Как создать стильный образ?

0
0

Для того чтобы выглядеть модно, не нужно тратить безумное количество денег на дорогущую одежду и стоять перед зеркалом целыми днями, выбирая лучшее.

Чтобы суметь создать стильный образ, необходимо тщательно подойти к выбору гардероба и правильной последовательности в вещах.

Необходимо также хорошенько изучить себя. Следует определить, где у вас достоинства, которые нужно показать, а где недостатки, которые, наоборот, лучше скрыть. Покрутитесь перед зеркалом, рассмотрите себя, обязательно обратите внимание на глаза. Потому что именно под глаза и волосы будет подбираться цветовая гамма гардероба.

Следующим пунктом в создании модного образа будет прощание со старыми вещами. Пересмотрите всю одежду, если какая-то или стала маленькой, или слишком большая, или просто перестала вам нравиться - выбрасывайте без сожаления.

Главное правило в выборе одежды – качество. Пускай в шкафу будет меньше одежды, но она будет из дорогих материалов. Тогда значительно проще создать стильный образ. И, конечно, лучше не покупать подделки брендов. Ведь их можно определить в два счета.

стильный образ

Стильная девушка еще с вечера планирует свой наряд. На это не уходит много времени. Но и утром не придется нервничать из-за этого. Не нужно будет переживать, какой верх лучше подходит к юбке, какие туфли и аксессуары выбрать. Также минимальное количество вещей позволит создать массу новых и стильных образов. Не стоит забывать, что стильная одежда должна быть удобной. Ведь в некомфортных вещах вы будете себя чувствовать неуверенно.

Но стильный образ зависит не только от правильно подобранной одежды. Важно, чтобы у леди был аккуратный маникюр, ухоженная прическа, сдержанный макияж.

Весна-лето. Стильные образы на каждый день

В 2017 году будет популярна яркая одежда. Но нежные, пастельные тона также останутся в моде. Благодаря разнообразной одежде, легким текстурам можно создавать стильный образ для женщины, который способен покорить всех.

В моду вновь входят вещи 80-х и 90-х годов. В эти года была очень популярна джинсовая одежда. Популярными цветами были темно-синий, черный, серый. Также были популярны комбинезоны, шорты с необработанными краями.

стильные образы фото

И вот в 2017 году дизайнеры дали жизнь старым тенденциям, которые будут нас покорять в этом году. Джинсы хороши тем, что их можно сочетать абсолютно со всем. Они прекрасно выглядят как в повседневном стиле, так и в деловом. Единственное, что стоит помнить при выборе джинсов, – это то, что в них должно быть комфортно.

Рубашка – еще один незаменимый и базовый элемент каждого гардероба. Она также сочетается почти с любой одеждой и является прекрасным дополнением образа. Белые рубашки с золотыми вставками сейчас на высоте модных тенденций. Еще один тренд – геометрический принт. Вот только не стоит усердствовать с прозрачными блузками. Их не рекомендуется надевать на работу или деловые встречи.

создать стильный образ

Какие юбки модны в 2017 году? В тренде любая длина, как короткая, так и длинная. Что насчет цветовой гаммы? Лучше остановить свой выбор на светлых тонах. Их проще сочетать с другими элементами одежды. Также в моду снова входят кожаные юбки вне зависимости от фасона. Они добавят изюминки в модные стильные образы.

На пике моды будут брюки цвета металлика. Серебристый металлик в первую очередь футуристический цвет. Он добавляет образу невероятного шика и блеска. Еще модными будут брюки с манжетами.

Кружевные, легкие, воздушные платья будут самыми популярными. Они добавят любой девушке нежности, женственности, непринужденности. Создавая стильные женские образы с платьями, стоит не забывать подчеркивать линию талии и добавлять аксессуары. Но не стоит перебарщивать, чтобы не выглядеть, как новогодняя елка. Такие платья подойдут не только для повседневной носки, но и для свиданий. Ведь рюши придают романтичности. Эти платья хорошо комбинируются со шляпами, сумками и крупными украшениями.

стильные образы на каждый день

Куртки из кожи - такие вещи уже не первый сезон в моде. Эта одежда прекрасно сочетается с платьями, облегающими фигуру, юбками или даже с кружевом. Такая вещь в гардеробе необходима. Потому что она добавляет в каком-то смысле грубоватости, резкости в стильные женские образы.

Кардиган хорошо сочетать с шортами, джинсами и юбками весной-летом 2017 года. Правильно подобранная цветовая гамма добавит стиля и легкости. В повседневной жизни кардиган поможет создавать стильный образ.

модные стильные образы

Лук с пальто подойдет для более холодной погоды. Правильно подобранное пальто всегда выглядит стильно. Нужно только научиться его совмещать с другими элементами образа. В тренде свободный покрой пальто. Что насчет длины, то в моде длинные или, наоборот, короткие модели. Хорошо к образу добавить высокие сапожки и шляпу с большими краями. Но обычные туфли могут стать прекрасной альтернативой сапогам в теплую погоду.

Принты 2017 года. Какие они? Где их использовать?

Чтобы создать стильный образ, необходимо ознакомиться с принтами, которые будут в моде в период весна-лето 2017. К ним относится:

  1. Полоска. Можно сочетать любую полоску с любым элементом образа. Будь это юбка, блузка или аксессуары.
  2. Флористика. Это один из самых популярных принтов всего времени. В тренде будут изображения с крупными, разноцветными цветами. Такой принт можно сочетать со всем. Даже будет еще лучше, если весь образ будет создан из деталей с таким рисунком.
  3. Геометрия. В моде геометрические принты и абстрактные изображения на элементах одежды и аксессуаров.
  4. Клетка. Такой рисунок добавит экстравагантности образу и элегантности.
  5. Имитация живописи. Теперь можно носить на себе произведения искусства. Дизайнеры создавали коллекции, где на платьях, юбках, блузках были изображения картин известных художников.

Мужской стиль для женщин

Это должны быть большие, неаккуратные кофты, свободные штаны. Ведь каждой девушке иногда надоедает ходить на каблучках и хочется немного отдохнуть от всех образов. Но она не желает отступать от моды. Тогда мужской стиль именно для нее. Ведь это непринужденный образ, который позволяет чувствовать себя максимально комфортно.

Бахрома

Бахромы должно быть очень много. Она может быть на любой части образа - на штанах, юбках, платьях, шарфах, пальто, серьгах или сумках. Этим элементом можно декорировать любой элемент образа, и его никогда не будет много.

стильный образ для женщины

Гламурный черный

Любые стильные образы (фото некоторых представлено в статье) будут прекрасно выглядеть и в черных тонах. Их можно разбавлять любыми украшениями, любым цветом. Это универсальный оттенок, который в любом году будет в моде.

Разрезы в образе

Иногда глубокие разрезы – это очень откровенно. Но если суметь правильно их сочетать в образе, то получится фантастический результат. Очень популярны разрезы на облегающих фигуру платьях. Это должен быть глубокий разрез аж до бедра. Конечно, такие платья можно надевать только на торжество или светские ужины. Но они, безусловно, добавят изыска и будут вызывать зависть у других дам.

стильные женские образы

Дизайнеры заверили, что в 2017 году теряет спрос симметричная одежда. Цвета тоже преобразятся. Чем больше красок в образе – тем лучше. Не стоит бояться соединять несколько ярких оттенков в луке. Как говорят дизайнеры, нужно экспериментировать, но всегда следует знать меру, чтобы не выглядить глупо.

Стиль 80-х - тренд многих лет

Его обожают почти все модницы. Этот стиль никогда не выйдет из моды. Его только может быть меньше заметно. 80-е – это та классика, которая никогда не подведет. Стильные образы в таком варианте подходят почти всем. В 2017 году будут модными вельветовые брюки, кофты с широкими плечами и тонкими талиями. Материал может быть каким угодно. Но самой модной тканью будет, конечно же, джинса.

Небольшое заключение

Изучив тенденции 2017 года, можно смело заявить, что стильный образ должен состоять в первую очередь из качественных, комфортных и модных вещей. Далее, конечно же, нужно учиться правильно комбинировать элементы одежды и сочетать их. Как указано в статье выше, цветовой набор в образах может быть любой, главное - не бояться экспериментировать и проявить себя. Желаем вам удачи в создании образов!