''Гимнастки'': актеры, сыгравшие в сериале

0
0

Сериал ''Гимнастки'', он же ''Добиться или сломаться', – популярный американский сериал, который транслировался на телевидении с 2009 года по 2012-й.

Сериал ''Гимнастки''

Сюжет сериала повествует о тяжелых буднях подростков-спортсменов, которые усердно тренируются, чтобы добиться главной цели – принять участие в Олимпийских играх, проходящие в Лондоне. Идея сериала принадлежит Холли Сорэнсен и Полу Ступину, которые и спродюсировали сериал.

гимнастки актеры

Дебютная серия, показанная 22 июня 2009 года, собрала перед экранами два с половиной миллиона зрителей. Это был успех для сериала ''Гимнастки''. Актеры, участвовавшие в проекте, имели дублеров с соответствующей физической подготовкой и навыками.

Главные герои

Действие разворачивается в городе Боулдере, уютно расположенном в штате Колорадо. Здесь находится один из самых больших тренировочных комплексов по гимнастике. Это место – практически второй дом для трех олимпийских надежд – Пейсон Килер, Лорен Танер и Кейли Круз. Эта троица подает большие надежды на то, чтобы одержать лидерство в национальном чемпионате.

Расклад немного менятеся с присоединением к команде Эмили Кметко, которая пытается оправдать возложенные на нее надежды тренера. Это четыре главные героини сериала ''Гимнастки''. Актеры, сыгравшие их, брали пример с настоящих гимнасток, прототипами которых являлись их персонажи.

гимнастки актеры и роли

Сюжетные линии главных героинь затрагивают несколько аспектов: семейную жизнь – отношения с родителями, личную жизнь – влюбленности и вытекающие отсюда интриги, профессиональную деятельность – тренировки и выступления на соревнованиях.

Сюжет сериала и актеры, сыгравшие в нем

Девушки сталкиваются со многими проблемами и дилеммами. Пейсон повреждает спину и практически теряет всякую надежду на восстановление и продолжение спортивной карьеры. Лорен – лучшая в выступлении на бревне, однако зависть к подругам подталкивает ее к необдуманным, а порой жестоким поступкам. Кейли была самой милой и симпатичной из всех, но измена возлюбленного с лучшей подругой помогла расставить приоритеты и стать потенциальным претендентом на первое место в соревнованиях.

Эмили живет в бедной семье, с мамой и младшим братом. Денег постоянно не хватает, она вынуждена нарушить правило Гимнастического совета и устроиться на работу в местную пиццерию, тем самым рискуя быть дисквалифицированной.

Снято всего три сезона сериала ''Гимнастки''. Актеры и роли, сыгранные ими (Челси Хоббс - Эмили Кметко, Айла Келл - Пейсон Килер, Джоси Лорен- Кейли Круз, Кесси Сербоу - Лорен Танер), полюбились зрителям не только в родной стране.

гимнастки актеры

Значимыми фигурами, определяющими развитие сюжетной линии в первых двух сезонах, являются родители девушек, а также друзья и соперники. Одной из главных и сильных соперниц, с которыми на соревнованиях пришлось столкнуться Кейли, является Келли Паркер. На судьбу Кейли также повлияло предательство ее молодого человека – Картера Андерсона, который тренировался с ней в одном зале.

Очень многогранен и непредсказуем сериал ''Гимнастки''. Актеры и роли (Келли Паркер и Картера Андерсона исполнили Николь Андерсон и Закари Абель) заслужили внимание не только зрительской аудитории. Кстати говоря, Закари был номинирован за эту роль на "Тин Чейс Эворд", но проиграл Йену Хардингу.

гимнастки актеры и роли келли паркер

Большинству фанатов он так и запомнился по своей роли в сериале ''Гимнастки’’. Актеры, Картер Андерсон в том числе, стали очень популярными в период съемок сериала.

гимнастки актеры картер

Третий и заключительный сезон

В третьем сезоне из основного актерского состава выпадает Челси Хоббс, из-за беременности ее героини Эмили. А вот основная троица еще на шаг приблизилась к своей мечте, и теперь им предстоит пройти подготовку в Тренировочном центре США.

Но не все так просто, и на пути к олимпийскому золоту гимнасткам придется постараться и поработать над собой. У Лорен начинаются проблемы со здоровьем, которые ставят под сомнение ее участие в Олимпиаде. Кейли же предстоит поработать в паре с Келли, которую она недолюбливает.

Несмотря на все сложности, подруги смогли все преодолеть и стать наконец единой командой, чего и добивался их тренер.

Многие зрители задавались вопросом, кто победит и чем закончится сериал ''Гимнастки’’. Актеры настраивались на четвертый сезон, однако планы изменились, и третий сезон был объявлен последним.

Это многих разочаровало и вызвало шквал критики, но продолжения так и не последовало.