Краска "Матрикс": палитра цветов

0
0

Каждая женщина мечтает о насыщенном и ярком цвете волос. Однако среди обилия современных красок бывает сложно найти по-настоящему качественный продукт. Профессиональная безаммиачная краска "Матрикс", палитра которой действительно богата и разнообразна, предлагает женщинам качественное и стойкое окрашивание. Об ее особенностях и способах использования вы и узнаете в этой статье.

"Матрикс" – профессиональная краска для волос

История всемирно известного производителя профессиональных красок для волос началась в далеком 1980 году. Именно тогда модный парикмахер Соединенных Штатов Арни Миллер представил линию косметических средств для волос под названием "Матрикс". Бренд стал настолько популярным в Америке, что уже в 2000 году его выкупила французская компания "Л’Ореаль". Это позволило распространить продукцию профессиональных красящих средств для волос по всему миру.

краска матрикс палитра

То, чем выделяется краска "Матрикс" – палитра цветов, фото которой можно изучить ниже в нашей статье. Ее насыщенные оттенки позволят любой женщине выглядеть превосходно. При этом волосам не наносится никакого вреда. Ведь все краски "Матрикс" не содержат аммиака и абсолютно безопасны для использования.

Особенности краски "Матрикс"

Изначально краска создавалась исключительно для применения в салонах красоты. Однако качество продукции настолько высоко, что тысячи женщин во всем мире используют ее для самостоятельного окрашивания в домашних условиях.

Среди особенностей краски можно выделить следующие:

  • Использование последних достижений в области окрашивания с применением современного оборудования и высококачественных материалов.
  • Реализация продукции исключительно через официальные представительства компании и салоны красоты.
  • Наличие широкой палитры насыщенных цветов.
  • Бережное окрашивание даже самых поврежденных и седых волос.
  • Стойкий цвет и блеск на протяжении четырех недель после окрашивания.
  • Эфирные масла и питательные вещества в составе, которые ухаживают за волосами.

Всеми этими особенностями обладает профессиональная краска "Матрикс". Палитра, фото которой представлено в этой статье, включает в себя все известные парикмахерам цвета волос. От самого светлого "12.0" до самого черного "1.0". При этом присутствуют различные тона – от пепельного и перламутрового до каштанового и красного. Краска "Матрикс", палитра которой порадует любую женщину, является ярким примером высококачественного красителя, созданного по новейшим технологиям.

матрикс краска без аммиака палитра

Как правильно пользоваться профессиональной краской?

В отличие от бытовых красителей, профессиональная краска "Матрикс" требует соблюдения определенных правил при окрашивании. В комплектации вы не найдете привычного тюбика с краской, окисляющего вещества и пары перчаток. Вместо этого производитель предлагает коробочку с номером тона и кремом для окрашивания. При этом оксигент нужно покупать отдельно. Его процент будет зависеть от желаемой степени окрашивания. Так, 1 % оксигент подходит для тонирования волос. В то время как 8-9 % оксигент применяется для стойкого окрашивания в кардинальные цвета. Однако такой высокий процент сильно вредит структуре волос, поэтому его не следует держать дольше 20 минут. При покупке профессиональной краски "Матрикс" в специализированном магазине консультант поможет подобрать оптимальный процент оксигента согласно желаемому оттенку волос.

краска матрикс палитра фото

Палитра краски "Матрикс"

Профессиональная краска не только обладает щадящим свойством, но и содержит широкий ассортимент оттенков. Так, любая женщина может подобрать себе идеальный цвет для кардинальной смены имиджа или для тонирования натурального цвета волос.

"Платиновый блондин" или "иссиня-черный брюнет", "золотистый каштановый" или "красный медный" – любой из оттенков палитры "Матрикс" будет выглядеть великолепно. Не зря профессиональные парикмахеры предпочитают именно этот бренд для работы со своими клиентами. Краска "Матрикс", палитра цветов которой очень разнообразна, включает следующие серии:

  • Ультрастойкие красители "Соколор Бьюти", предназначенные для получения насыщенного и яркого цвета.
  • Тонировочные препараты "Колор Синк" для освежения натурального цвета волос.
  • Средства "В-Лайт", предназначенные для обесцвечивания волос перед окрашиванием.

Каждая из серий имеет свой уникальный состав на основе натуральных компонентов и новейших технологических достижений. Именно этим отличается от своих аналогов краска "Матрикс". Палитра, фото которой можно изучить в этой статье, крайне разнообразна, что позволяет рекомендовать ее всем женщинам без исключения.

краска матрикс палитра цветов фото

Стойкая краска "Матрикс Соколор Бьюти"

Серия ультрастойких красителей не содержит аммиака, что является ее основным преимуществом. Ведь органические средства не травмируют волосы, обеспечивая при этом качественное профессиональное окрашивание, чем и славится бренд "Матрикс". Краска без аммиака, палитра которой содержит самые популярные оттенки, проста в использовании и самостоятельном нанесении. Поэтому применять ее можно даже в домашних условиях. При этом подобрать свой идеальный цвет могут как очень светлые блондинки, так и жгучие брюнетки. Главное - помнить, что невозможно окрасить в светлые тона очень темные волосы. Для этого требуется предварительно осветление специальным средством "В-Лайт". Его также можно приобрести в специализированных магазинах для парикмахеров.

безаммиачная краска матрикс палитра

Краска "Матрикс Колор Синк"

Тонирование было придумано специально для оживления натурального цвета волос. При этом не нужно кардинально менять их родной оттенок и травмировать стойкими красителями. Краска "Матрикс", палитра которой очень разнообразна, предлагает специальную серию для тонирования в домашних условиях под названием "Колор Синк". Благодаря этому средству можно придать волосам прежний блеск и эластичность. При этом результат будет держаться от четырех до шести недель. Идеальный оттенок для тонирования должен быть выше или ниже натурального цвета буквально на один тон. Иначе результат просто не будет заметен. При этом не стоит использовать слишком высокий процент оксигента.

Сколько стоит краска "Матрикс"?

Несмотря на то что краска "Матрикс" создана для профессионального использования, ее стоимость вполне демократична. Так, приобрести тюбик из любой серии можно за 550 рублей. При этом цена может отличаться в разных регионах России и стран СНГ.

Однако нужно помнить, что придется приобретать не только тюбик с красящим кремом, но и подходящий для окрашивания оксигент, который обойдется примерно в 350 рублей. Определиться с его выбором можно непосредственно в магазине. Кроме того, для дополнительной защиты волос можно приобрести специальный хромоэнергетический комплекс (ХЭК). Профессиональные парикмахеры всегда используют его во время окрашивания. Именно поэтому после посещения салона красоты волосы выглядят здоровыми и блестящими еще долгое время.

краска матрикс палитра цветов

Где купить краску для волос "Матрикс"?

К сожалению, купить профессиональную краску в обычных магазинах бытовой химии или косметики невозможно. Производитель реализует свою продукцию исключительно через салоны красоты и специализированные магазины оборудования для парикмахеров.

Если в вашем городе нет официального представительства этого бренда, то можно заказать краску в интернете, оформив бесплатную доставку на дом. В Сети всегда представлены самые широкие линейки палитры и дополнительные ухаживающие средства для поддержания красоты и здоровья волос.

Стойкая краска для волос "Матрикс": отзывы реальных покупателей

Судить о качестве какого-либо косметического или ухаживающего средства можно исключительно по опыту тех, кто успел опробовать его на себе. Краска "Матрикс", палитра которой широка и разнообразна, пользуется большой популярностью не только среди профессионалов, но и среди обычных потребителей.

Женщины отмечают высокое качество средства при довольно демократичной цене. При этом особенно выделяется приятная и удобная для нанесения консистенция краски и отсутствие резкого запаха аммиака. Именно поэтому средство можно использовать даже для самой чувствительной кожи головы, что особенно выделяет бренд "Матрикс". Краска без аммиака, палитра которой не хуже аммиачных аналогов, является отличным примером высококачественного профессионального средства. И оценить это могут как парикмахеры, так и обычные женщины во всем мире.

палитра краски матрикс профессиональная

Специалисты утверждают, что самое последнее достижение в области окрашивания – краска "Матрикс". Палитра, отзывы о которой только подтверждают ее яркие и насыщенные цвета, позволяет любой женщине подбирать идеальные оттенки. При этом не нужно тратить деньги на походы в салоны красоты. Ведь с краской "Матрикс" можно добиться профессионального окрашивания в домашних условиях. При этом вы не только обновите их цвет, но и улучшите внешний вид. А от этого, как известно, напрямую зависит общее состояние.