"Лореаль Экселанс": палитра, полезные компоненты, как наносить

0
0

Компания «Лореаль» известна в России каждой женщине. Под маркой выпускаются самые популярные средства для волос. Ими пользуются представительницы прекрасного пола всего мира. Краска «Лореаль Экселанс» быстро завоевала популярность, очередной раз подчеркнув незаменимость бренда. Профессиональные мастера в сфере красоты отдают свое предпочтение именно ей. Неудивительно, ведь у «Лореаль Экселанс» палитра самая насыщенная и разнообразная. Это продукт высокого качества.

лореаль экселанс палитра

Серия делится на две линейки. Одна из них - Crème, другая идет под номером 10.

Краски «Экселанс 10»

Эта краска отличается тем, что наносится всего на 10 минут. Причем результат окрашивания от этого только лучше. Это еще одно открытие от «Лореаль Экселанс». Палитра рассчитана на обладательниц как светлых, так и темных волос. Каждая сможет обрести свой неповторимый оттенок. Вследствие того что состав находится на волосах считанные минуты, он совсем не повреждает волосы, сохраняя их структуру и внешний вид. После окрашивания локоны сохранят свою мягкость и блеск.

О палитре «Экселанс Крем»

Эта линейка значительно разнообразнее по цветовой гамме, чем предыдущая. Краска содержит комплекс про-кератинов, позволяющий оберегать волосы от внешних воздействий и питать их с внутренней стороны. Краски прекрасно подходят для закрашивания седины.

Прекрасными защитными свойствами обладает серия «Лореаль Экселанс». Палитра линии включает 21 стойкий оттенок. Волосы после покраски приобретают более насыщенный цвет.

Среди женщин краска очень востребована. Большая часть цветовой гаммы состоит из светлых тонов.

краска лореаль экселанс

С «Лореаль» можно перекраситься как в самый светлый и натуральный цвет, так и в светло-русый с перламутровым или золотистым отливом.

Тем, кто предпочитает более темные тона, тоже можно воспользоваться «Лореаль Экселанс». Палитра составлена с русым и его всевозможными вариантами отливов. Выбор темных оттенков есть, хоть и не такой огромный, как светлых.

Гамма оттенков для шатенок и брюнеток тоже присутствует.

Полезные компоненты

В наборе содержится специальная сыворотка. Именно она обеспечивает защиту волос. Наносят состав на концы, которые подвержены сухости и часто секутся. Можно нанести ее и на остальные локоны. Так чудодейственная сыворотка подготавливает каждый волос к нанесению краски.

Еще один компонент – бальзам для волос. Его применение обеспечивает шикарный блеск. Локоны после окрашивания остаются здоровыми. Не придется поддерживать и питать их дополнительными масками.

Краска без особых усилий придает волосам необходимый цвет. Даже обладательницы с сединой останутся довольны. Благодаря этому средству они станут выглядеть моложе. Это очень простой в применении продукт.

Как наносить?

После сыворотки (в случае с серией «Экселанс Крем») на локоны накладывают обычным способом (плоской широкой кистью) красящую смесь. В ее состав также входит много полезных элементов, способных улучшить состояние волос при окрашивании.

Когда процесс окончен, все необходимо смыть теплой водой и нанести бальзам для придания блеска.

Как отзываются потребительницы о краске?

Краска «Лореаль Экселанс» отзывы имеет такие, которые оценивают ее как самое достойное средство для придания цвета волосам. Читая данные мнения, можно сделать вывод, что женщины:

  • доверяют только этому бренду;
  • довольны тем, как равномерно ложится и держится краска;
  • счастливы, что средство не вызывает аллергических реакций;
  • рады блеску волос и стойкости цвета в результате.

лореаль экселанс отзывы

Женщины просто обожают эту краску. Именно так они отзываются о ней. Многие доверяют профессионалам и делают соответствующий выбор.

Бренд существует уже много лет. За это время он завоевал свои симпатии. Серию стоит попробовать, чтобы убедиться в восхитительном результате.