Лучшие игровые наушники с микрофоном: фото и отзывы

0
0

Уже давно компьютерные игры стали популярными. С большим рвением в них погружается множество людей. Для того чтобы полностью интегрироваться в вымышленный мир, необходимы специальные игровые наушники с хорошим микрофоном. Некоторые геймеры не способны представить и дня без очередной битвы или выполненного задания. Многие профессионалы знают, что без хорошей гарнитуры получать удовлетворение от игр будет достаточно тяжело. Именно от этого оборудования зависит исход выполнения задания. В данной статье подобраны игровые наушники, которые стоят немного, но и обладают хорошим качеством.

В том случае, если читатель является аудиофилом, для него описанные ниже модели будут неактуальны. А для ценителей игровой музыки (взрывы, диалоги) они придутся в самый раз.

Внешний вид SteelSeries Siberia 350

Внешне предложенные наушники отличаются весьма интересным видом. Оголовье имеет сдвоенный тип. Стиль устройства – хай-тек. Большая часть конструкции создана из металла, он прорезинен. Уплотнение этим материалом объяснить можно тем, что в предыдущих моделях производителя был слышен небольшой звон. Деталь, которая соприкасается с головой потребителя, покрыта подкладкой из мягкого поролона. Обшит он приятным на ощупь материалом.

Производитель сделал заявление о том, что возможно в скором времени появятся модели полностью стилизованные под определенные игры. За счет того, что в обивке чашек имеется пластик матового типа, отпечатки пальцев не будут оставаться на поверхности.

Эти недорогие игровые наушники (средняя стоимость 8 500 руб.) имеют свою изюминку. Она заключается в наличии подсветки, которая расположена под специальной сеткой. Цвет можно выбрать самостоятельно в программном обеспечении. Оно поставляется в комплекте с устройством.

игровые наушники

Конструкция SteelSeries Siberia 350

Конструкция данной модели сдвоенная. К слову, производитель первым предложил такой тип наушников. В чем плюсы этой конструкции? Благодаря такому строению устройства можно легко подобрать размер, а также надежно зафиксировать наушники. Чашечки получили совсем небольшой радиус хождения по горизонтали. Это было сделано для того, чтобы они максимально хорошо прилегали к ушам потребителей. На голову устройство не давит. Оно обволакивает череп, за счет чего достигается эффект изоляции от постороннего шума. В принципе, сидеть несколько часов подряд за компьютером в этом устройстве будет удобно.

Эти игровые наушники имеют и микрофон. Он встроен в корпус и достаточно гибок. Гарнитура очень чувствительна, поэтому разговаривать с друзьями в процессе игры достаточно комфортно.

Звук и особенности SteelSeries Siberia 350

В наушниках установлены два динамика диаметром по 50 мм. Оба расположены под углом. Разработчики компании указали, что так конструкция сделана для того, чтобы звуковые волны равномерно поступали в слуховые каналы. Функция объемного воспроизведения реализована очень хорошо, что позволяет смотреть фильмы и воспринимать виртуальный мир более реалистично.

Игровые наушники с микрофоном для компьютера этой модели работают с диапазоном от 10 до 28 тыс. Гц. Качественно подаются низкие частоты. Благодаря им будут хорошо слышны взрывы, особенно если геймер играет в экшн. Обычное прослушивание музыки также принесет удовольствие.

микрофон игровых наушников

Внешний вид Razer ManO’War

Первые впечатления от названия наушников связаны с солидным дизайном, в котором множество пластика и светодиодов. Однако производитель имеет свои мысли на этот счет. Устройство характеризуется скромным и стильным внешним видом. На чашечках можно заметить красивый логотип компании. Тут же имеется и светодиод.

Качество используемых материалов не полностью внушает доверие, однако, отзывы потребителей сходятся на том, что эти игровые наушники максимально удобны и подходят для прохождения квестов в играх. Амбушюры сделаны из экологической кожи. Корпус наушников произведен из пластика. Он мягкий, качественный и матовый. Размеры устройства, в принципе, небольшие, но со стороны оно выглядит достаточно массивно.

Конструкция Razer ManO’War

Эти наушники игровые для компьютера имеют подвижную конструкцию. С помощью такой эргономики можно с легкостью любой элемент устройства «подогнать» под нужные размеры. Дискомфорт при слишком долгом использовании наушников возникает, однако, как пишут в отзывах, он незначителен. Ушные раковины не греются и тем более не потеют.

Особенностью этого устройства можно назвать использование беспроводной технологии. Без дополнительной зарядки они способны проработать около 14 часов.

Микрофон выдвижной, поэтому случайно сломать его трудно.

игровые наушники с микрофоном

Звук и особенности Razer ManO’War

По отзывам потребителей можно сказать, что Razer ManO’War – лучшие игровые наушники. С чем это связано? Первое, что бросается в глаза, - отличное воспроизведение низких частот. Если в игре произойдет взрыв, то любой игроман обрадуется качеству звука. Однако для тех, кто любит чаще послушать музыку, эти наушники вряд ли подойдут. Если в треке будет большое количество битов или басов, то они полностью разочаруют. Оправдать это можно тем, что устройство даже производителем позиционируется как игровое. Встроена функция объемного звука. Динамики диаметром 50 мм. Наушники работают в диапазоне частот от 20 до 20 тыс. Гц.

Средняя цена устройства – 8 тыс. рублей.

Внешний вид HyperX Cloud Revolver

То, чем отличаются эти игровые наушники, - оформление. Дизайн пришелся по душе большинству геймеров. Основной материал – экокожа, которая имеет черный цвет. На ней проведена красная строчка. Благодаря такому сочетанию устройство выглядит стильно. Чашки обрамлены глянцевым пластиком. С одной стороны на них будет оставаться много отпечатков пальцев, однако, с другой – хоть дизайн и не рационален, но выглядит гармонично.

Чашки смотрятся объемно и массивно. За счет своего размера они плотно закрывают уши.

лучшие игровые наушники

Конструкция HyperX Cloud Revolver

Конструкция и эргономика в целом были разработаны в Германии. Оголовье двойное. Одно из них держит чашки, а изготовлено оно из металла. Второе же выполнено из мягкой, экологической кожи. Это сделано для того, чтобы корпус не давил на основание головы. Такая конструкция достаточно часто встречается в устройствах для игр. Она обеспечивает максимальную надежность и комфорт.

Шумоизоляция на наивысшем уровне, поэтому дополнительно слушать звуки окружающего мира не придется. Шнур размером 2 метра. Игровые наушники с микрофоном для большего удобства должны иметь длинный кабель. Плюсом устройства является то, что заряжать его не надо, поэтому играть можно сколько захочется.

Звук и особенности HyperX Cloud Revolver

Наушники работают в диапазоне от 12 до 28 тыс. Гц. Звук объемный и насыщенный, что и сделало устройство достаточно популярным среди геймеров. Басы воспроизводятся на «отлично». Средние и высокие частоты не настолько хороши, как нижние, но на них также жаловаться не приходится.

Микрофон игровых наушников HyperX Cloud Revolver съемный. Судя по отзывам, его качество на высшем уровне. Собеседник услышит даже, если говорить шепотом, поэтому можно сказать, что чувствительность хорошая. Среди описываемых наушников данная модель наиболее дорогая (около $ 200).

наушники игровые для компьютера

Внешний вид Creative Sound BlasterX H5

При обычном осмотре гарнитуры трудно понять, что наушники предназначаются для игромана. Чашки сделаны из металла, который на вид достаточно приятный и солидный. Оголовье оформлено кожей, качество материала адекватное. Претензий от покупателей на этот счет не имеется.

У наушников нет особенных деталей, подсветки, ярких оттенков. Поэтому устройство рассчитано на своего покупателя, в частности, если потребитель любит скромную технику. Минимализм – их основной стиль.

Конструкция Creative Sound BlasterX H5

В наушниках можно свободно просидеть несколько часов, об этом говорит каждый владелец. Материалы, из которых сделано устройство, приятные и не давят на голову или уши. Минусом можно назвать то, что гарнитура неплотно прилегает. Это снижает изоляцию от внешнего мира, а также дает возможность неаккуратным владельцам с легкостью повредить наушники, уронив изделие на пол.

Кабель надежный. Микрофон гибкий, поэтому с ним не возникнет никаких проблем.

игровые наушники с микрофоном для компьютера

Звук и особенности Creative Sound BlasterX H5

Звучание наушников действительно хорошее. Оно поможет насладиться игрой. Шумоизоляция не на лучшем уровне, но вполне адекватная. Микрофон чувствительный, поэтому играть с друзьями можно без затруднений.

Частота наушников – от 20 до 20 тыс. Гц. К сожалению, с воспроизведением басов возникают некоторые проблемы. Их слышно на том же уровне, что средние и высокие частоты. Если хочется добиться лучшего звучания, то можно изменить настройки эквалайзера.

Дизайн Logitech G230

Внешний вид наушников не вызывает положительного потрясения, но и не является отталкивающим. Основные материалы, из которых изготовлено устройство, - пластик, велюр. Наушники смотрятся со стороны вполне прилично и выглядят недешево. Гармоничный дизайн за счет сочетания красного и черного цветов смог найти своих поклонников.

Внешний вид в целом приличный, поэтому можно с ними появляться в компьютерном клубе, не боясь, что кто-то сочтет их некачественными.

Конструкция Logitech G230

Хоть это наушники знаменитого бренда, все равно производитель допустил несколько ошибок в конструкции. Долго в них находиться нельзя, об этом говорят все покупатели. Наушники сильно давят на уши. Шумоизоляция приличная, нареканий нет. Микрофон гнется. По отзывам потребителей, сломать его практически невозможно, если не делать это умышленно.

Амбушюры сделаны таким образом, чтобы через них проходил воздух. За счет этого ушные раковины не греются.

недорогие игровые наушники

Особенности и звук Logitech G230

Главный недостаток, который отличает эти наушники от остальных описанных, - отсутствие объемного звука. Диапазон частот колеблется от 20 до 20 тыс. Гц. За счет этого, звук будет не на высшем уровне, но все же он достаточен для комфортной игры.

Но отзывы потребителей дают право полагать, что такие наушники не подойдут для профессиональных геймеров.