Кружевные белые платья короткие

0
0

Платьев в гардеробе каждой уважающей себя девушки должно быть много. Они могут быть разных фасонов, цветов, из всевозможных материалов. Для того чтобы всегда выглядеть женственно, соблазнительно и нарядно, и существуют белые платья: короткие, длинные, узкие, свободного покроя.

белые платья короткие

База женского гардероба

Существует масса вариантов платьев. Но есть такие категории этого предмета одежды, которые должны быть базой гардероба. Без них нельзя обойтись в то или иное время года или в определенных случаях. Например, классикой жанра издавна считается маленькое черное платье. Действительно, его можно надевать практически по любому поводу. Оно будет уместно и на пышном вечернем приеме, и в офисе, и на свидании. Но кто же обойдется только этим платьем? Существует и полная противоположность такому наряду. Это маленькое белое платье. Да-да, именно оно. Белый цвет, как и черный, является общепринятым эталоном хорошего вкуса. Помимо этого факта, это также и базовый цвет, к которому потом можно без каких-либо трудностей подобрать вещи разнообразных цветовых гамм.

Такой предмет одежды отлично подходит для летней поры. В жару одежда данного цвета является настоящим спасением, так как не притягивает солнечных лучей. Да и визуально белый цвет придает свежесть и легкость образу.

Все модные дома хоть раз представляли коллекции одежды в чисто белом цвете. Так что это еще и модно, а не только практично и красиво. Сезон весна-лето 2015 ознаменовал белый цвет как очередной хит. Это замечательный выбор для модниц, позволяющий раскрыть их природное очарование и женский шарм.

короткое черно белое платье

Белые короткие платья

Почему именно такая длина? Естественно, можно рассмотреть и белые платья в пол. Но они не настолько практичны. Их надевать можно только по каким-то особым случаям или ситуациям. Например, для вечерней прогулки, пляжа прекрасно подходят длинные белые платья. Короткие модели можно носить смело всегда, не боясь выглядеть нелепо. Они могут быть надеты на девушке на клубной вечеринке, на пляже, в том же офисе или быть повседневным вариантом. В данной статье будут проанализированы такие виды белых коротких платьев: кружевные, свадебные, черно-белые, пышные модели. Рассмотрим все поподробнее.

Белое короткое кружевное платье

Издавна кружево считалось признаком богатства. Поэтому носить его могли только члены элиты и знати, так как простой смертный не мог себе позволить такой роскоши. Сегодня одежду с элементами кружева продают практически во всех магазинах, как именитую брендовую, так и фабричную. Суть от этого не меняется. Кружево стало доступным, но своей привлекательности и роскошности оно не потеряло. Белое короткое кружевное платье станет изюминкой гардероба любой модницы. С правильно подобранными аксессуарами оно придаст его обладательнице королевский вид. Такое платье будет удачным выбором. В зависимости от того, каким образом представлено кружево на самой модели, какое именно было использовано, платья будут подходить для совершенно разных ситуаций (вечерних, дневных, праздничных выходов).

Кружево может быть ручной или машинной вязки, изготовлено из шифона, хлопка, шелка или атласа. Поэтому главным образом во время покупки такого платья необходимо отталкиваться от собственного бюджета. Выбрать фасон будет несложно. Их существует большое количество. Можно подобрать для любой фигуры. Они могут быть как приталенные, так и свободного кроя.

Не стоит переживать по поводу того, что через кружево могут быть видны нежелательные зоны тела. Производители предусматривают легкие подкладки, которые могут решить эту проблему. Белое короткое кружевное платье настолько универсально, что его можно носить практически с любой обувью, начиная от туфель на каблуке, заканчивая балетками и даже правильными кедами.

белое короткое кружевное платье

Свадебный вариант

Все чаще в последнее время многие невесты отказываются от классического свадебного наряда – длинного белого платья. Некоторые экспериментируют с цветами. Девушки выбирают свадебные платья то ли красные, то ли цвета шампань или другие. Могут продумать и необычный фасон. Экстравагантным вариантом является также белое короткое свадебное платье. Представительницы женского пола, имеющие консервативные взгляды, могут отрицательно отнестись к такому выбору. Однако стоит упомянуть многочисленные плюсы такого свадебного платья.

Во-первых, нет отклонения от традиционного цвета – белого.

Во-вторых, такое платье - нестандартное, оригинальное. Невеста точно не будет выглядеть скучно и обычно. Сейчас существует множество красивых фасонов, которые придутся по душе даже самым требовательным модницам.

В-третьих, если дата свадьбы подпадает под жаркую пору года (конец весны, лето, начало осени), то невеста не будет думать об эффекте «духовки», который могут создать некоторые наряды.

И, наконец, такое платье, в сравнении со свадебными моделями в пол, не создает скованности в движениях. Оно не придает чувство дискомфорта. Тем более это пригодится, если свадьба молодежная и характеризуется своим активным проведением. Сверхпопулярными являются платья с укороченным передом и длинным шлейфом сзади.

белое короткое свадебное платье

Короткое черно-белое платье

Сочетание классических цветов всегда будет в моде. Дама, одетая в подобное платье, будет выглядеть шикарно, утонченно и элегантно. Можно найти большое количество вариаций соединения черного и белого цветов. Это могут быть контрастные узоры, принты, абстракция, горох, полоски или просто соединение отдельных деталей платья в том или ином цвете. Короткая длина позволяет образу не перегружаться, придает ему некоторую игривость. Такое платье можно сочетать с любой обувью. Тут все зависит от фасона модели. Благодаря удачному цветовому решению можно подобрать яркие аксессуары, не ограничивая себя в цветовых фантазиях. Черно-белое платье может стать любимым нарядом многих девушек, оценивших на себе все его очарование.

Шик и блеск

Для вечеринок, выпускных балов отлично подойдет белое пышное короткое платье. Рассматриваемый фасон придает праздничный облик. Выгодно подчеркнут изящную талию и область декольте белые платья. Короткие модели пойдут практически любой девушке с различной фигурой. Пышная юбка на платье может быть выполнена из всевозможных материалов, декорирована красивыми стразами, камнями или другими элементами. Такие платья можно носить с каблуком, чтобы образ получился действительно законченным. Да и ножки будут выглядеть стройнее. Под это платье лучше всего подойдут маленькие яркие клатчи. Дополнив это все непревзойденным макияжем и красивой прической, можно почувствовать себя настоящей принцессой!

белое пышное короткое платье

Белые короткие платья на модных показах

После недели моды в Париже многих представительниц прекрасного пола, которые обращают внимание на фешн-тенденции, можно увидеть на обычных улицах в белых коротких платьях. Например, в женской коллекции Dolce&Gabbana присутствуют белые платья. Короткие модели в своем дизайне несут испанскую тематику. Они украшены дорогими массивными камнями и вышивкой, присутствуют кружевные элементы. Есть и черно-белые платья в этой коллекции. Так что, приняв к сведенью модные тенденции этого сезона, ни одна девушка не останется незамеченной!