Актеры: "Город соблазнов". Главные и второстепенные роли

0
0

На экраны регулярно выходят киноленты о провинциалах, отправляющихся на покорение Москвы. К их числу относится и фильм «Город соблазнов». Актеры и роли, которые они сыграли, вам известны? Если нет, то рекомендуем почитать статью.

Актеры город соблазнов

Общая информация

«Город соблазнов» - драматический сериал, показывающий светлые и темные стороны жизни в Москве. Сюжет предельно прост. Несколько парней и девушек решают покинуть провинцию и отправиться в столицу. Кого-то Москва встретила добродушно, а кому-то подготовила массу испытаний на прочность нервов и характера. В съемках фильма участвовали как начинающие, так и известные широкой публике актеры. «Город соблазнов» принес колоссальный опыт каждому из них. А режиссеры смогли зарекомендовать себя как настоящие профессионалы.

Актеры («Город соблазнов»), исполнившие главные роли

Многим зрителям полюбилась героиня Настя Гончарова. Ее сыграла молодая актриса Янина Студилина. Она родилась 6 августа 1985 года в Омске. За плечами Янины обучение в театральном училище им. Щукина. Девушка работала фотомоделью, а также вела передачу на канале Ru TV. Кинокартины с участием Янины Студилиной: «Ранетки», «Солдаты. Дембель неизбежен», «Сталинград» и другие.

Город соблазнов актеры и роли

Роль Кати Родиной исполнила Наталья Громушкина. Она коренная москвичка, родилась 29 сентября 1975 года. Талантливая девушка без труда поступила в ГИТИС. Будучи студенткой-третьекурсницей, Наталья устроилась на работу в театр им. Моссовета. В творческой копилке этой актрисы десятки ярких ролей в фильмах и сериалах. Впервые она появилась на экране в фильме «До первой крови».

Актриса Нина Есина успешно вжилась в образ Куколки. Родилась она 24 декабря 1985 года в Казахстане. Позже семья переехала в Москву. В столице Нина окончила ГИТИС. Снималась в таких картинах, как «Воронины», «Вызов», «Сердцеедки».

Актеры фильма город соблазнов

Актеры, «Город соблазнов» для которых стал своеобразным экскурсом в прошлое, это не только представительницы прекрасного пола. Одну из главных мужских ролей исполнил Антон Ескин. Он родился 28 февраля 1983 года. Окончил театральный вуз в Екатеринбурге. Сегодня работает в московском театре Black Sky White. Когда-то Антон тоже был провинциальным парнем, которому приходилось выживать в столице. Он прошел все испытания и теперь имеет хорошую работу и полезные связи.

Зрителям запомнилась и уверенная в себе блондинка Алиса. Ее сыграла актриса Оксана Кутузова. Она родилась 6 мая 1981 года в Украине. Девушка училась в театральном институте в Киеве. Какое-то время Оксана работала ведущей новостной программы. Сниматься в фильмах Кутузова начала с 2007 года. Ее первая киноработа – роль в сериале «Любовь – не шоу-бизнес». Позже она снялась в таких картинах, как «Невеста любой ценой», «Алиби на двоих», «Духлесс» и другие.

Второстепенные роли

Это еще не все актеры фильма "Город соблазнов". Помимо главных героев, в картине было немало интересных и харизматичных персонажей. Это наивные простушки, отъявленные мошенники, гламурные барышни и бандиты. Второстепенные и эпизодические роли в фильме исполнили: Иван Николаев, Наталья Тищенко, Дмитрий Митюрич и так далее.

В заключение

Нами были перечислены все сериальные актрисы и актеры. «Город соблазнов» - сериал, основанный на реальных историях. Возможно, кто-то из зрителей в главных героях узнает себя.