Как встретить своего мужчину? Где встретить серьезного мужчину?

0
0

Любая одинокая женщина неоднократно задавала себе вопрос: а когда я встречу своего мужчину? И чем дольше она остается сама в пустой квартире, тем чаще звучит эта фраза у нее в голове. И унять ее может только одно – любовь. Но как встретить своего мужчину? Где его искать, и что делать, когда его найдешь?

как встретить своего мужчину

Все эти вопросы раздирают душу на части, погружая сознание в пучину уныния. А счастливые лица влюбленных пар, встречающихся на пути, только усугубляют текущее положение дел. И, к сожалению, подобный настрой может легко перейти в депрессию, а то еще хуже – в полную апатию. А посему давайте отбросим грустные мысли в сторону и поговорим о том, как встретить любимого мужчину.

Корень всего зла

Итак, с чего же следует начать? Первым делом нужно выяснить один важный момент, который явно ускользал из виду ранее. А именно - почему у вас до этого не получалось познакомиться с мужчиной? Ведь всему должно быть логическое объяснение, и именно в нем кроется корень всего зла.

В целом можно выделить три проблемных момента, связанных с тем, что женщина долгое время остается одинокой. Давайте рассмотрим их.

  1. Психологические установки. Порой у женщины есть реальные проблемы, которые, так или иначе, влияют на ее личную жизнь. Но бывает и так, что она сама накручивает себя, откладывая «охоту» на мужчину в долгий ящик. Поэтому изначально нужно будет устранить все эмоциональные блоки и лишь затем приниматься за дело.
  2. Внешность – ключевой элемент во всем этом мероприятии. Многие дамы комплексуют из-за нее, не видя в себе привлекательную личность. К тому же если девушка не ухаживает за собой, то как можно рассчитывать на то, что хороший мужчина заметит ее?
  3. Места, где водятся хорошие мужчины. Очень часто женщины попросту не знают, откуда им начать поиски подходящего спутника. Ведь на каждой территории существуют свои правила, которые необходимо соблюдать. А иначе выиграть сражение за своего мужчину попросту не получится.

познакомиться с мужчиной

Работа над собой

Для того чтобы познакомиться с мужчиной своей мечты, нужно как минимум начать предпринимать хоть какие-то шаги. Ведь если сидеть дома и лишь мечтать о принце на белом коне, то, увы, всю оставшуюся жизнь можно провести в полном одиночестве. А посему необходимо взять себя в руки и начать работать над осуществлением своего плана.

Первым делом трезво оцените себя, свое окружение и образ жизни. Подумайте над тем, что стоит изменить или доработать, а что является вашим основным козырем. Покрутитесь перед зеркалом, возможно, пришло время изменить стрижку или даже перекрасить цвет волос?

Пройдитесь по дому, оглядитесь по сторонам, найдите те вещи, которые давно хотели выбросить, но не решались. Нашли – теперь киньте их в урну или еще лучше сожгите. Может, это покажется странным, но таким образом можно мотивировать себя на действия. Ведь, избавляясь от старого, мы инстинктивно освобождаем место для нового.

Но самое важное - это поверить в себя. Вот только призадумайтесь на минуту: сколько женщин, менее привлекательных, чем вы, все же смогли найти своего мужчину? А значит, у вас тоже получится, нужно только немного поработать над этим.

Как стать неотразимой?

Давайте ненадолго отложим в сторону вопрос, где встретить мужчину своей мечты, и сосредоточимся на внешности женщины. Ведь всем известно, что именно на нее в первую очередь обращает внимание сильный пол. Поэтому нужно как следует поработать над ней.

мужчина моей мечты

Итак, что же необходимо поменять в себе?

  1. Каждая мудрая женщина помнит одну непреклонную истину: нет некрасивых девушек, есть только ленивые. А посему, если вы не знаете, где находится ближайший косметический салон, то самое время это выяснить. Естественно, использовать тонны макияжа не стоит, но слегка подвести контуры лица, не говоря уже о прическе, нужно обязательно.
  2. Следующим шагом будет поход по магазинам. Главная задача – найти идеальную одежду, способную не только привлечь внимание мужчины, но и отобразить внутренний мир женщины. Поверьте, это только на первый взгляд кажется сложным, но стоит попробовать, как это начинает приносить массу удовольствия.
  3. Учимся флиртовать. Не каждая дама знает, как правильно привлечь внимание парня, а уж тем более, как стоит вести себя на свиданиях с ним. Поэтому будет весьма кстати немного полистать журналы о мужской психологии, а также посидеть на тематических форумах.

Мужчина моей мечты

Существует еще одна проблема, способная застопорить процесс поиска нужного кандидата. Беда в том, что некоторые женщины не совсем представляют себе то, каким должен быть их идеал. А ведь для разных типажей мужчин и методы «охоты» отличаются.

А поэтому следует немного покопаться в себе. Задайтесь вопросом: какой он, мужчина моей мечты? Возможно, вам нужен веселый и озорной спутник, дабы прожить всю жизнь не зная грусти? Или же богатый и обеспеченный, способный дарить дорогие шубы и бриллианты? Или, может, сердце желает умного и образованного, с которым можно часами говорить о смысле жизни, далеких вселенных и невероятных теориях?

хороший мужчина

И только после того как вы поймете, кто для вас «хороший» мужчина, принимайтесь за его поиски. Ведь, как говорит одна китайская мудрость: «Идеальный путь можно найти только тогда, когда знаешь, куда идешь».

Как встретить своего мужчину: выбор арены для битвы

Как говорилось раннее, многое зависит от того, какое именно место женщина выбрала для поиска своего спутника. В частности это влияет на способ знакомства, наряд, количество косметики и так далее.

Также в некоторых местах шанс встретить серьезного мужчину куда выше, чем в остальных. А поэтому нужно хорошо ориентироваться во всем этом разнообразии «охотничьих угодий». Итак, рассмотрим наиболее перспективные места, останавливаясь на каждом из них отдельно.

Работа – идеальный полигон для тестов

Если разбираться в том, где встретить серьезного мужчину, то нельзя обходить стороной столь привлекательное место, как собственная работа. Только представьте себе, сколько кавалеров ежедневно вас окружает, а ведь среди них явно есть и достойные. К тому же здесь можно легко усовершенствовать свои навыки флирта, и при этом не нужно переживать о том, что вас поймут неправильно. Главное - не переходить определенную черту в своих стараниях.

где встретить серьезного мужчину

Итак, чем же примечателен поиск партнера на работе?

  1. Доступность информации. Если вам понравился определенный мужчина, то навести справки о нем не составит особого труда. Ведь всегда найдутся коллеги, которые с радостью расскажут о том, какой у него характер, женат ли он и как много может выпить пива.
  2. Также на работе довольно просто завязать разговор, достаточно лишь забежать к нему, как будто выполняя какое-то поручение. При этом наивная жертва даже не будет подозревать о том, что на него открыли сезон охоты.
  3. Но есть и недостатки. Если ваш роман закончится печально, то впоследствии вам все же придется снова встречаться с ним на работе. А это не очень приятная перспектива.

Общественные места

Оставим работу позади и устремим свой взор на другие места, более привлекательные в плане поиска новых знакомств. В частности поговорим о том, как встретить своего мужчину в общественном месте. Например, в магазине, кафе или клубе.

Для начала рассмотрим магазины, торговые центры и тот же рынок. Прежде всего следует уяснить один важный момент - искать своего избранника нужно в мужских отделах. Например, в строительном или спортивном, ведь именно в таких местах чаще всего появляются настоящие парни.

Тактика знакомства довольно проста: видим цель, берем первый попавшийся товар и просим помочь разобраться в том, как он работает. Главное - не забывать мило улыбаться и наивно хлопать глазками, а еще следует осмотреть руку на наличие обручального кольца.

когда я встречу своего мужчину

Неплохим местом для поиска состоятельного мужчины является кафе или ресторан. Что правда, тут есть одна хитрость: отправляться на «охоту» нужно строго в обеденное время, ведь именно тогда банковские служащие выбираются перекусить. А что может быть лучше сытого мужчины?

Тактика флирта: подбираем наряд, он должен быть строгим, но при этом притягивать взор сильного пола. Первыми не говорим, лишь бросаем интригующий взгляд и ждем, пока добыча сама не решит подойти к нам. К слову, с такой категорией мужчин нужно уметь играть, ведь они должны думать, что они здесь главные и сами ведут охоту на вас.

Почему не стоит заводить знакомства в баре?

Если вы думаете о том, как встретить своего мужчину, то последним местом для охоты должен стать бар или клуб. Несмотря на то что здесь довольно просто познакомиться с парнем, завязать длительные отношения с ним практически невозможно. Ведь в большинстве случаев подобные знакомства происходят в состоянии алкогольного опьянения. А посему мужчины здесь совсем не думают о серьезных отношениях. Поэтому не стоит переступать через собственное чувство достоинства – лучше попытать удачу в другом месте.

Знакомство в Интернете

Сеть уже давно перестала быть лишь коммуникационным средством. Сейчас на ее бескрайних просторах существует не одна тысяча сайтов, посвященных интернет-знакомствам. Какие же выгоды и недостатки таит в себе этот способ поиска мужчин?

 где встретить мужчину

Наверное, самым большим плюсом является то, что можно флиртовать с парнями не выходя из дома. Это позволяет чувствовать себя более уверенно и раскрепощенно. К тому же на подобных сайтах есть специальные фильтры, которые помогут подобрать нужного вам мужчину. Да и первое свидание можно назначить тогда, когда это будет выгодно именно вам.

Но есть один большой недостаток – анонимность. Ведь на страницах этих сайтов не всегда отображается правдивая информация, порой даже фотографии могут быть «липовыми» или снятыми под особым ракурсом. А посему велика вероятность того, что при встрече вживую вы можете увидеть совершенного другого человека.

Брачные агентства

На западе брачные агентства уже давно пользуются большой популярностью. У нас, увы, пока еще не многие прибегают к их помощи, а зря!

Ведь обратившись в подобную организацию, женщина может рассчитывать на то, что все ее требования будут соблюдены. К тому же вам сразу предоставят список всех доступных кандидатов на роль вашего кавалера. И если что-то пойдет не так, то можно смело рассчитывать на поддержку этого агентства.

Среди минусов только то, что придется заплатить определенную сумму за предоставленные услуги. Но разве можно измерить свое счастье деньгами, ведь кто знает, какой подарок может ожидать здесь вас?