Адам Скотт: биография актера

0
0

На глазах зрителей каждый актёр появляется в фильмах или сериалах в той роли, которая ему написана сценаристом. Люди не задумываются о биографии личности и жизненных трудностях на пути к славе. Адам Скотт испытал это все на себе за более чем пятнадцать лет карьеры в Голливуде.

Внешность

В любом кино Адам Скотт выглядит как молодой человек возрастом чуть больше двадцати лет. Он веселый парень, любит вечеринки и ночи напролет может гулять. Другие роли показывают его строгим полицейским или следователем на службе граждан Америки.

адам скотт
Он всегда привлекает к себе девушек и может казаться галантным джентльменом. Это только подтверждает тот факт, что Адам прекрасно исполняет свою работу. На публике актер появляется всегда со своей филигранной улыбкой и прической, которой сложно найти что-то равное по стилю. Лицо украшает легкая бородка, а одежда подобрана в соответствии с последними движениями моды. Именно это привлекает к его личности большое количество фанатов.

Ранние годы и начало карьеры

Адам Скотт появился на свет 3 апреля 1973 года и был самым младшим ребенком в семье. Жили мама с папой в небольшом городке Санта-Круз, что в Калифорнии. У парня были старшие сестра Шеннон и брат Дэвид, но только этот мальчик проявлял талант к актёрской деятельности.

адам скотт фильмы
Это заметили родители, а потому отдали первенца на обучение в Американскую Академию Драматического Искусства. О том, как проходили годы учебы среди других молодых талантливых людей, нет никакой информации. Сам Скотт никогда не распространялся об этом, из чего можно сделать вывод, что для него это слишком личное дело. С 1994 года на экранах стал появляться молодой Адам Скотт. Фильмы тогда были слишком большой планкой, а выпускника академии брали только на эпизодические роли в телесериалах. Дебютировал он в малоизвестных картинах, но кроме этого, успел засветиться в таких крупных проектах, как «Закон и порядок», «Полиция Нью-Йорка», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Чудопад». После этого талант актера заметили многие режиссеры и продюсеры. Все чаще мужчина слышал приглашения на главные роли. Начался крупный карьерный рост, Адам набрался опыта, а фанаты стали смело называть его голливудской звездой.
фото адам скотт

Дальнейшее развитие

После удачного начала карьеры Адам Скотт не остановился на достигнутом успехе. Его личность успели заметить в таких сериалах, как «Клиент всегда мёртв» и «Вероника Марс». В последней картине его роль мистера Рурка, учителя по профессии со странным взглядом на мир, очень понравилась публике. С 2009 года мужчина пытается реализовать себя в другом направлении. Он становится продюсером нескольких проектов. В выходе фильма «Место пассажира» на большие экраны есть его большая заслуга. Именно он был исполнительным продюсером и старался создать ленту для широкого круга зрителей. За несколько месяцев до этого на фото Адам Скотт засветился как будущий исполнитель одной из главных ролей в сериале «Король вечеринок». Информация подтвердилась, когда его все увидели на экране. Эта многосерийная кинолента сильно нравилась актёру, и он лично стал продюсером семи сюжетных серий. После этого он в чем-то не сошелся во мнениях с руководством картины. Его уход стал потрясением не только для поклонников, но и для других зрителей.

адам скотт миллер

Самые успешные картины и другие факты

Успех участия в работе над лентой «Короли вечеринок» только придал сил актёру. Адам Скотт присоединился к съемочной команде сериала «Парки и зоны отдыха». Такое пополнение только пошло на пользу картине, количество фанатов значительно возросло. Так как популярность звезды росла, спортивный телеканал ESPN пригласил его для рекламы нескольких собственных продуктов. В его карьере 2009-й не зря считается самым ярким годом. Именно тогда его номинировали на звание лучшего актёра премии Independent Spirit Awards. Тогда же мужчина стал лауреатом одной из самых престижных наград в американском кинематографе – Ewwy Award. Количество поклонников стремительно росло, и в личной жизни был порядок. Еще в 2005 году актёр женился на Наоми Саблан, сейчас у них двое прекрасных малышей. В недавнее время в кинематографе появился Адам Скотт Миллер, и его часто путают с этим известным деятелем искусства. Данный молодой человек только начинает свой путь и карьеру в нелегком деле киноиндустрии. Между собой парни полностью отличаются внешностью, потому не стоит путать их биографии.