Кевин Джонас: биография, творчество, личная жизнь и интересные факты

0
0

Певец, гитарист-самоучка и бывший участник группы The Jonas Brothers, Кевин Джонас, нашел себя, наряду со своими талантливыми братьями, в шоу-бизнесе. В свои 29 он уже имеет многотысячную армию поклонников по всему миру и является кумиром для подростков и молодежи.

кевин джонас

Детство и молодость

Кевин Джонас родился 5 ноября 1987 года в Нью-Джерси (США). В возрасте 12 лет он стал осваивать гитару и пел в церковном хоре, некоторое время спустя он уже был участником группы, вместе со своими братьями Ником и Джо. Получилось отличное трио, и ребята быстро стали подростковыми кумирами. Мать по имени Дэнис была некогда учителем языка жестов, а отец Пол Кевин-старший был христианским священником и музыкантом.

кевин джонас фильмы
Коммерческий успех: The Jonas Brothers

Бойз-бенд выпустил один альбом в Колумбии, однако настоящая популярность к мальчишкам пришла, когда за них взялась компания Disney Hollywood Records, и к середине 2007 года их песни были услышаны более широкой аудиторией. Они были приглашенными звездами вместе с Майли Сайрус в шоу «Ханна Монтана». Одноименный альбом The Jonas Brothers', вышедший в том же году, достиг ТОП-5 в чартах Billboard и стал дважды платиновым.

кевин джонас и его жена

Сингл с названием SOS взлетел до позиции № 1 на канале Itunes. Их следующий альбом, A Little Bit Longer, приземлился в Billboard ТОП-10, и группа выпустила свой третий альбом с Hollywood Records, Lines, Vines в 2009 году. В октябре 2013 года Jonas Brothers объявили об отмене своего осеннего тура. Позже братья сделали еще одно объявление, на этот раз еще более разрушительное для поклонников: о полной ликвидации поп-группы.

кевин джонас и даниэль джонас

Интересные факты

  • Кевин Джонас любит смотреть музыкальные клипы утром во время завтрака.
  • В 12 лет мальчик учился игре на гитаре по книге.
  • Любимый вид спорта - прыжки с шестом.
  • Кевин Джонас обожает кататься на коньках. Он даже сломал плечо из-за этого увлечения, когда ему было 17 лет. Его рука была в гипсе в течение 6 недель, и он был обеспокоен тем, что не сможет играть на гитаре.
  • Самым большим вдохновением для него был его отец, в честь которого, кстати, его и назвали.
  • Кевин не любит носить одну и ту же рубашку более двух раз.
  • Больше всего в девушках ему нравится уверенность в себе.
  • Его раздражает, когда другим людям не нравится, как он водит машину.
  • Если бы Кевин мог выбрать любой вид экстремального спорта, то он бы предпочел бокс и водное поло.
  • Любимым лакомством является шоколад с ванилью.
  • Скрытый талант — пинг-понг.
  • Кевин Джонас предпочитает тайскую еду и блюда итальянской кухни.
  • Любимая марка обуви — Nike.
  • Он пропустил такое знаковое для всех подростков мероприятие, как выпускной.
  • У Кевина аллергия на фрукты, и он не может терпеть запаха бананов.
  • Если бы не музыка, он хотел бы стать гонщиком.
  • Он просто обожал своего брата Джо за его глупые шутки, которые заставляли его смеяться.
  • Рост Кевина составляет 1,75 метра.
  • Образование свое он получил в восточной христианской школе.
  • Национальность — американец.
  • У Кевина есть еще 3 брата — Джо, Ник и Фрэнки.
  • Свою невинность он потерял в 22 года, со своей женой Даниэль.
  • Любимый праздник — Рождество.

кевин джонас песни

Мистер и миссис Джонас

Кевин Джонас и его жена Даниэль (урожденная Делез) поженились 19 декабря 2009 года. Он знал, что она мечтала о сказочной свадьбе, и сделал все возможное, чтобы так оно и было. Кевин купил хрустальные туфельки для своей принцессы, а церемония проходила в замке.

кевин джонас
Присутствовали более 400 гостей. 80 охранников защищали замок от папарацци. Шаферами были братья Джо и Ник. Кевин Джонас и Даниэль Джонас на своей свадьбе были самыми счастливыми. Во имя своей любви жених даже сделал себе тату с именем супруги на безымянном пальце, на котором у него сейчас обручальное кольцо. Сейчас пара воспитывает двух дочерей — Алену Роуз (2.02.2014) и Валентину (27.10.2016).

кевин джонас

Кевин Джонас: фильмы

Актер, музыкант, певец, гитарист, автор песен — молодой человек действительно талантлив во всем. Еще в детстве, как и его братья, он сильно увлекся музыкой, ему нравились танцы, он всегда хотел попробовать себя в актерском амплуа. Помимо участия в молодежной группе, Кевин снялся также в сериале «Рок в летнем лагере» (режиссер Мэттью Даймонд) и «Ханна Монтана» в 2008 году, а в 2010-м получил роль в фильме «Рок в летнем лагере-2» (режиссер Пол Хоэн).

кевин джонас
Кроме того, он также занимался озвучкой некоторых фильмов, в том числе «Ночь в музее. Часть вторая» и «Вне границ». Результатом его продюсерской деятельности становится кинолента под названием «Концерт братьев Джонас» в 2009 году, которую высоко оценили и приняли фанаты группы.

кевин джонас
Чем бы ни занимался Кевин Джонас - песни, фильмы, телешоу, все у него получается как нельзя лучше. Состоявшийся музыкант и прилежный семьянин воспитывает вместе с красавицей-женой двух очаровательных дочек.

кевин джонас

Карьера музыканта позади. Что дальше?

В то время как Джо и Ник Джонас продолжают фестивалить, их старший брат Кевин Джонас проводит пасхальный уик-энд с тремя самыми важными людьми в его жизни, женой и детьми. Несмотря на то что группы больше нет и музыкальное сотрудничество между братьями закончено, они всегда будут связаны кровными узами. Ник и Джо продолжили свою певческую карьеру уже в качестве солистов. А Кевин предпочел тихую семейную жизнь в пригороде Нью-Джерси.

кевин джонас

В октябре 2013 года существовавшая на тот момент группа Jonas Brothers шокировала поклонников отменой горячо ожидаемого мирового турне. Однако все было решено, братья решили, что больше не будут заниматься музыкой вместе, а вместо этого они сосредоточатся на собственных индивидуальностях. Каждый пошел своим путем. После разрыва группы, как признаются ее участники, их отношения стали гораздо сильнее.

кевин джонас

Актер, музыкант, а теперь еще и бизнес-магнат

Однако певец не собирается навсегда завязать с музыкой, он по-прежнему собирается писать для себя и других людей, а может связать себя с театральной деятельностью. Братья Джонас знают, что у них были и есть самые преданные фанаты в течение всей их карьеры, и они благодарны им за это, а также за то, что сумели понять шаг, на который пришлось пойти, ради своего будущего, ради самореализации. Например, Джо планирует сделать еще один сольный альбом и попробовать сделать вызов самому себе как актер. Кевин, тем временем, планирует работать за кулисами. Он всегда хотел заняться предпринимательством и решил заняться своей первой страстью, а именно финансированием одного развлекательного фонда. Кевин также сосредоточился на своих высокотехнологичных предприятиях, он запускает различные приложения и работает в сфере бренд-менеджмента.