Продукция компании JBL: наушники. Описание, характеристики, отзывы

0
0

Наушники – это аксессуар, который использует практически каждый человек. Кто-то ходит в наушниках на работу или на учебу, кто-то использует их в офисе, кто-то предпочитает слушать музыку или смотреть фильмы в них дома. В любом случае, спрос на наушники очень высок, поэтому и предложение постоянно растет. И со временем все сложнее становится принять решение, какую именно модель какого производителя выбрать. Сейчас существует большое количество популярных брендов, одним из самых примечательных среди которых является JBL. Наушники этого производителя выпускаются как США, так и в Европе, также они поставляются и в Россию, так что у вас не будет проблем с их приобретением. Но вопрос выбора остается – какая модель лучше? JBL-наушники поставляются в различных формах и размерах, с разной функциональностью, вы даже можете выбрать, хотите вы проводную или беспроводную модель. Ценовой диапазон тоже впечатляет – вы можете приобрести как бюджетный вариант, так и роскошный. В данной статье вы найдете самые популярные наушники данного производителя в различных категориях.

JBL E55BT

jbl наушники

Что же может предложить вам компания JBL? Наушники модели E55BT – это одно из самых последних поступлений. Это наушники закрытого типа, которые обладают прекрасной шумоизоляцией, а также радуют полным отсутствием какого-либо провода. Таким образом, вы можете слушать их в любых условиях, если у вас на устройстве имеется Bluetooth-соединение. Если данное условия соблюдено, то вы сможете подключить эти наушники к любому девайсу и слушать музыку, смотреть фильмы и делать то, что вам захочется. Они имеют встроенный аккумулятор, который вы можете в любой момент подзарядить, чтобы ваши наушники не сели в процессе использования. Обратите внимание на то, что в эту модель также встроен микрофон, так что вы сможете общаться с близкими или коллегами в любом месте. Автономная работа без подзарядки этих наушников просто впечатляет – вы можете использовать их без перерыва в течение двадцати часов – это значит, что вам даже не придется брать зарядное устройство на работу. Амбушюры этой модели выполнены из черной экокожи, а оголовье имеет стильную тканевую отделку. Проще говоря, это одна из самых универсальных и востребованных моделей JBL. Наушники этого производителя, естественно, не ограничиваются одним наименованием, всего их несколько десятков, но в данной статье будет рассказано только о лучших из них.

JBL E45BT

беспроводные наушники jbl

Данные беспроводные наушники JBL – это настоящая находка. Они стоят всего шесть с половиной тысяч рублей. Казалось бы, это довольно много, но учитывая их функционал, вы вряд ли сможете найти на рынке более выгодное решение. Однако пользователи в своих рецензиях отмечают, что продолжительность жизни аккумулятора у этой модели меньше, чем у предыдущей, и составляет около 16 часов, что по-прежнему немало. В этой модели также, к примеру, отсутствует возможность подключения сразу к нескольким устройствам, однако в большинстве случаев это не влияет на отзывы, они остаются исключительно позитивными. Люди пишут, что товар полностью соответствует описанию, и что они получают максимум удовольствия от его использования. И это не единственные наушники JBL, отзывы о которых отличаются своей положительностью.

JBL E35

 наушники jbl отзывы

Если вы ищете наушники JBL с микрофоном, то вам не стоит смотреть на изображения и пытаться обнаружить там дополнительное устройство. Дело в том, что большинство моделей данного производителя имеет встроенную гарнитуру, что обеспечивает максимальное удобство. Данная модель оснащена такой же встроенной гарнитурой, однако она отличается от предыдущих тем, что у нее имеется провод. Многие люди в отзывах пишут, что им гораздо больше нравится данный вариант, так как не нужно заботиться о силе сигнала, об уровне зарядки и так далее. Также в своих отзывах пользователи отмечают, что данная модель имеет отличные технические характеристики: диаметр динамиков составляет 40 миллиметров, а частотная характеристика – от 20 герц до 20 килогерц. Длина кабеля составляет один метр двадцать сантиметров, так что его вам должно хватить в любом случае. В рецензиях сообщается, что кабель является надежным и прочным, не ломается и имеет длительный срок жизни. Обзор наушников JBL на этом, естественно, не заканчивается, впереди вас ждут и другие модели, более компактные и менее дорогие.

JBL T210

наушники jbl с микрофоном

Одними из самых популярных являются наушники JBL Tempo Ear, к этой серии относится и данная модель. В отличие от предыдущих вариаций это не накладные, а внутриканальные наушники. Они будут занимать значительно меньше места, но при этом будут давать вам не менее качественный звук. В отзывах пользователей чаще всего упоминается технология PureBass, которой снабжена данная модель, она предназначена для того, чтобы подчеркнуть басовые партии и сделать звук глубже. Естественно, диаметр динамиков у них меньше, чем у накладных моделей, однако при этом диапазон звука не меняется, он все такой же широкий, что позволяет вам слушать любимые композиции вообще без какого-либо искажения. Пользователи также отмечают удобство однокнопочного пульта, которым можно как управлять воспроизведением мелодий, так и отвечать на звонки. Еще один момент, который отмечают люди, купившие данную модель, – это кабель, которым снабжены наушники. Он является плоским, что обеспечивает большую надежность и меньшую вероятность того, что вам придется задумываться про ремонт наушников JBL, а также тот факт, что они не будут спутываться в кармане, а это очень важный и актуальный вопрос для каждого.

JBL Reflect Contour

наушники jbl tempo ear

Также большую популярность в современном мире приобрели спортивные наушники, которые надежно держатся на голове, не мешают бегать или заниматься любыми другими видами спорта и выглядят крайне стильно. Естественно, данный производитель имеет свои модели для этого сектора, среди которых выделяется этот вариант. Удобство, в первую очередь, заключается в том, что эти наушники являются беспроводными. Также они имеют специальную защиту от воды и пыли, которую многие пользователи упоминают в своих отзывах. Также люди сообщают, что крепления у этой модели удобные и надежные – наушники не спадают с головы, не оказывают давления и не вызывают чувства дискомфорта. Еще одна функция, о которой часто упоминают в отзывах, – это светоотражение кабеля. Если вы бегаете вечером, то существует угроза того, что вас не заметят, и это может привести к неприятным последствиям. Данный кабель отражает свет, так что вы всегда будете заметны. При этом качество звука у этой модели просто отменное, так что вы абсолютно ничего не потеряете, если выберете эту, а не одну из накладных моделей.

JBL Reflect Aware

 обзор наушников jbl

Эти наушники также относятся к серии Reflect, однако у них имеется одна очень интересная особенность. Это первые наушники, в которых имеется регулируемое шумоподавление. В большинстве случаев наушники имеют конкретный уровень шумоподавления, то есть они либо пропускают внешний шум, либо частично его фильтруют, либо полностью его изолируют. С помощью этих наушников вы можете сами выбирать, какой уровень шума вас интересует – хотите ли вы полностью отгородиться от происходящего или же оставить канал, чтобы услышать, например, звонок в дверь или сигнал автомобиля.

JBL Synchros Reflect Response

 ремонт наушников jbl

Данная модель является немного более громоздкой для спортивных внутриканальных наушников, однако у этого есть вполне весовая причина. Дело в том, что в данном случае вы можете управлять наушниками сенсорно, то есть у них просто нет неудобных кнопок, которые всегда неприятно нажимать, особенно в процессе бега или упражнений. Теперь вы можете контролировать музыку, отвечать на звонки и совершать любые другие действия сенсорно. Пользователи в рецензиях очень хорошо отзываются о данной функции, сообщая, что она действует безотказно. Сенсорное управление наушниками кажется большинству людей новой ступенькой в развитии технологий, и они считают, что за такими наушниками будущее.

JBL Everest Elite 700

Что ж, выше были рассмотрены самые выдающиеся модели данного производителя, осталось взглянуть еще на две: самую дорогую и самую бюджетную. Данная модель является самой дорогой в линейке доступных на сегодняшний день продуктов. Стоимость этих наушников составляет 24 тысячи российских рублей. Это полноразмерные беспроводные наушники, оснащенные стопроцентной изоляцией любых шумов и встроенным микрофоном. Но на фоне других их выделяет именно качество звучания, которое не идет ни в какое сравнение с другими наушниками. Пользователи в отзывах пишут, что такое качество звука стоит денег, заплаченных за товар.

JBL T100

Что касается самой бюджетной модели, то она обойдется вам менее чем в 600 рублей. Это легкие внутриканальные наушники, которые имеют достаточно высокую чувствительность и широкий звуковой диапазон. Так что если вы не желаете тратить большие деньги, но при этом все же хотите получить высокое качество звучания, то эта модель для вас.