Татьяна Мирошникова: биография и карьера

0
0

Татьяна Мирошникова – это не просто телеведущая, она настоящий профессионал в своем деле. Какой она была до того, как появилась на телевидении? Как жила, какие у неё были интересы?

Коротко о ней

Родилась Татьяна Мирошникова 1 января 1970 года в городе Саратове. Отец и мать у неё педагоги. С самого детства они говорили девочке, что образование имеет огромное значение. Татьяна прислушивалась к ним и приносила из школы исключительно положительные оценки.

татьяна мирошникова

Помимо этого, у неё была непреодолимая тяга к творчеству. Она любила шить красивую одежду, вышивать и показывать сценки на праздниках для своих родственников.

Татьяна Мирошникова всегда была усидчивым и целеустремленным ребенком. При этом она была и очень талантливой. Эти качества помогли ей поступить в Саратовскую консерваторию на театральный факультет.

Карьера

Татьяна Мирошникова, биография которой сейчас ни для кого не секрет, впервые появилась на экранах телевидения в 1993 году. Её путь начался с программы «Время деловых людей» на канале РТР.

Молодая брюнетка умела привлекать и заинтересовать зрителей. Выхода её программы ждали с нетерпением. Вскоре её заметили продюсеры и других проектов. Три года спустя ей предложили перейти работать на "Первый канал", там она вела телепередачу «Деловая хроника». Со своей задачей она справлялась великолепно. Однако этот проект через некоторое время изжил себя и перестал интересовать зрителей. Вскоре было принято решение о его закрытии.

В 2000 году Мирошникову увидели и зрители канала М1. Она вела на нем две передачи: «Хроника московской жизни» и «Новости».

С 2013 года основным местом работы телеведущей стал канал "ТВ Центр". На нем она вела проекты «Деловая Москва», «События» и «Московская неделя». В настоящее время она ведет программу «Городское собрание».

Личная жизнь

Телеведущая Татьяна Мирошникова всегда обладала яркой и выразительной внешностью. Неудивительно, что за ней всегда ухаживали представители противоположного пола. К выбору мужчины она всегда относилась серьезно. Мирошникова всегда обращала внимание на такие качества, как интеллект, образованность и пунктуальность.

телеведущая татьяна мирошникова

Её избранником стал известный актер Георгий Дронов. Вместе они жили в гражданском браке более пяти лет. Эта пара всегда казалась идеальной. Влюбленные всегда понимали друг друга без слов. Однако недавно поклонники известного актера и телеведущей узнали неприятную новость – они расстались. Оба партнера настолько были увлечены работой, что у них совершенно не хватало времени на личную жизнь.

Интересы

Ведущая очень мало времени проводит дома. Обычно её можно увидеть на съемках или в спортивном зале. Самое любимое её увлечение – это разведение цветов. Татьяна считает, что у них, так же как у людей, есть душа. Поэтому у родственников никогда не возникает вопросов о том, что бы она хотела получить в подарок.

татьяна мирошникова биография

Кто такая Татьяна Мирошникова? В двух словах описать эту женщину невозможно. Она красива и своеобразна. Её таланту и трудоспособности может позавидовать любой. При, казалась бы, такой тяжелой работе она всегда остается женственной, нежной и романтичной.