Белые сарафаны. Лучшие модели для работы и отдыха

0
0

Жаркое лето, палящее солнце, ласковое море или же знойный мегаполис - всё это так располагает к тому, чтоб облачиться во что-то легкое и невесомое. А что еще может подчеркнуть бронзовый загар и поддержать настроение так же хорошо, как и белые сарафаны? Эта одежда не напрасно пользуется всенародным признанием. А уж каким разнообразием могут нас порадовать белоснежные сарафанчики для лета! Они прекрасны в любом исполнении, шьются из самых разнообразных тканей, а сочетать их можно с аксессуарами совершенно всевозможных стилей и цветов.

Прозрачное кружево

Пожалуй, кружевные белые сарафаны можно по праву назвать классикой жанра. Затейливое переплетение нежных нитей, через которое видна загорелая кожа - что может быть более соблазнительным?

белые сарафаны

Планируете отпуск на берегу моря? Непременно упакуйте в чемодан белый кружевной сарафанчик! И тогда звание Королевы Лета будет вам обеспечено!

Белая кожа на фоне загара

Натуральная кожа наппа или тоненький замш - отличная ткань для пошива платьев и сарафанов, причем не только зимних, но и летних. Вопреки расхожему мнению, кожа довольно практична в носке, она совершенно не парит, не мнется, не сковывает движений.

белые сарафаны фото

Кожаные белые сарафаны, фото которых выглядят просто по-королевски, скрасят любой гардероб. Такой наряд не нуждается в дополнительных аксессуарах и как ни один другой может подчеркнуть изысканный вкус владелицы.

Бохо

Натуральные ткани, деревянные и глиняные бусины, кожаные шнуры и кружева ручной работы - это всё о нём, о стиле "бохо", успевшем уже полюбиться модницам всей планеты.

с чем носить белый сарафан

Белые сарафаны отлично вписываются в этот стиль. Главное условие - ткани должны быть натуральными: лён, хлопок, рами, конопляная ткань.

Еще одна немаловажная черта стиля - эксклюзивность. Бохо - это не культура ширпотреба, это стиль для тех, кто умеет быть собой. Умеете вышивать или вязать? Обязательно используйте свои таланты для создания неповторимого летнего образа.

Длинные белые сарафаны

Макси и миди - отличная находка для тех, кто не боится идти в ногу со временем. Эти фасоны снова актуальны! Широкая белоснежная юбка не останется без внимания, приковывая к обладательнице все мужские взгляды! Особенно соблазнительно смотрятся длинные белые сарафаны, сшитые из летящих полупрозрачных тканей.

белый сарафан

Всегда актуальное мини

Похвастаться стройными ножками, обутыми в красивые босоножки, можно даже без особенного повода. Отличный образ для изнывающего от жары города - короткий белоснежный сарафанчик. Длина мини гармонирует почти с любой обувью - босоножками-гладиаторами, вьетнамками на низком ходу, ковбойскими сапогами, эспадрильями, сабо, балетками.

белый сарафан фото

Короткие белые сарафаны могут стать и отличной находкой для отпуска. Только представьте, какие замечательные фотографии сохранятся в память о лете!

Подбираем аксессуары

С чем носить белый сарафан? Каждая модница отвечает на этот вопрос так, как нравится ей самой. Кому-то нравится во всем выдерживать единый цвет, дополняя наряд белоснежными сандалиями и сумкой. А кто-то не прочь немного поэкспериментировать и смело надевает на плечо бирюзовую или желтую массивную сумку, повязывает голову пестрой шалью, красит ногти в разные цвета и обувает не менее яркую обувь.

сарафаны белые с чем носить

Белые сарафаны - словно холсты для художников. Их можно дополнять совершенно разнообразными аксессуарами, ведь белый, как известно, сочетается абсолютно с любым цветом.

Главное условие - выдержать меру, не переборщить, не сочетать в одном наряде вещи различных стилей и несочетающихся цветов. Это позволит создать неповторимый и цельный образ, подчеркивающий красоту и хороший вкус.