Телеведущая Татьяна Герасимова: биография, личная жизнь и интересные факты

0
0

Ведущая Татьяна Герасимова стала любимицей многих телезрителей. Эта очаровательная брюнетка талантлива, умна, весела и неприлично красива. Благодаря своим внешним данным и таланту, девушка добилась небывалых карьерных высот в мире шоу-бизнеса. Биография Герасимовой Татьяны Юрьевны освящена в нашей статье.

Жизнь до шоу-бизнеса

Будущая теледива родилась в городе на Неве в 1981 году, 9 апреля. Но так как родители трудились за границей, девочка практически все свое раннее детство провела в Ливии и Кении. Лишь пойдя в третий класс, она открыла двери школы столицы России. Родители Тани выбрали учебное заведение, где большое внимание уделялось изучению иностранных языков.

Татьяна Герасимова была прилежным ребенком, активисткой класса. Она с первых учебных дней взяла под свой контроль одноклассников, стала участницей театральной студии. Благодаря своей любви к учебе, девочка постоянно принимала участие на различных олимпиадах, и ее приглашали играть роли в непростых школьных театральных постановках на английском и французском языках.

По окончании девятого класса Татьяна Герасимова продолжила свое обучение в гимназии. Там девушка стала усиленно изучать латынь, к которой всегда была неравнодушна. В это же время юная красавица записалась на курсы в модельную школу.

Татьяна отлично владела иностранными языками, поэтому решила стать гидом, и работать с иностранными туристами в Москве. Но в скором времени поняла, что это совершенно не ее направление.

татьяна герасимова

Двери в шоу-бизнес

Биография Герасимовой Татьяны могла сложиться совсем иначе, если бы не выпавший шанс принять участие в съемках видеоклипа на песню "Поверь, мне тоже очень жаль" популярной в то время группы "Иванушки International". В это время девушка была еще ученицей гимназии, но уже выделялась среди сверстниц своей красотой.

После успешной работы в данном клипе, Татьяну заприметили и позвали принять участие в съемках нового – на песню Влада Сташевского. При работе над созданием ролика, Татьяна смогла обзавестись полезными знакомствами в лицах продюсеров и звезд эстрады.

Несмотря на все успехи в работе, Татьяна Герасимова осознавала необходимость получения высшего образования. Она поступила в МПГУ, где стала изучать историю, математику, философию, медицину и социологию. Но одной учебой жизнь девушки не ограничивалась, она успешно сотрудничала с "Иванушками", принимала участие в их многочисленных концертах.

биография герасимовой татьяны

"Девочки" покоряют сцену

Татьяна Герасимова уже знала множество звезд эстрады и их продюсеров, но не хотела пользоваться "служебным положением" при начавшемся отборе участниц новой группы "Девочки". Продюсер Игорь Матвиенко объявил о начале конкурса на вакантное место, и Татьяна решила принять в нем участие, не сообщая, что уже имеет опыт работы на эстраде.

Судьба Герасимовой улыбнулась, и коллектив ярких "Девочек" пополнился новой участницей в ее лице. Совместно девушки много работали, их концертные программы проходили практически круглосуточно, времени на сон и отдых практически не было. Как позже вспоминала Татьяна, она приходили домой в то время, когда отец и старший брат уже собирались на работу. Она спала пару часов, и вновь шла на репетиции или запись песен.

При участии Герасимовой "Девочки" создали несколько рейтинговых хитов, в их числе "Говорила мне мама", "Островок", "Ведь я красивая сегодня". Их вспомнят люди, которые ходили на дискотеки девяностых и начала двухтысячных.

биография герасимовой татьяны юрьевны

Новая должность

В 2004 году Татьяна решила покинуть свой коллектив, прокомментировав уход со сцены тем, что "ВИА Гра" и "Блестящие" все равно более популярны. А "Девочки" имеют меньше поклонников из-за того, что не могут, как конкурентки, наряжаться в откровенные платья.

Девушка немного отдохнула от плотного гастрольного графика прежде, чем получила приглашение сменить Дану Борисову и стать ведущей "Армейского магазина". Новая должность Татьяну просто восхитила. Она получила возможность самостоятельно придумывать сюжеты и рубрики, заниматься монтажом, и, что немаловажно, общаться с молоденькими солдатами. Красивой девушке нравилось оказываться в центре всеобщего мужского внимания, вызывать восхищение. С появлением в телепроекте такой шикарной ведущей, его рейтинг нисколько не снизился, а, напротив, стал подниматься. Никто не сожалел об уходе Даны.

Телеведущая Татьяна Герасимова, биография которой описывается в данной статье, в скором времени стала народной любимицей, и ее пригласили в следующее рейтинговое шоу – "Последний герой". Дальнейшими проектами Татьяны стали программа "Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом" и "Жестокие игры".

Все передачи, в которых приняла и принимает участие Татьяна, становятся популярными, и она играет в рейтинге немаловажную роль.

ведущая татьяна герасимова

Съемки для мужских журналов

Татьяна Герасимова является привлекательной женщиной с красивой фигурой. После выхода на телеэкраны шоу "Последний герой", ей стало поступать множество предложений принять участие в фотосъемках для мужских журналов. Девушка всегда отличалась кротким нравом и скромностью, но сочла, что для ее карьеры важно сняться в откровенной фотосессии. Таким образом, поклонники таланта Герасимовой смогли лицезреть ее на глянцевой обложке "Плейбоя" и страницах не менее популярного журнала XXL.

Личная жизнь

Не секрет, что Татьяна Герасимова является предметом обожания многих мужчин, но сама девушка предпочитает держать поклонников на расстоянии. Ей приписывали роман и с Губиным Андреем, и с Дуровым Ильей из группы "Динамит", и со многими другими.

телеведущая татьяна герасимова биография

Татьяна говорит, что пока не собирается замуж, так как брак является обязательством, и муж, скорее всего, захочет иметь детей. Герасимова же в настоящее время не готова обременять себя ребёнком, так как прекрасно понимает, что малышу потребуется уделять много времени на протяжении долгих лет, а ей пока важней карьера. Татьяна сообщает, что личная жизнь у нее насыщенная и интересная, но постоянного молодого человека пока не нашла.

Вот такая Татьяна Герасимова. Это красивая, успешная и самодостаточная молодая женщина, стремящаяся к саморазвитию, и не желающая примерять на себя образ домохозяйки, мамы и жены. Но у нее впереди ещё много времени, она молода и прекрасна, надеемся, что в недалёком будущем узнаем о ее предстоящей свадьбе.