Читы для Unturned - трейнеры и коды

0
0

Unturned - наполовину бесплатная игра, однако модераторы некоторых серверов любят "грабить" игроков, устанавливая сказочные цены за какой-то предмет. С читами все эти проблемы пропадут.

Существуют ли читы для Unturned?

Практически для каждой игры существуют свои специальные читы или же чит-коды. Также существуют читы для Unturned. Плюс в том, что они предназначены не только для одиночной игры. Некоторые из них работают на разных серверах, не защищеных античитом.

Читы для unturned

Какими читами стоит пользоваться

Есть самые различные скачиваемые читы, которые называются трейнерами. Трейнеры - специальные программы, которые содержат в себе ряд такого рода функций. Одним из самых популярных вариантов для одиночной игры Unturned является трейнер под названием Fowl's Hack. Действительно, он содержит в себе самые лучшие читы для Unturned, которые можно себе представить.

Как известно, в Unturned есть самые различные виды оружия. Это катаны, винтовки, гранатометы и так далее. Установив трейнер, игрок получит ряд преимуществ, например: отмена разброса, отмена отдачи при выстреле, возможность спавнить зомби, оружие, аптечки и автомобили, также получение опыта и огромное количество других функций. В Unturned читы для одиночной игры вполне безопасны.

Каким должен быть чит?

Читов для Unturned много, однако есть некоторые показатели, которые делают некоторые из них лучше других. Давайте разберемся, что же именно.

Чит-клиенты должны постоянно обновляться. Практически каждый раз при обновлении игры разработчик должен обновлять свой трейнер, иначе он совмещаться с игрой не будет. Будут часто возникать проблемы, например, вылет игры при запуске. Это - один из самых важных факторов при выборе читов для Unturned. Нужно убедиться, что автор постоянно обновляет свой чит-клиент.

Второй фактор при выборе клиента - его содержимое и функции. Конечно же, он должен совмещать в себе самые полезные читы. Но есть и такие клиенты, которые просто совмещают в себе слишком много ненужных функций и мешают игроку во время игры. Следовательно, нужно выбирать аккуратно, только самые популярные функции, которые нужны в каждой игре. Это отмена отдачи, отмена перезарядки, бесконечные патроны, бесконечная прочность инструментов, спаун-материалов, полет и бессмертность. С этими читами в одиночную игру играть намного веселее. Наконец, убедитесь в добрых намерениях создателя и старайтесь не скачивать вирусы.

unturned читы для одиночной версии

Как не получить бан на серверах и не попадаться?

Довольно актуальный вопрос: как избежать бана и не попадаться при использовании читов на публичных серверах. Есть такие читы, которые полностью блокируют возможность бана, и модераторы сервера не могут заблокировать игрока. Однако все ровно главный администратор сервера через консоль сможет это сделать. Так как же не попадаться?

Если сервер не защищен античитом, то вполне спокойно можно читерить вдали от глаз модераторов. Можно взять снайперскую винтовку, прыгнуть очень высоко и оттуда убивать игроков без всяких затрат патронов и перезарядки, и никто не найдет. Можно просто вдалеке построить себе дом, спавня для себя ресурсы, однако нужно постоянно проверять, нету ли рядом кого-либо. Но пользоваться читами для спауна крайне не рекомендуется, поскольку в логах сервера это записывается, и админ в любой момент может узнать ник и заблокировать. Бессмертием пользоваться тоже не стоит. А остальными читами пользуйтесь, но не слишком нагло, а с осторожностью. Но это не касается одиночной версии.

unturned читы для одиночной версии

Есть ли коды для Unturned?

На самом деле таких особых чит-кодов для Unturned нет. Они чаще подходят администраторам собственного, публичного сервера. Если хотите использовать коды, то следует скачать трейнер с поддержкой чит-кодов. Обычно они используются для спауна, и просто в нужной строке трейнера надо написать ID предмета. А если вы админ сервера, то в спец. строке нужно вписывать читы для Unturned-команды.

читы для unturned команды

Трейнеры предоставляют совершенно новые возможности администраторам. Используя некоторые коды, игрок получает огромное преимущество.

Несколько кодов:

1. @give (пробел) ник (пробел) ID предмета - получить какой-то предмет.

2. @teleport ник/город - телепорт к игроку или в город.

3. @zombie кол-во - спавнит определенное количество зомби.

4. @day/@night - тут все ясно, использовав этот код, можно выбрать между днем или ночью.

Вот несколько самых популярных кодов. Их могут использовать админы серверов через консоль или через чат. Обычно, простым игрокам данная функция недоступна. Однако есть читы, которые позволяют даже самому простому игроку стать модератором. Однако так можно легко получить бан.