Шины "Континенталь" - продукция, соответствующая потребностям

0
0

Немецкая компания Continental AG является четвертым по величине производителем шин в мире. Шины "Континенталь" ценятся за надежность, великолепную устойчивость на дороге и комфорт при вождении. Многие водители, включая профессионалов, которые, прежде всего, ценят контроль над автомобилем во время езды и оптимальный тормозной путь, считают шины этого бренда идеальным выбором. Компания славится постоянными разработками и внедрением новых технологий. Одним из приоритетов является специализация на тормозных особенностях шин.

шины континенталь

Инновации – путь к прогрессу

Шины "Континенталь" исключительно ориентированы на максимальный комфорт и безопасность для водителей. Компания регулярно поднимают планку качества, улучшая процесс производства и эксплуатационные характеристики в соответствии с интересами потребителей. Специалистами был разработан и внедрен ряд инновационных технологий, в том числе ContiSeal - особый материал, добавляемый в состав шины для предотвращения проколов, и Continental SSR – основа для усиленных боковин самонесущих шин. Нововведения компании успешно работают на практике, шины "Континенталь" безопасные, устойчивые и экономичные.

Continental базируется в Германии, где первое производство по выпуску резиновых изделий и шин было запущено еще в 1871 году. На сегодняшний день один из трех европейских автомобилей поставляется с шинами "Континенталь". Компания также производит много других автомобильных продуктов, включая тормозные системы, элементы трансмиссии и ходовой части, которые поставляются на заводы-производители премиум автомобилей. Продукция этой торговой марки считается оригинальными комплектующими для ряда ведущих автопроизводителей, включая BMW и AUDI, что является значимым показателем их надежности и качества. Также на все шины "Континенталь" (летние или зимние) предоставляется полная гарантия, включая их замену до 72 месяцев.

шины континенталь летние

Зимние шины

Усовершенствованию состава резиновой смеси специалистами Continental уделяется масса внимания и усилий. Разработкой принципиально новых смесей с улучшенными показателями занимается отдельное подразделение компании. Новые зимние шины "Континенталь" удовлетворяют запросы даже любителей экстремального вождения. Благодаря кремниевым добавкам и повышенному содержанию натурального каучука обеспечивается оптимальный баланс эластичности и управляемости даже при сильном морозе. При этом диапазон цен довольно широк при неизменно высоком качестве.

шины континенталь контакт

Летние шины

Высокими эксплуатационными показателями безопасности и управляемости обладают все шины "Континенталь". Летние варианты характеризуются высокой производительностью и коэффициентами скорости, соответствующей требованиям спортивных автомобилей. Многие модели имеют уникальный рисунок протектора, разработанный инженерами Continental AG. Благодаря им летние шины обладают высокими характеристиками как на мокром, так и на сухом дорожном полотне.

Одним из самых популярных продуктов немецкого бренда являются шины "Континенталь Контакт". Эти автомобильные покрышки, разработанные для различных условий эксплуатации, обладают высоким сопротивлением к аквапланированию, способствуют прекрасной управляемости. Выпускаются они в различных типоразмерах для разных климатических условий и широкого спектра нагрузок. Такой ассортимент позволяет подобрать необходимые шины "Континенталь" для любых моделей и модификаций транспортных средств.

Для любой погоды

Очень часто водитель может столкнуться с непредсказуемостью природы. Самая суровая зима в считаные часы может смениться дождем. Для таких климатических зон компания "Континенталь" выпускает зимние универсальные шины, которые относятся к категории премиум. Они адаптированы к разным погодным условиям, отлично отводят воду из опорной поверхности даже в проливной дождь, препятствуют аквапланированию и сохраняют управляемость.

континенталь шины отзывы

Отзывы

Компания-производитель гарантирует качество и высокие эксплуатационные характеристики каждой "Континенталь" шины. Отзывы во всем мире схожи в том, что при использовании автомобильной резины немецкого бренда в разы увеличивается управляемость, сцепление с дорогой и безопасность независимо от сезона. Такой популярности и высоких оценок качества компания добилась благодаря инновационным разработкам и внедрениям усовершенствований, позволяющих повысить технологические показатели продукции.

Чаще всего пользователи шин "Континенталь" отмечают их уверенное сцепление с дорожным покрытием как при сухой погоде, так в дождь и в снегопад. Шины полностью оправдывают потраченные на их приобретение средства и по многим показателям в значительной степени превосходят конкурентов. Кроме того, часто автовладельцы, впервые использующие шины "Континенталь", предпочитают приобретать их и в дальнейшем.