Мексиканский актер Диего Бонета: биография и творческий путь

0
0

Диего Бонета – молодой актер, обладающий эффектной внешностью и огромным творческим потенциалом. Вам хочется поближе познакомиться с биографией этого красавчика? Тогда можете приступать к изучению данной статьи.

Диего бонета

Детство

Диего Бонета появился на свет в 1990 году (29 ноября) в столице Мексики – городе Мехико. У него испанские, пуэрториканские и мексиканские корни. Родители нашего героя не имеют отношения к музыке и кинематографу. Его отец и мать являются инженерами.

С раннего возраста мальчик занимался вокалом и изучением актерского мастерства. Педагоги пророчили ему блестящее будущее в обеих сферах. И они не ошиблись.

В 12-летнем возрасте Диего впервые попал на TV. Он принял участие в детском музыкальном конкурсе «В поисках славы». Мальчик вошел в пятерку лучших исполнителей.

Диего Бонета: фильмы и сериалы

Кинокарьера нашего героя началась с главной роли в сериале «Дом с приведениями». Это произошло в 2003 году. Его персонаж, Рикардо Санчес, занимает одно из центральных мест в сюжете.

Вторая картина с участием Диего вышла на экраны в 2004 году. Речь идет о приключенческой ленте «Миссия спасения». Юный актер успешно перевоплотился в Кристиана Мартинеса.

С 2005 по 2006 гг. Бонета снимался в сериале «Мятежники», который принес ему всемирную известность. Созданный им образ (Рокко Бесаури) запомнился и полюбился зрителям во многих странах. По окончании съемок в этом сериале парень отправился в первое в своей жизни международное турне. Он успел побывать в крупнейших городах США, Европы и Латинской Америки.

В 2008 году Диего вновь появился на экранах. В ленте «Вокзал» ему досталась эпизодическая роль. Затем последовали съемки в сериалах «Зик и Лютер» и «90210: Новое поколение».

Диего бонета фильмы

Поклонники также могли увидеть любимого актера в комедиях «Милые обманщицы» и «Дрянные девчонки-2». А в 2012 году состоялась премьера киномюзикла «Рок на века». Его коллегами по площадке были Алек Болдуин и Том Круз. Диего получил одну из главных ролей. Парень в очередной раз продемонстрировал великолепные вокальные данные.

Музыка

Первый студийный альбом Diego наш герой выпустил в 2005 году. Он продавался на территории Бразилии, Мексики, США и Чили. За короткое время талантливый парень приобрел целую армию поклонников. Особую популярность у слушателей завоевал сингл Responde, который позже прозвучал в сериале «Мятежники».

Вторая пластинка Диего появилась в продаже в 2008 году. Она называлась Indigo и сразу же получила статус «золотой». В том же году Бонета снялся в клипе на песню Миранды Косгроув - About You Now.

Личная жизнь

Наш герой – высокий (173 см) парень с крепким торсом, ослепительной улыбкой, красивым личиком и роскошной шевелюрой. Его часто сравнивают с испанским певцом Энрике Иглесиасом. И это ему очень льстит.

Диего бонета и его девушка

В мексиканских и американских таблоидах часто появляются статьи с фотографиями и подписью «Диего Бонета и его девушка». Однако дамы на снимках всегда разные.

Звезда сериала «Милые обманщицы» не скрывает того, что ему нравятся молодые красотки. О серьезных отношениях и создании семьи актер пока не задумывается. Мимолетные романы и приятное времяпровождение – вот, что ему сейчас нужно.

Интересные факты

  • Диего Бонета имеет гражданство трех стран – США, Испании и Мексики.
  • Он никогда не видел своего дедушку, но уверен, что именно от него унаследовал музыкальный и актерский таланты.
  • Диего никогда не учился в школе. Он получал домашнее образование.
  • Наш герой хорошо знаком с вокалистом группы Maroon 5 – Адамом Левайном. Они даже записали пару совместных композиций.
  • Третий альбом Диего должен был выйти в 2013 году, но что-то пошло не так.

В заключение

Диего Бонета смог реализовать себя в двух сферах – музыке и кино. Также он является желанным гостем на многих телепередачах. Пожелаем этому очаровательному парню новых интересных проектов и настоящей любви!