Джулия Гнусе: фото до татуировок и после?

0
0

Татуировки как способ самовыражения и украшения тела были актуальны на протяжении многих тысячелетий. Сегодня спешат в тату-салон молодые и пожилые люди, чтобы сделать уникальный нательный рисунок. Но иногда нанесение татуировок это неизбежность, с помощью которой приходится спасать свою кожу от солнечного света. Сегодня мы расскажем о таком случае. А точнее, об известной женщине-галерее по имени Джулия Гнусе.

Наследственное заболевание

Джулия занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая татуированная представительница прекрасного пола. В этом году женщине будет 57 лет. До тридцатилетнего возраста она не имела ни одного рисунка на теле. Все началось с порфирии - наследственного неизлечимого заболевания.

Люди, столкнувшиеся с этим недугом, навсегда лишаются возможности наслаждаться солнечным светом, так как их кожа, как у киношных вампиров, начинает сгорать при воздействии на нее солнца. Все дело в том, что в организме перестает нормально воспроизводиться гемоглобин, и скапливающееся токсичное вещество (порфирин) воздействует на кожу так, что она становится чувствительной на солнце.

Джулия Гнусе (фото ее можно внимательно рассмотреть в данной статье) стала одной из тех немногих людей, которые при выходе из дома надевают на себя бесчисленные одежды, способные спрятать каждый кусочек кожи.

джулия гнусе

Безвыходная ситуация

Женщина проходила всевозможные обследования, но врачи не прогнозировали ей выздоровления. Джулия Гнусе могла начать прием лекарственных препаратов, которые смогли бы немного облегчить ее состояние, но также были способны лишить девушку самого важного дара - видеть. Выбирая между слепотой и ужасной болью от ожогов, она делает выбор в пользу зрения.

Первые татуировки

Джулия Гнусе обращается к пластическим хирургам. Она консультируется по поводу устранения рубцов и шрамов, которые остались после попадания на кожу солнца. Врачи утверждают, что ничем не смогут помочь, но советуют ей прибегнуть не к пластической хирургии, а обратиться к мастеру по нанесению татуировок. Девушка ранее не рассматривала такой вариант, но он показался ей приемлемым.

Первые рисунки стали украшать ноги Джулии. Она выбрала яркие краски татуировок, чтобы по максимуму закрыть ужасные неровности на коже, и осталась довольна получившимся результатом. В скором времени она повторила процедуру и стала иметь причудливые онаменты на руках. Джулия Гнусе признается, что раскрашивание собственного тела так увлекло ее, что спустя некоторое время тату стали появляться и на тех частях тела, которые были постоянно под одеждой. Она всегда пользовалась услугами одного мастера, так как он полностью ее устраивал, понимал клиентку с полуслова.

джулия гнусе фото

Рекордсменка

Джулия Гнусе (до и после фото предоставлены в статье) не стремилась с помощью нательных рисунков обрести популярность. Все получилось само собой, когда число тату на коже женщины превысило четыре сотни.

Джулия говорит, что точное количество нанесенных картин и картинок даже она с трудом назовет. Она с удовольствие позирует перед фотообъективами, не отказывает в просьбе показать иллюстрацию самых сокровенных частей тела. Татуировки стали для нее второй кожей, одеждой, поэтому она без стеснения оголяется.

джулия гнусе до и после фото

Другая Джулия

Сама Джулия Гнусе не любит свои изображения, сделанные в те годы жизни, когда у нее не было тату. Она объясняет это с тем, что в "той жизни" была совершенно другим человеком: неуверенным в себе, чрезмерно застенчивым. Теперь же появилась совершенно иная женщина, сумевшая дать отпор страшной болезни, не сломившаяся, а вполне счастливая.

На теле женщины красуются изображения мультяшных героев, лица знаменитых людей, и просто красивые узоры. Она любит каждую свою татуировку, спасшую ее от солнца и спрятавшую ужасные рубцы. Эта женщина, наделенная необыкновенной мужественностью, заслуживает огромного уважения.