Сериал "Воронины": актеры и роли, фото

0
0

«Воронины» - российский комедийный телесериал, впервые вышедший на экраны в 2009 году. Кинокартина состоит из 20 сезонов, каждый из которых включает в себя серии продолжительностью 24 минуты. Фильм получил большую популярность в России. Главные актеры сериала «Воронины»: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Станислав Дужников и Юлия Куварзина. Этот сериал подходит для просмотра как самым маленьким телезрителям, так и людям пожилого возраста. Он привлекает публику тем, что в фильме показана история о жизни обычной семьи, со своими проблемами и недостатками.

Семейство Ворониных и отношения между ними

Галина и Николай

Семья Ворониных состоит из нескольких поколений. Их отношения не всегда складываются гладко, ведь молодое поколение хочет жить по-своему, а старшие все время стараются чему-нибудь научить. Однако, несмотря на все проблемы, Воронины всегда остаются одной большой семьей. В каждой серии фильма герои сталкиваются с какими-либо бытовыми или семейными проблемами и все вместе пытаются разрешить их.

Самыми старшими в семье являются супруги Галина Ивановна и Николай Петрович. Галина домохозяйка, для нее главное в жизни — это порядок. Она постоянно убирается и драит квартиру дочиста. Кроме того, женщина отлично готовит. Эту роль в сериале исполнила российская актриса Анна Фроловцева. Супруг Галины Николай Петрович – пенсионер. Он немного грубоват и является единственным человеком, который может утихомирить Галину Ивановну. В сериале «Воронины» актер Борис Клюев исполнил роль Николая Петровича. У Галины и Николая двое взрослых сыновей, которые живут своей жизнью. Однако для Галины они все еще маленькие мальчики. Она все время вмешивается в личную жизнь своих сыновей и пытается навести там свой порядок. Фото актеров сериала «Воронины» можно увидеть в данной статье.

Старший брат и сын Леня Воронин

Леня и Настя

Леня Воронин – старший сын Галины и Николая. Леня работает майором полиции. Он до 40 лет жил вместе с родителями, но потом наконец-таки нашел свою любовь и женился. Между братьями Леней и Костей идет постоянное соперничество. Роль Лени исполнил в сериале «Воронины» актер Станислав Дужников. Жену Лени зовут Анастасия. Она подруга Веры, жены Кости. Благодаря Вере Леня и Настя познакомились и поженились. Настя очень добрая и покладистая жена, она любит и балует Леню. Эту роль в сериале сыграла актриса Юлия Куварзина. У Лени и Насти один сын. Его зовут Александр Воронин.

Костя и Вера Воронины

Вера и Костя

Костя Воронин является младшим сыном Галины Ивановны, именно поэтому она все время его опекает и пытается влезть в его отношения с супругой. Костя работает журналистом спортивных новостей. Он любит свою жену, хотя и редко ей об этом говорит. Георгий Дронов исполнил роль Кости в сериале «Воронины». Актер сумел отлично передать характер главного героя: он любит мечтать, однако ничего не делает для осуществления своих желаний. Несмотря на это, Костя хороший человек, который любит свою семью.

Жену Кости зовут Вера. Герою очень повезло ведь у него замечательная супруга. Вера очень мудрая, сильная и верная женщина. Она не только заботится о Косте, но также помогает ему принимать правильные решения и становиться более самостоятельным. Роль Веры в кинокартине «Воронины» исполнила российская актриса Екатерина Волкова.

Воронины младшие

близнецы Воронины

У Кости и Веры четверо детей: два мальчика-близнеца и две замечательные дочки. Маша - старшая дочь Ворониных. Она своенравна и очень похожа на Веру. Роль Марии Ворониной исполнила актриса Ильюхина Маша. Актеры сериала «Воронины», исполнившие роли детей Веры и Кости в фильме, взрослели и менялись вместе со своими героями. Кирилл и Филипп – братья близнецы и средние дети в семье. Они привыкли все делать одновременно: играть, есть, спать. С появлением близнецов в доме Ворониных всегда стоит шум и гам. Люся – младшая дочь Кости и Веры. Она еще совсем маленькая, ей всего лишь три года. Все семейство Ворониных любит и балует девочку.

Екатерина Волкова: жизнь актрисы до и после сериала

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова – российская актриса театра и кино. Она родилась в городе Таллин в 1982 году. Ее семья не имела никакого отношения к творчеству. Мать Екатерины была домохозяйкой, а отец работал в посольстве. Стать актрисой Екатерина Волкова мечтала с раннего детства, однако родители не одобряли ее выбора. После окончания школы семья ее переехала в Москву. Здесь девушка поступила в театральный институт. Учеба давалась ей легко, и актриса окончила университет с красным дипломом. Однако после обучения все стало складываться не так просто.

В мире кино Екатерина появилась в 2005 году, сыграв эпизодическую роль в детективном сериале «Кулагин и партнеры». После своего дебюта долгое время исполняла лишь роли второго плана, но в 2009 году ей наконец-то улыбнулась удача. Екатерина Волкова стала исполнительницей главной роли в сериале «Воронины». Имя актера, ставшего партнером Екатерины по фильму, - Георгий Дронов. В этой кинокартине Екатерина Волкова исполнила роль Веры – любящей жены и заботливой матери четверых детей.

Актер сериала «Воронины» Георгий Дронов

Георгий Дронов

Георгий Дронов – популярный российский актер и режиссер. Он появился на свет в Москве в 1971 году. Настоящее имя актера – Егор, однако, начав работать в кино, он поменял его и стал Георгием. Дронов хотел связать свою жизнь с миром кинематографа. Поэтому после школы он поступает в московский университет на режиссерский факультет. После его окончания Дронов решает пойти в театральный институт, чтобы попробовать себя не только в качестве режиссера, но испытать и актерское мастерство. Некоторое время Георгий работает в театре, но в 1992 году начинается его карьера в мире кино.

Успех пришел к Дронову после того, как он исполнил главную роль в комедийном сериале канала ТНТ «Саша + Маша». После работы в этом фильме актеру начали поступать предложения от продюсеров. Кроме того, Георгий стал режиссером телесериала «Счастливы вместе», который был снят в 2006 году. Эта кинокартина стала настолько популярна, что было снято ее продолжение. В 2009 году Георгий Дронов становится актером сериала «Воронины». Роль Георгия в фильме одна из самых главных. Он сыграл Костю – члена семьи Ворониных.

Станислав Дужников и его роли в кино

Российский актер театра и кино Станислав Дужников родился в 1973 году в городе Саранск. В театральный институт Станислав поступил только с четвертого раза. После его окончания актер начал работать в театре. Станислав Дужников впервые дебютировал в кино в 1995 году в кинофильме «Барышня-крестьянка». Актер сыграл лишь эпизодическую роль, однако это дало ему возможность увидеть, что такое мир кинематографа изнутри. Станислав Дужников исполнил заметные роли в таких фильмах, как «ДМБ», «Метро», «Каменская» и другие. Наибольшую популярность актеру принесла роль Лени Воронина в комедийном телесериале «Воронины».