Юлия Салибекова: жизнь за проектом «Дом-2»

0
0

В мае 2017 года телепроекту «Дом-2» исполнится 13 лет. Через шоу прошло более 800 участников, но лишь немногие остались в памяти зрителей. Среди самых ярких выпускников проекта – Юлия Салибекова, за жизнью которой поклонники продолжают с интересом наблюдать.

О реалити-шоу

Когда-то всё начиналось с реального строительства дома, разыгранного с помощью зрительского голосования среди семейных пар. Во втором сезоне правила кардинально поменялись: участниками стали не пары, а одиночки, которым предстояло строить не дом, а любовь. Под пристальным вниманием камер они влюблялись, ссорились, создавали семьи и даже рожали детей. Нешуточные страсти приводили к скандалам и дракам, но даже в такой обстановке создавались крепкие пары, ушедшие с проекта, взявшись за руки.

Юлия Салибекова

Юлия Салибекова, фото которой представлено в статье, – одна из тех, кто обрёл на проекте своё счастье. Её свадьба стала тринадцатой по счёту среди участников шоу. Как складывается жизнь у героини статьи за проектом?

Краткая биография

Девичья фамилия Юлии Салибековой – Колисниченко. Уроженка Краснодара, она появилась на свет 8.04.1988 в многодетной семье. У неё есть сестра-близнец по имени Катя и старший брат. Отец рано оставил семью, поэтому детей с помощью бабушки вырастила мама – капитан милиции. Талантливые сестрёнки получили музыкальное образование, начав карьеру в Кубанском хоре. Через три года из-за конфликта им пришлось покинуть коллектив. Они устроились официантками, потому что могли надеяться только на себя: весной 2010-го мама умерла от онкологии.

Узнав о кастинге на телепроект «Дом-2», Юлия Салибекова (Колисниченко) уговорила сестру принять в нём участие. Обе уже в октябре 2010 оказались на лобном месте, выразив симпатию Евгению Пынзарю. Не получив взаимности, более активная Юлия переключилась на Андрея Кадетова. Серьёзных отношений не получилось, и девушка откликнулась на внимание Юрия Оводова, о чём впоследствии сильно пожалела. Юноша вёл себя грубо, доходя до рукоприкладства. Юлия разочаровалась в возможности найти вторую половинку на проекте и подумывала об уходе.

Юлия Салибекова, свадьба

Юлия Салибекова: свадьба на проекте

Всё изменилось в январе 2011-го с приходом на шоу осетинского парня из Моздока – Тиграна Салибекова. Зрители с интересом следили за развитием отношений кавказца и Юлии. Начало романа ознаменовалось истериками, криками и скандалами. Чернооокий красавец не стремился к верности, посещая ночные заведения и вызывая ревность подруги. Девушка, тем не менее, заселилась с любимым в городские апартаменты, проявляя терпение, хотя родственники Тиграна её не жаловали. Неожиданная беременность Юлии вызвала резкую реакцию парня. Он потребовал детектор лжи, чтобы подтвердить своё отцовство. А после диалога Юлии с его мамой вспылил и ударил девушку, покинув проект.

Юлия Салибекова, биография которой взволновала страну, осталась на шоу. Но через месяц Тигран вернулся, чтобы сделать предложение. Родители внушили парню, что кавказцы не бросают своих детей. В декабре пара поженилась, устроив торжество в одном из ресторанов Москвы.

Юлия Салибекова, дети

Дети

В январе 2012-го пара перестала появляться в эфирах, переехав на съёмную квартиру. А уже через месяц в семье родился Ролан. Статус участников сохранялся за ребятами до октября, но на шоу они так и не вернулись. Для них важнее оказалось выстраивать жизнь за периметром. Уже в конце 2011-го Тиграном был открыт караоке-бар, пользующийся популярностью у фанатов «Дома-2». Не отстаёт и Юлия, сотрудничающая с одним из интернет-магазинов. Ребята быстро поняли, что деньги можно сделать на популярности, поэтому Юлия Салибекова огромное внимание уделяет социальным сетям. У неё 67 тысяч подписчиков «ВКонтакте» и 465 тысяч – в Instagram, что позволяет девушке по-прежнему вести публичную жизнь и зарабатывать на рекламе.

Рождение в октябре 2014-го второго сына Эльдара подтверждает, что между супругами искренние отношения, а не проектная история. Юлия открыто заявляет, что подумывает о девочке и интересуется у многодетных мам, насколько сложнее воспитывать трёх малышей. Совсем недавно пара, уже имеющая собственную недвижимость в Москве, приобрела двухкомнатную квартиру в г. Щёлково, куда планирует перебраться после завершения ремонта.

Секрет семейного счастья

Юлия Салибекова, дети для которой сегодня находятся в приоритете, активно делится секретами семейного счастья. По её мнению, рядом с сильным мужчиной должна быть слабая женщина. Молодая мать научилась уважать партнёра, рядом с которым чувствует себя комфортно. В трудных ситуациях обоих выручает чувство юмора и единые жизненные цели. Супруги, не будучи коренными москвичами, вместе добились многого, чтобы свить своё семейное гнёздышко и создать финансовую основу для рождения и воспитания детей. Юлия считает, что любую ситуацию необходимо анализировать, чтобы устранять ошибки и слышать любимого человека.

Юлия Салибекова, биография

Она не стесняется рассказывать, как на отдыхе спрашивает разрешение супруга пойти с детьми в бассейн или куда-то ещё, подчёркивая его авторитет и значимость. Своим опытом молодая женщина делится на Олимпе «Дома-2», куда её часто приглашают.

Секреты популярности

Юлия Салибекова была одной из первых, кто начал заниматься пластикой лица. Вместе с сестрой они накачали губы, а после проекта ложились под нож хирурга более 15 раз (на двоих). Всюду девушку сопровождал оператор, а видео под заголовком «Преображение» оказывалось на её странице в Сетях. Девушка решилась на коррекцию бёдер и рук, рино- и маммопластику. Последнюю операцию сделала после вторых родов, что придало ей уверенности.

Юлия Салибекова, фото

Чем ещё пара подогревает интерес к себе?

  • Скандальными подробностями из жизни «Дома-2», обвиняя организаторов в постановочном характере шоу.
  • Участием во всевозможных телевизионных проектах.
  • Публичным обсуждением личных проблем.

С уходом из шоу жизнь у Юлии Салибековой стала только лучше. Ради этого она проделала огромную работу над собой, что достойно уважения.