Кому подходит и с чем носить платье бандо

0
0

Что такое платье бандо? Кому оно подходит и с чем его носить? Именно об этом и пойдет речь в данной статье. Если переводить с французского языка, термин «бандо» означает лента либо повязка. Лиф платья такого фасона обернут вокруг женского тела. Бретелей платье бандо не имеет. Таким образом, подобный наряд представляет собой прекрасную возможность сделать акцент на точеных плечах и соблазнительной зоне декольте. В подобной одежде современные девушки смогут выглядеть стильно и очень дерзко, ощущая себя при этом более раскрепощенной.

платье бандо

Разнообразие платьев бандо

Превосходно смотрятся платье бандо, украшенные принтом, рисунком с наличием текстур либо лентами. Изысканность такого образа будет сформирована благодаря тщательному подбору разнообразных элементов. К примеру, такие платья отлично сочетаются с широкими лентами вместо обыкновенных поясов. Если наряд с выразительной текстурой, то он будет замечательно смотреться с крупными аксессуарами.

летние платья бандо

Надевая короткое платье бандо, девушка с легкостью сможет эффектно продемонстрировать красоту собственной талии и ног. Нередки случаи, когда именно такое платье выбирается современной стильной девушкой для выпускного вечера либо для похода в клуб.

Такие платья превосходно подходят молоденьким девушкам в качестве безупречного вечернего наряда. Эти наряды великолепно могут сочетаться с кожаными куртками, которые добавят всему образу немного недостающей агрессивности.

Летние платья бандо

В летний сезон у каждой модницы существует уникальный шанс продемонстрировать все достоинства собственной фигуры. И платья бандо, безусловно, прекрасно подходят для этой цели. Они незаменимы как на вечеринках, так и на каждый день. Летом в таком наряде никому не будет жарко.

платья бандо длинные

Вне зависимости от типа женской фигуры для повседневной носки прекрасно подойдут платья бандо на резинке. Если необходим вечерний наряд для летней вечеринки, отлично подойдет бандо с наличием корсета.

Платья бандо такие разные, что среди них всегда можно отыскать идеальный вариант для летней молодежной вечеринки, прогулки с друзьями или серьезного романтического свидания.

Длинные платья бандо

У множества современных модниц популярность набирают платья бандо длинные. Ведь фасоны таких нарядов открывают область плеч. Платье такого плана очень схожи с нарядом, который сшит из двух полос с наличием длинных разрезов.

Данные платья могут быть цельнокроеными прямыми, которые часто драпируются поясом, но могут быть и без него. Также наряды такие бывают с юбками асимметричного кроя.

белое платье бандо

Красота и нежность белого платья бандо

Белое платье бандо часто выбирается невестами на собственные свадьбы. Это прекрасный выбор! Ведь белоснежное платье в пол с открытыми плечами способно оттенить нежность и молодость красавицы невесты, подчеркнув ее чувство стиля.

Разумеется, и другие девушки могут подбирать для себя белое платье бандо желаемой длины. С загаром такой наряд смотрится особенно эффектно. Такой вариант больше подойдет девушкам со стройным либо худощавым телосложением.

пляжное платье бандо

Пляжное платье бандо

Пляжные бандо очень разные и яркие. Девушка, выбравшая такой эффектный наряд для похода на пляж, будет приковывать к себе много восторженных взглядов еще до того, как останется в одном купальнике.

Интересны пляжные платья, выполненные в морской тематике. Но существует и много других интересных и стильных вариантов принтов для пляжных платьев бандо. Такие модные одеяния идеально подойдут для любой пляжной вечеринки.

платье бандо

Кому и с чем надевать платья бандо

Кому подойдет платье бандо? Правда ли, что только юные девушки могут надевать такой наряд? Нет, даже зрелые женщины могут позволить себе определенные фасоны таких платьев. Обычно в таких случаях речь идет о нарядах в пол для вечерних выходов в свет. Правда, многие современные женщины выглядят превосходно в солидном возрасте, так что позволить себе бандо для таких леди никогда не поздно.

Вариантов для стильных и модных комбинаций с бандо невероятное количество. Например, существует возможность подбора длинного либо короткого кардигана в тон к платью. В том случае, если платьице выполнено в деловом стиле, с подобным пиджаком обозначенный наряд подойдет для современного офиса. Тогда как отдельно платье бандо далеко не в каждом офисе разрешат носить.

Если платье бандо обладает спокойным цветом, оно прекрасно может сочетаться с летним легким кардиганом-пальто. Причем пальто вовсе не обязательно подбирать в тон к нарядному платью. Оно может кардинальным образом отличаться оттенком от самого платьица, подчеркивая этим его ненавязчивость и нежность.

летние платья бандо

Прекрасно сочетается романтичный вариант платья бандо с более брутальной курткой, созданной из джинса. Дополнить стильный образ можно кедами и маленькой сумкой через плечо.

Современные девушки часто комбинируют короткие платья с крупными украшениями, изготовленными из пластмассы. Зачастую это браслеты. Наиболее уместно подобные сочетания смотрятся в весеннее и летнее время. Такие платья прекрасно смотрятся с жакетами или джинсовыми куртками, у которых рукав в три четверти.

летние платья бандо

Каждой представительнице прекрасного пола следует подбирать такое платье, ориентируясь на собственную комплекцию. Худышкам в этом плане проще, им подойдут все вариации подобных нарядов. Полненьким девушкам не стоит отказывать себе в покупке такой одежды. Просто платье нужно выбирать подлиннее, и желательно в темно-синих тонах. Ведь не черный цвет стройнит, вопреки всеобщему заблуждению. И каждая современная модница наверняка знает об этом.

Этот наряд привлекает еще и тем, что как раз таки девушка любой комплекции может позволить себе его надеть. Просто необходимо подобрать подходящую модель. А с умением комбинировать такое платье с украшениями и иной одеждой, о чем сказано в данной статье чуть выше, полненькие девушки смогут блистать в платьях бандо во время любых встреч и походов в ночные заведения.