Анапа: отели с бассейном на берегу моря. Фото и отзывы туристов

0
0

Если вы планируете весь отдых провести на пляже, не вылезая из шезлонга, то лучшим выбором станет Анапа. Отели с бассейном на берегу моря, комфортабельные номера, услужливый персонал и вкусная кухня - все это создано для того, чтобы дни отдыха запомнились надолго. Сегодня мы приготовили для вас подборку самых интересных отелей, вы обязательно найдете то, что подходит вам лучше всего. Мы рассмотрим несколько категорий отелей - бюджетный вариант с собственным бассейном, эконом-вариант с собственным бассейном и пляжем, а также отели класса «люкс», которые работают по системе «все включено». Туристам будет полезно узнать все варианты, прежде чем принимать решение.

анапа отели с бассейном

Варианты для спокойного семейного отдыха

Очень часто при поездках с детьми лучшим выбором становится Анапа. Отели с бассейном являются комфортным местом отдыха, а стоимость вполне доступная. В среднем номера этой категории обходятся в 2000-2500 рублей за сутки, что для Черноморского побережья не слишком дорого. Надо сказать, что отелей на всем побережье тысячи, и даже если выбирать только те, которые расположены на берегу и имеют бассейн, все перечислить невозможно. Поэтому мы поговорим лишь о нескольких из них.

Гостиничный комплекс «Альбатрос»

Для многих гостей солнечного побережья именно с этим местом ассоциируется Анапа. Отели с бассейном здесь не редкость, но «Альбатрос» расположен на редкость удачно, в центральной части курортного местечка. В шаговой доступности от него все развлечения, которые может предоставить вам этот небольшой городок, - центральный рынок и парк развлечений, аквапарк, театр и торговые комплексы, но самое главное, что этот отель находится на одной территории с санаторием, где вы можете поправить свое здоровье. Этот комплекс представляет собой два четырехэтажных здания, в которых предусмотрено все, что нужно туристу. Это магазины и салоны красоты, кафе и термальный комплекс. Здесь есть открытый летний бассейн, а расстояние до пляжа составляет всего 200 метров. Стоимость номера от 2200 рублей, но в разгар сезона (середина июля) цена вырастает практически в два раза, поэтому лучше выбирать начало или конец лета. Судя по отзывам, это отличный отель для семейного отдыха с хорошей инфраструктурой.

отели анапы все включено с бассейном

Бюджетный отдых: гостиница «Эдем»

Для сравнения мы приводим еще один отель из этой категории. Расположен этот комплекс на берегу, в нескольких шагах от центрального пляжа. Именно такой и представляется многим Анапа. Отели с бассейном стоят намного дороже, а здесь вы можете посетить сауну, в которой также можно в свое удовольствие плавать. Гостиница представляет собой современное двухэтажное здание с комфортабельными номерами и потрясающими холлами. Территория огорожена, а внутренний дворик идеально подходит для спокойного отдыха и прогулок. Стоимость отдыха здесь начинается от 1500 рублей, при этом все пляжные удовольствия расположены настолько близко, что можно прямо из окна отеля наблюдать за своими детьми. Туристы очень тепло отзываются об отдыхе в этом отеле, ведь здесь царит теплая, домашняя атмосфера, которая надолго запоминается.

Отдых в поселке Витязево

Все известно, что сюда едут те, кто ищет комфортный и не слишком дорогой отдых, несмотря ни на что, это Анапа (Витязево). Отели с бассейном и пляжем здесь немного попроще, но для семейного отдыха это то что надо. Например, гостиничный комплекс «Марина», на территории которого есть два детских городка и два бассейна (со взрослым и детским отделением). Их можно использовать в любую погоду, так как вода постоянно подогревается. Интерьер здесь просто потрясающий, изысканный и нежный. На территории есть чайные домики, беседки для барбекю, альпийская горка и множество красивых клумб. До моря от отеля всего 5 минут. Стоимость отдыха здесь от 2200 рублей за номер в сутки.

анапа отели с собственным пляжем и бассейном

Гостевой дом «Астра»

Есть еще много отличных мест, которые предлагает вам Анапа (Витязево). Отели с бассейном это уже не роскошь, а привычный сервис на солнечном побережье. Вдали от городского шума, в уютном уголке поселка Витязево расположился трехэтажный гостиничный комплекс «Астра». Это место для тех, кому надоела суета и кто хочет провести время спокойно. Всего десять минут неторопливого шага отделяют эту гостиницу от морского побережья, а во дворе есть собственный большой бассейн. Своих гостей здесь ждут 40 комфортабельных номеров, все они готовы в любое время дня и ночи. Но больше всего гости ценят уютное кафе, где повара могут вам предложить более 85 вариантов разнообразных блюд на выбор. Стоимость отдыха здесь от 1500 рублей за номер в сутки, что совсем недорого, если сравнивать с другими гостиницами. Именно этот отель удостоился огромного количества отзывов туристов. Здесь можно отойти от суеты и шума и расслабиться на все сто процентов.

анапа витязево отели с бассейном и пляжем

Отель «Валентина»

Мы продолжаем рассматривать варианты, которые предлагает вам Анапа. Отели с собственным пляжем и бассейном здесь есть на любой вкус, но этот нужно отметить особенно. Для многих наличие собственного пляжа у отеля является решающим фактором, ведь общественные пляжи не блещут чистотой. Это касается и бассейна, ведь бывают дни, когда купаться в море невозможно. Это неудобство должно компенсироваться, чтобы отдых не был омрачен. Гранд-отель «Валентина» - это роскошная территория, включающая огромный бассейн и прекрасный, огороженный со всех сторон пляж под названием «Золотая бухта». Здесь можно найти развлечения себе по душе, понежиться под теплыми лучами солнца или совершить прогулку по водной глади, изучить подводный мир или отдохнуть в бунгало. Вся территория представляет собой роскошный сад, где растут хвойные деревья и пальмы, огромное количество цветов. А посередине есть огромный бассейн, где температура воды всегда составляет +28 градусов. Однако это великолепие стоит немалых денег. Так, отдых в начале и конце лета здесь обойдется в 6000 рублей за сутки, а в разгар сезона цена достигает 9000 рублей. Судя по отзывам, это роскошный отель VIP-класса, отдых в нем – просто сказка.

анапа отели на берегу моря с бассейном

«Довиль» (5*)

Многие туристы предпочитают проверенные отели Анапы («все включено», с бассейном и собственным пляжем). Здесь ваш отдых точно не будет омрачен и запомнится на всю жизнь. Архитектура этого отеля очень интересная, он состоит из пятидесяти семи коттеджей, которые соединены между собой крытыми галереями. Несмотря на то что отель расположен не на первой пляжной полосе, у него есть собственный пляж, до которого всего 500 метров. Для развозки туристов используются электрокары. В гостинице расположены пять бассейнов, два из которых на территории, а остальные закрытые. При любой погоде вам будет чем заняться. Огромный SPA-центр предлагает вам комплекс разнообразных процедур, после которых вы будете чувствовать себя намного лучше. Стоимость проживания одного туриста колеблется от 5000 до 9000 рублей в сутки. Это не сильно отличается от расценок, которые предлагают другие отели Анапы («все включено», с бассейном и пляжем). Судя по отзывам, это место совершенно потрясающее, начиная от интерьера и заканчивая инфраструктурой. Здесь все на высоте.

анапа витязево отели с бассейном

«Ривьера-клуб» (4*)

Если учитывать рейтинг, этот отель несколько дешевле, хотя это никак не отражается на уюте и комфорте, которыми так славится Анапа. Отели на берегу моря с бассейном всегда ценились туристами, ведь это дает возможность наслаждаться отдыхом при любой погоде. В гостинице расположены пять бассейнов, из них один в помещении, а четыре открытых. В одном расположены горки, а в другом - водопад, что является прекрасным украшением интерьера. До собственного благоустроенного пляжа всего 350 метров, постоянно курсирует электроавтобус. Отель расположен на территории, которая полностью засажена зеленью. Все 4 га – это парковая зона, ухоженная и прекрасная. Здесь растут сосны и можжевельник, розы и туи, поэтому воздух очень свежий, с прекрасным ароматом. Построен отель на берегу моря в стиле прованс. Всего он включает в себя шесть корпусов и пятнадцать коттеджей. Берег моря очень пологий, на пляже можно взять напрокат инвентарь, а также купить мороженое или фрукты. Как и другие отели Анапы с бассейном, рядом с морем комплекс предлагает своим туристам ряд развлечений. Это отдых в SPA-центре и спортивные игры на специальных площадках, трехразовое питание по системе «шведский стол». Стоимость отдыха здесь не слишком высокая - от 3000 до 9000 рублей в сутки за номер, в зависимости от выбранных услуг.

отели анапы с бассейном рядом с морем

Пансионат «Урал»

Еще один потрясающий отель, ради посещения которого стоит запланировать поездку на побережье Черного моря (Анапа). Отели с бассейном и пляжем здесь не редкость, но это не просто гостиница, это настоящий санаторий, который позволяет решить большое количество проблем с самочувствием. Это могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта и ЛОР-органов, проблемы эндокринной системы и болезни кожи. Для размещения гостей служат комфортабельные номера, причем стоимость отдыха без лечения совсем невысокая - начинается от 2300 рублей.

Песчаный, хорошо оборудованный пляж расположен всего в 350 метрах от пансионата. Постоянно работает доставка туристов туда и обратно. На пляже выдаются полотенца и питьевая вода. Сам пансионат включает кафе и ресторан, чайные комнаты и игровые площадки. Здесь есть несколько бассейнов, в том числе и для детей. Взрослые могут посещать сауну и кинотеатр, тренажерный зал и игровые площадки, проводить время на экскурсиях, для чего работает целое бюро, предлагающее интересные маршруты.

Подведем итоги

Анапа – это место неиссякаемых возможностей для отдыха. Сегодня мы рассмотрели некоторые отели, которые предлагают наиболее комфортные условия для проведения отпуска. Все они имеют собственный пляж и бассейн, а также предлагают массу вариантов для развлечения своих гостей. При этом цены значительно отличаются и зависят от уровня комфорта, а также от набора услуг, которые будут включены в путевку. Вы можете выбрать любой вариант, который вас устроит.