходимо сократить употребление сигарет до минимальной отметки. После этого забыть о вредной привычке будет гораздо проще.

Не надо забывать о правильном питании

Хорошую форму поддерживать необходимо постоянно. Для этого не надо употреблять жирную пищу, колбасные изделия, разнообразные соусы, мучную продукцию. Вред фигуре могут нанести и кофе с шоколадом, если употреблять их в большом количестве. Обратите свое внимание на зелень, овощи, нежирную рыбу с молочной продукцией, орехи и фрукты.

Не стоит забывать, что каждый человек индивидуален. Поэтому, кардинально меняя свой дневной рацион, стоит в первую очередь прислушиваться к ощущениям. Можно самостоятельно определить, в каком количестве следует употреблять определенный продукт. В том случае, если что-то вам не нравится, не надо заставлять себя есть через силу.

Без чего нельзя приступать к тренировкам?

Обязательно необходимо выполнять разминку, если вы хотите понять, как накачать попу за неделю. Упражнения без разминочного комплекса будут менее эффективными. Разминку вполне можно заменить произвольными танцами. Это не только повысит настроение, но и поможет отработать новые движения, что особенно актуально, если вы посещаете данс-вечеринки. Кроме того, было замечено, что у любителей танцевать попа с бедрами всегда находятся в отличном состоянии. Разминке следует уделить около 20 минут, по окончании которых можно смело переходить к выполнению основных упражнений.

Переходим к основной тренировке

Если вы хотите понять, как накачать попу за неделю дома, то следует выполнять некоторые основные упражнения. Они следующие:

1. "Альпинист". Для того чтобы выполнить данное упражнение, необходимо принять упор лежа. Разместите руки на ширине плеч под грудью. Ноги при этом должны быть выпрямлены. После этого начните переносить одну ногу вперед, стараясь прикоснуться коленом к груди. Затем упражнение следует повторить и со второй конечностью. Выполнять движения следует как можно медленнее. Увеличивать скорость необходимо только после полной отработки техники.

как накачать попу за неделю упражнения

2. С помощью выпада на четвереньках можно добиться неплохих результатов и понять, как накачать попу девушке за неделю. Требуется встать на четвереньки. Руки с ногами при этом должны располагаться на ширине плеч. После этого необходимо медленно поднять правую руку вперед, одновременно отводя левую ногу назад. Конечности и спина должны быть прямыми. Те же самые движения следует повторить с левой рукой и правой ногой.

3. Помогут добиться хороших результатов и простые подъемы ног вверх. Хотите понять, как накачать попу и пресс? За неделю при регулярном выполнении этого упражнения можно добиться хороших результатов. Выполняются движения просто. Надо лечь на спину, положив руки вдоль корпуса. После этого необходимо начать поднимать ноги вверх до того уровня, пока не будет получен угол в 30 или 45 градусов. Достигнув этой позиции, следует замереть на 30-60 секунд. После этого надо вернуться в исходную позицию, отдохнуть несколько минут и снова повторить.

Стоит записаться на занятия в тренажерном зале

Вышеописанные упражнения наибольший эффект могут принести девушкам. Но парням для того, чтобы ответить на вопрос о том, как быстро накачать попу за неделю, необходимы более серьезные тренировки. А для этого следует посещать тренажерные залы. Но и девушкам не надо отбрасывать этот вариант. Какие упражнения можно выполнять в специализированном зале?

1. Достаточно известным видом тренинга является становая тяга. Это упражнение поможет ответить на вопрос о том, как накачать попу и ноги за неделю. Определенную нагрузку получат и мышцы спины. Что надо делать? Возьмите штангу и разместите ее перед собой. Удерживая спину выгнутой, надо наклониться вперед, сгибая в коленях ноги, а также отводя бедра назад. Необходимо взять штангу, разместив руки на грифе на ширине плеч. Хват должен быть прямым. Выпрямляться необходимо медленно, чувствуя напряжение в ягодичных мышцах. Возвращаясь в исходное положение, опускать штангу на пол нельзя. Удерживайте ее примерно в 2 см от пола.

2. Прыжки на ступеньки можно выполнять не только в спортзале, но и дома. Необходимо взять стул, высота которого не превышает 50 см. Отойдите от него сантиметров на 9, напрягите попу и запрыгните на стул. После этого следует с него спрыгнуть и повторить упражнение снова.

как накачать попу девушке за неделю

3. Ответить на вопрос о том, как можно накачать попу за неделю, поможет такое упражнение, как сгибание ног на тренажере. С помощью него можно развивать ягодицы и мышцы бедер. Выполняется тренинг достаточно просто. Необходимо просто поставить нужный вес и приступить к работе над собой.

4. Не стоит забывать о таком тренажере, как степпер, если хотите понять, как накачать попу за неделю. Фото этого устройства продемонстрировано ниже. Данный тренажер есть практически во всех залах. С помощью него можно добиться прекрасного результата. Если же в зале степпера нет, то можно воспользоваться обычным велосипедом.

как быстро накачать попу за неделю

Кардиотренировки помогут увеличить упругость попы

Добиться превосходных результатов можно с помощью ходьба на беговой дорожке (в гору). Также всегда есть возможность просто забежать на какую-либо возвышенность, если нет желания (возможности) посещать зал и использовать тренажеры.

В том случае, если спортивный уровень достаточно высок, можно начать выполнять интервальные тренировки, которые заменят упражнения, требующие постоянного темпа. За счет таких нагрузок ускоряется окисление жира, что способствует достижению хороших результатов.

как накачать попу и ноги за неделю

Если вы хотите добиться максимальных результатов за достаточно короткий период времени, то можно обратить свое внимание на спортивное питание. За счет безвредных и эффективных добавок получится в значительной степени усилить действие тренировок, помочь мышечным тканям восстанавливаться, а значит, и расти.

Заключение

как можно накачать попу за неделю

Выполняя все вышеописанные рекомендации, можно получить отличные результаты всего за несколько тренировок. И лучше всего совместить домашние тренировки с походами в зал. Только регулярная и тяжелая работа над собой поможет добиться желаемого за короткий период времени. Ну и не стоит забывать о спортивном образе жизни. Удачи вам в ваших начинаниях!