Самый некрасивый человек в мире: биография, история и интересные факты

0
0

Современный мир очень разнообразен. В нем есть прекрасное, пугающее, дьявольское и божественное. Это касается не только каких-то ландшафтных мест, но и людей. Некоторые страдают из-за тяжелых болезней, которые стали причиной уродств, а кто-то стал жертвой страшной аварии или какого-либо другого происшествия. Но есть и такие, кто решился измениться до настоящего уродства, лишь бы быть счастливым. Порой сложно сказать, кто самый некрасивый человек и, зачастую, невозможно с точностью определить, кто из уродов должен быть на первом месте.

Самый некрасивый человек

Рик Дженест по прозвищу Зомби-бой

Родился в 1985 году в Канаде. Он стал очень популярным и приобрел звание самого страшного человека из-за татуировок на лице. В первую очередь, обращает на себя внимание челюсть скелета, выполненная «на своем месте» и темные круги под глазами, темный нос с кольцами. Все это делает из парня настоящего зомби. Увидеть такого человека ночью вряд ли окажется приятным.

Самые страшные люди в мире

Элайн Дэвидсон – женщина-пирсинг

Получила звание самого некрасивого человека на Земле бразильянка Э. Дэвидсон. У этой женщины самое большое количество пирсинга: на теле разместилось девять тысяч проколов общей массой почти четыре килограмма. К удивлению, у мужа Эдейн нет ни одного прокола.

Дополнением образа стали 2500 тату. У женщины небольшой магазинчик ароматерапии в Эдинбурге.

Ящер

Первым человеком, который сделал разрез языка как у ящериц, был Эрик Спраге. Он разрезал кончик пополам и ежедневно растягивал обе половинки в разные стороны, чтобы они не срастались. Помимо языка, у Эрика необычная внешность: его тело украшают татуировки в виде чешуи ящера. Образ самого некрасивого человека завершают наточенные зубы.

Вампирша

Еще одна неординарная личность – Мари Хосе Кристерна по прозвищу женщина-вамп. Эта мексиканка нарастила клыки на всех зубах, в лоб вшила рога-импланты, а тело покрыла тату. В дополнении она проколола часть тела, в том числе лицо. Чтобы образ вампирши был полным, она носит цветные линзы: они придают выразительность ее внешности.

Самые некрасивые люди планеты

Женщина-картинка

Среди самых некрасивых людей планеты Джулия Гнусе или женщина-картинка, женщина-иллюстрация. У нее на теле располагается самое большое количество тату. Она вынуждена была их сделать из-за неизлечимой патологии кожи – порфирии. На протяжении десяти лет Джулия покрывала свое тело самыми разными рисунками.

Тату покрывает 95% кожи. Из-за этого девушка попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая татуированная женщина мира.

На протяжении многих лет Джулия вела борьбу с болезнью, но ей не удалось побороть недуг, и она решила скрыть шрамы рисунками. В 2016 году женщина умерла в возрасте 48 лет.

Лиззи Веласкес

Официальное признание самого некрасивого человека получила Лиззи Веласкес. Она родилась в 1989 году в США. Уродство женщины связано с двумя патологиями – синдромом Марфана и липодистрофией. Из-за них организм потерял способность формировать подкожные жиры. Патологии стали причиной потери зрения на один глаз. Несмотря на свое уродство, женщина ведет нормальный образ жизни, она пишет книги и разъезжает по всему миру с семинарами.

Девушке советовали никогда не выходить на улицу, не смотреться в зеркало. Были «доброжелатели», которые говорили ей покончить с собой. К счастью, Лиззи оказалась сильной девушкой и стала оратором.

Самые некрасивые люди россии

Джейсон Шечтерли

Среди номинантов на звание самого некрасивого человека – Джейсон Шечтерли. В СМИ его уже прозвали самым страшным мужчиной.

Джейсон – офицер полиции. Однажды на службе он попал в страшную аварию. Удар был настолько сильным, что авто полицейского сразу же загорелось. В результате, мужчина получил ожоги четвертой степени. Чтобы спасти ему жизнь, врачам пришлось в буквальном смысле удалить его лицо. Офицеру делали пересадку кожи, но от милого лица не осталось и следа.

Одно из СМИ опубликовало фото Джейсона с новым лицом, где он обнимает жену. За нее фотограф получил огромную сумму денег и несколько наград. Сам же Джейсон подал в суд на издание и выиграл дело. Теперь СМИ платит за свой репортаж, делая взносы в фонд пострадавшим от ожогов. Кроме этого, суд лишил лицензии сотрудников газеты, опубликовавших снимок.

Годфри Багума

Среди самых страшных людей в мире обычный сапожник из Уганды Годфри Багума. Он страдает неизлечимой болезнью, но мужчина не унывает и считает себя очень счастливым. Однажды он принял участие в конкурсе антикрасоты и занял, само собой, первое место.

В 2013 году Багума женился, причем второй раз. Первая жена ему изменяла, и он ее оставил. Спустя некоторое время встретил вторую любовь и сделал ей предложение. Годфри понимал, что родные девушки вряд ли примут его с первого раза.

За годы браков у мужчины родилось шестеро детей.

Ю Дзюнчан

В рейтинге самых страшных людей в мире есть самый волосатый китаец Ю Дзюнчан. Он страдает редкой патологией – атавизмом, из-за которого тело покрыто длинными волосами. Мужчина не особо расстраивается из-за попадания в рейтинг самых некрасивых людей в мире от природы. Он с удовольствием разрешает себя фотографировать, снимается в разных шоу, дает интервью.

Кала Каваи

Еще один самый некрасивый человек на Земле – это Кала Каваи. Когда-то он не сумел остановиться в своем увлечении тату и покрыл 75% кожи рисунками. Однако мужчине показалось этого мало. Он решил дополнить образ силиконовыми шишкам на лбу, а также прикрепить металлические рога, сделал змеиный разрез языка.

Самый некрасивый человек на земле

Человек-дерево

В список самых уродливых людей планеты попал индонезиец Деде Косвара. В десять лет он поранился в лесу. По всей вероятности, в рану попала какая-то неизвестная инфекция, которая стала причиной развития язвочек на нижних конечностях. Постепенно они появились на руках. На протяжении нескольких лет Деде наблюдал собственное превращение в настоящее чудище.

Мужчина не может ходить, он потерял возможность иметь семью, жить нормальной жизнью. Чтобы хоть как-то прокормить себя, он стал работать в цирке уродов.

Врачи смогли удалить часть древовидных бородавок, но вскоре они вновь появились. Деде потерял веру в то, что он сможет когда-нибудь исцелиться.

Донателла Версаче

В топ самых уродливых знаменитостей попала представительница моды Донателла Версаче. Она была привлекательной, но после чрезмерного количества пластических операций женщина попала в рейтинги уродов. У итальянки огромные губы, неестественная худоба, свисающая кожа, ужасно сделанный нос.

Мэрилин Мэнсон

Позицию в рейтинге самых уродливых людей мира удерживает шок-рокер Мэрилин Мэнсон. Мало кому удавалось увидеть рок-звезду без грима: каждый выход на публику пугает. Об этом парне не зря говорят, что если его увидеть ночью на улице, то можно умереть.

Самые некрасивые люди в мире от природы

Клинт Ховард

Еще один шоумен, попавший в рейтинг некрасивых людей мира. Смотря на этого мужчину, понимаешь, что в Голливуде не важно, насколько ты красив, главное – иметь талант.

Актеру всегда отдавали роли страшил, за которые он получал достойные гонорары. Именно они принесли Клинту успех и не один миллион долларов.

Евгений Болотов

В рейтинге самых некрасивых людей Росси первое место отдано Евгению Болотову. У него на волосах дреды, вместо бровей – тату, а на губах – диски. Пермский дизайнер утверждает, что люди не пугаются его внешности, а просят с ними сфотографироваться.

Евгений – настоящий бодимодификатор. Он растягивает губы, нос и уши. Ему нравятся австралийские утконосы.

В рейтинге самых уродливых людей мира есть и другие представители: человек-леопард, человек-бык и другие необычные личности.