Самокат Explore – поиск идеального самоката

0
0

Родители начинают покупать самокаты, когда понимают, что ребенку не хватает физической нагрузки, а на двухколесный велосипед ему садиться еще рано. Также родители опасаются роликов, потому что дети довольно часто падают, и нужны специальные накладки на колени и локти, чтобы не было ссадин. А самокат надежен, нагрузка на руки и ноги будет хорошей. На нем легко учатся ездить, его можно вести рядом, когда идешь пешком. Если он складной, то много места не займет. Какой выбрать самокат? Широко известна компания из Канады Explore.

Самокат Explore обладает спектром достоинств, к основным из которых относятся прочность и удобство. Он выпускается для взрослых, подростков и детей. Поэтому все виды различаются и имеют способность приспосабливаться к потребностям того, кто ими будет пользоваться.

Детский самокат

Самокат Explore для детей изготавливается с моделями для малышей от двух-трех лет. Они различаются яркими цветами, которые позволяют выбрать понравившуюся расцветку и мальчику, и девочке.

самокат explore
Руль, как правило, имеет возможность менять высоту так, чтобы малышу было удобно. Он в руках не скользит, так как имеются резиновые вставки. Кроме того, у него на платформе есть пружинные амортизаторы. Следовательно, на неровной дороге катание будет мягким. Платформа также оснащена резиновыми накладками, чтобы ноги юного спортсмена не скользили. Самый малый вес такого самоката всего полтора килограмма. Поэтому даже кроха может сам его перенести с одного места на другое, если встретит препятствие. Устройство может иметь два или три колеса. Самокат трехколесный (Explore) очень удобен, чтобы начинать учиться кататься неопытному человечку.

Самокат для подростка

Дети этого возраста очень самоуверенны. Поэтому, выбирая для них самокат, надо знать, что они в полной безопасности. Самокат Explore имеет рамы с усилением, и если подросток пожелает испытать его в очень жестких условиях, то ни он сам, ни самокат не пострадают.

самокат explore отзывы

За таким ребенком трудно уследить, ведь он часто не просто катается во дворе, но начинает заниматься спортивными упражнениями. Для них подходят и двухколесные, и трехколесные самокаты. Но часто выбирают взрослые (Buran). Такие, у которых высота руля может изменяться, и колеса выдержат уже подросшего мальчика или девочку.

Самокат для взрослого человека

Взрослые люди все шире пользуются самокатом не как игрушкой, а как спортивным снарядом. Самокат Explore отлично развивает скорость до 10 км. Он имеет тормоз для плавной остановки.

самокат трехколесный explore

Самокат выдерживает вес взрослого человека свыше 100 кг, потому что рама изготовлена из прочного алюминиевого сплава и имеет особенно прочные шарикоподшипники. Это разрешает ему хорошо маневрировать и долго служить владельцу. Такой самокат складывается и позволяет его переносить при необходимости.

Что говорят покупатели

Самокат Explore отзывы получает очень лестные. По большей части отмечается отличный внешний вид, удобные ручки, широкая платформа. К достоинствам самокатов покупатели относят большие мягкие колеса, способные выдерживать вес растущего ребенка. Они же обеспечивают легкость катания. Амортизаторы, которые хорошо справляются с уменьшением тряски, и брызговики тоже многим пришлись по душе. Взрослые пользователи говорят о простоте складывания при поездках на метро или для укладки в багажник машины. Удобна и ширина платформы, на которой можно стоять двумя ногами, отталкиваясь поочередно. Кроме того, самокат и быстрый, и бесшумный.

В завершение следует сказать, что популярность бренда не случайна. Производители выпустили надежный самокат, который после толчка долго катится. Даже с виду он кажется крепким, что соответствует фактам. И вообще он просто красивый и подходит для российских дорог.