Шампунь "Велла" - идеальное средство для ваших волос

0
0

Одно из самых главных украшений любой женщины – её волосы. Шампунь «Велла» - отличный помощник в решении данного вопроса. Объясняется это тем, что данная фирма имеет достаточный опыт в области ухода за волосами. Шампунь «Велла» отличается собственными наработками в этой сфере. Данная продукция активно используется во всех салонах красоты. Одним словом, это – хорошее профессиональное средство, предназначенное для ухода за вашими волосами.

Шампунь «Велла» - чего ожидать?

Итак, что необходимо красивой женщине, чтобы выглядеть особенно эффектно? Блестящие густые волосы! Шампунь «Велла» способен подарить представительницам прекрасного пола такое украшение. Использовать его можно в любое время года. И даже повреждённые или окрашенные волосы будут восстанавливаться, питаться, приобретать здоровый блеск, благодаря особой формуле, разработанной фирмой-производителем.

шампунь велла

Состав

Преимуществ у этого средства очень много. К примеру, отличается шампунь «Велла» очень хорошим составом. Сюда входят ксиленсульфонат аммония, лаурилсульфат и лауретсульфат аммониума. Средство создано на основе солей аммония, вместо натрия, в отличие от большинства представленных на современном рынке шампуней. Соответственно, волосы очищаются очень мягко, а кожа головы не пересыхает.

Числится в составе также бензонат натрия, снимающий раздражение (однако в некоторых случаях стягивающий кожу), цитрат натрия и лимонная кислота. Для их нейтрализации используются такие смягчители, как линалон и ланолин.

Ещё один компонент шампуня – жидкий парафин. Вместе с диметиконом он создаёт на волосах защитную плёнку. Для вязкости в шампунь добавляются хлорид натрия, гуар гидроксипропил тримониум хлорид и тетрасодиум ЭДТА.

В качестве консервантов в состав входят хлорид и нитрат магния. Не забывайте о том, что они довольно слабые, потому и срок хранения открытого флакона сильно ограничен.

шампунь велла отзывы

Оттеночные шампуни

Многие женщины останавливаются не только на востанавливающих волосы средствах. Большую популярность сегодня приобрёл также оттеночный шампунь «Велла». Отзывы о таком средстве дамы, желающие немного изменить свой облик, оставляют исключительно положительные.

Вы можете придать своим волосам любой оттенок, при этом эффект вас приятно удивит. Качество шампуня действительно приводит женщин в полный восторг. Он не проникает в структуру волос, а очень бережно действует с внешней стороны. Ни окислителей, ни аммиака шампунь не содержит. Потому и является абсолютно безвредным.

Наносится оттеночный шампунь не на кожу головы, а на сами волосы, равномерно распределяясь по всей длине. Прежде чем смыть его, необходимо выдержать пять-пятнадцать минут, после чего – повторить процедуру. Чем дольше держать на волосах шампунь, тем ярче и насыщенее получается цвет. Хватает эффекта примерно на шесь-семь процедур по мытью головы.

«Велла» - идеальный вариант

Одним словом, эта фирма выпускает высококачественные средства, предназначенные для красоты и здоровья ваших волос. Чего только стоит профессиональная серия! Шампунь «Велла Про» обязательно присутствует в коллекции работников модных салонов красоты. Ну, а линии, предназначенные для домашнего использования, позволят вам достигать великолепного эффекта без особых усилий и без посещения специалистов.

В любом случае, какой бы шампунь «Велла» вы бы ни выбрали, он не причинит вреда вашим волосам. Более того, он даже принесёт пользу благодаря различным питательным веществам, что и позволяет им сохранять шелковистость, эластичность и мягкость.

шампунь велла про

После применения шампуня «Велла» волосы становятся приятными наощупь и очень нежными. Консистенция этих средств очень густая, поэтому при использовании вы ощутите заметную экономию. Таким образом, преимуществ у этого шампуня очень много. Выбрав его, вы обязательно останетесь довольны!