CHLOE - сумка для истинных модниц. Основные достоинства

0
0

Изготовленная фирмой CHLOE сумка является не только необходимым предметом, но и элегантным аксессуаром, способным дополнить общий стиль хозяйки и подчеркнуть ее индивидуальность.

История бренда

Впервые об аксессуарах CHLOE мир услышал в 1945 году. Именно тогда парижанка из аристократической семьи Габи Агьен начала разрабатывать модели будущего знаменитого бренда. Свое предприятие она назвала именем ближайшей подруги Хлоэ де Брюметон, с ее разрешения. В 60-х годах прошлого века на одном из показов модной одежды была представлена первая женская сумка CHLOE, быстро завоевавшая популярность среди светских дам.

chloe сумка

В 1995 году, с приходом к управлению модным домом CHLOE Стеллы Маккартни, дочери знаменитого музыканта, продукция приобрела огромный успех на мировом рынке аксессуаров, отличаясь особой женственностью, удобством и изысканностью.

Достоинства сумок CHLOE

Являясь произведением, автор которого - женщина, сумка этой торговой марки по душе пришлась многим представительницам прекрасного пола. В ней сочетаются нежность, романтика и функциональность. Смягчают силуэт и придают некоторую загадочность (что в общем присуще каждой женщине) красиво закругленные углы сумки, а наличие металлических элементов наделяют ее определенной силой. Все вместе это выглядит очень стильно и притягательно.

CHLOE– сумка, обладающая целым рядом достоинств. Неповторимый дизайн, роскошный, высококачественный материал, оригинальное декорирование, удобство и практичность делают эти изделия образцом шика и утонченной роскоши.

женская сумка chloe

Мини-сумка

Великолепный акцент к любому наряду создает маленькая женская сумочка (клатч), выполненная в лучших традициях шестидесятых годов. Огромный выбор таких моделей, представленный производителем CHLOE позволяет подобрать подходящий вариант для самых разных случаев.

Изобилие декора на этих изделиях не оставит равнодушной ни одну модницу. Эффектно дополнит вечерний наряд экстравагантная сумочка, выполненная из черной замши. Ее поверхность расшита атласными нитями, а оригинальная ручка представляет собой несколько медных колец, которые скрепляются между собой. Другой вариант, которым может похвастаться CHLOE – сумка в виде маленькой котомки, украшенная не только вышивкой, но и металлическими заклепками и даже бубенчиками.

Для вечерних прогулок подходящим вариантом станет маленькая сумка красного цвета. Она выполнит роль яркого акцента в сочетании с темным платьем. Необыкновенно оригинально выглядит клатч из крокодиловой кожи. Помимо внешнего вида преимущество его в том, что форма браслета позволяет надеть сумочку на руку и просто забыть о ней.

сумка chloe копия

Оригинал или копия?

Благодаря высокой популярности бренда CHLOE, сумки этого производителя стоят недешево. Их цена часто недоступна многим ценительницам моды. Поэтому довольно часто сегодня китайские и некоторые другие фирмы занимаются выпуском копий знаменитых сумочек. Для их изготовления используются высококачественные материалы, и порой эти модели бывает практически невозможно отличить от оригинала. Учитывая, что при этом по цене такая сумка CHLOE – копия - значительно дешевле, такой вариант выбирают для себя многие женщины.

Для того чтобы приобрести подлинную модель этой торговой марки, необходимо знать, что каждая сумка должна иметь серийный номер и идентификационный ярлык. Указанную дату изготовления следует сравнить со временем выпуска этой коллекции. О том, оригинал перед нами или копия, могут подсказать незначительные детали: вид углов, качество швов и молнии и т. д. Ну и, конечно, основное отличие — это цена.

CHLOE – сумка, которая является не только необходимым аксессуаром, но и предметом культа. Несмотря на то что время от времени она претерпевает некоторые модификации, эта вещь всегда уникальна и неповторима.