Актер Кевин Джеймс: фильмография

0
0

Комедийный актер – роль, в которой нашел себя Кевин Джеймс. Фильмография звезды содержит около 30 кино- и телепроектов, большинство из которых являются комедиями. Известность актеру подарил ситком «Король Квинса», в котором он сыграл Дага. Также большой популярностью пользуются фильмы «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», «Правила съема: Метод Хитча», «Одноклассники» с его участием. Что же еще можно рассказать о творчестве знаменитого комика?

Первые роли

Путь актера к славе начался с работы над ситкомом «Все любят Рэймонда». В этот сериал его пригласил приятель Рэй Романо, который в нем снимался. «Король Квинса» стал вторым телепроектом, в котором сыграл Кевин Джеймс. Фильмография начинающего актера обзавелась комедией о приключениях молодой супружеской пары, проживающей в Квинсе. Он прекрасно справился с ролью ключевого персонажа – добродушного курьера по имени Даг, влюбленного в свою красавицу-супругу.

кевин джеймс фильмография

Далее на зрительский суд были представлены сериалы «Арлисс», «Косби», «Китайский городовой» с участием Кевина. Затем он исполнил эпизодическую роль рабочего в картине «50 первых поцелуев». Полноценный дебют в большом кино состоялся уже в 2005, когда Джеймс снялся в фильме «Правила съема: Метод Хитча». Тогда его коллегой по съемочной площадке стал Уилл Смит.

Яркие герои

«Чак и Ларри: Пожарная свадьба» - комедия, в которой сыграл одну из главных ролей Кевин Джеймс. Фильмография актера обзавелась этой лентой в 2007 году. Героем его в этой картине стал Ларри, пожарный из Филадельфии. Ларри – вдовец, который стремится обеспечить будущее своих детей. Социальные льготы, на которые он претендует, полагаются только семейным людям. Поэтому он предлагает своему другу и коллеге Чаку изобразить гомосексуальную пару. Однако далеко не все соглашаются поверить в их «любовь».

толстяк на ринге

В 2009 году на зрительский суд была представлена комедия «Копо-шоп», в которой также снялся Кевин Джеймс. Фильмография его пополнилась картиной, в которой он сыграл неуклюжего здоровяка Пола Бланта. Персонаж – настоящий магнит для всевозможных неприятностей.

Нельзя не отметить и участие актера в фильме «Дилемма». Он воплотил образ бизнесмена, которому изменяет жена. Ник узнает о неверности второй половины от своего лучшего друга, с чего и начинается все самое интересное.

Комедия «Толстяк на ринге»

Далеко не всем фильмам с участием актера удалось заслужить положительные отзывы критиков. Негативные отзывы, к примеру, получила картина «Толстяк на ринге». В этой комедии Кевин перевоплотился в преподавателя биологии по имени Скотт.

кевин подождет

Скотт – человек, который вот уже много лет тратит свою жизнь впустую, откладывает на потом самые интересные события. Осознать это ему помогает случайная знакомая, образ которой воплотила актриса Сальма Хайек. В итоге Скотт начинает принимать участие в боях без правил, и поначалу ему даже сопутствует удача.

Что еще посмотреть?

«Одноклассники» - еще одна знаменитая комедия, в которой можно увидеть Джеймса. Все начинается с того, что друзья детства собираются в доме у озера после 30-летней разлуки. Бывшие одноклассники и их семьи прибывают в это место для того, чтобы уважить память школьного тренера, отметить тридцатую годовщину чемпионата, в котором они когда-то одержали победу.

«Одноклассники 2» - продолжение истории, в котором также одна из главных ролей досталась Кевину. На этот раз в центре внимания зрителей оказываются не только отцы, но и их дети.

«Кевин подождет» - увлекательный сериал, в котором актер снялся в 2016 году. Персонажем звезды стал полицейский в отставке. Герой занят подготовкой к новой жизни, готовится больше времени посвящать общению с женой и детьми. Однако в его планы вмешивается новое задание, от которого невозможно отказаться. Кевин вновь готов променять тихие семейные радости на ловлю опасных преступников.