Звезда по имени Данн. Джордан Данн - любимица модных кутюрье, фотографов и издателей

0
0

Грациозная мулатка модель Джордан Данн родилась в 1990-м. День её рождения - 3 августа, а родина Джордан – Великобритания.

Сына Райли она родила в девятнадцать лет, сделав себе и своим близкий своеобразный новогодний подарок.

История восхождения Данн. Джордан – темнокожая Золушка

Её история действительно чем-то напоминает сказку о Золушке. Если бы ни счастливая случайность, никто и никогда не услышал бы о топ-модели по фамилии Данн. Джордан вряд ли предполагала, как высоко ей предстоит «взлететь», когда, будучи шестнадцатилетней девчонкой, пришла в магазин за обновками. Именно там она впервые попалась на глаза представителю компании Storm Management.

джордан данн фото
Уже через год эта высокая и стройная брюнетка, обладательница карих глаз, подписывала трудовое соглашение с посредниками модельного агентства. А в сентябре того же 2007-го года уже блистала на столичных подиумах Соединённых Штатов Америки как участница осенне-зимних показов от модных домов Marc Jacobs и Ralph Lauren.

модель джордан данн
Тот сентябрь оказался чрезвычайно удачным для Данн: Джордан тогда впервые фотографировалась для таких изданий, как Vogue UK и Allure.

Удача не покидала девушку и в следующем году, когда её признали лучшей среди темнокожих девушек-моделей, которым удалось пробиться на вершину модельного Олимпа по примеру непревзойдённой Наоми Кэмпбелл.

В июле 2008-го Джордан уже дефилировала в коллекционных туалетах от Jean Paul Gaultier, в августе получила предложение сняться для титульной страницы дополнительного выпуска издания Vogue Italia, а осенью была приглашена поучаствовать в показе коллекции «Осень-зима», разработанной модельерами модного дома Prada.

Vogue Italia

Что касается внеочередного выпуска Vogue Italia, этот номер его издатели посвятили темнокожим девушкам – покорительницам мировых подиумов. На страницах этого номера собрались все возможные конкурентки Данн. Джордан и Наоми впоследствии неоднократно появлялись на страницах Vogue... в «обрамлении» Шанели Иман, Карен Александр, Лии Кебеде, Ирис Штрубеггер и прочих коллег по подиуму.

Не обошлась без Джондан и фотосъёмка, посвящённая сентябрьскому номеру. По приглашению Крейга МакДина Данн вновь снялась для Vogue Italia, только теперь уже в компании Карли Клосс, Анны Ягодзинской, Анны Гущиной и других красавиц, облачённых в чёрные туалеты, сшитые модельерами ведущих мировых брендов.

Vogue Paris

В 2009-м представители Vogue Paris вновь пригласили модель Джордан Дан принять участие в фотосъёмке, организаторами которой выступали издатели календаря, опубликованного в декабрьском выпуске журнала.

джордан данн рост вес
Джордан, которая за свои предыдущие перевоплощения перед фотокамерой была удостоена награды от Британского модного совета (Данн была номинирована на звание «Лучшая модель 2008 года»), теперь должна была предстать перед читателями в образе медсестры. Компанию темнокожей Данн на этот раз составили Анна Селезнева, Арленис Соса, Анна Мария Ягодзинска, Эрин Хитертон, Джорджина Стоилкович, Лакшми Менон и другие востребованные модели.

Джордан Данн – звезда модных журналов

2009 год. Джордан Данн стала украшением январского выпуска Vogue US. На этот раз модель была облачена в одеяния от модного дома Louis Vuitton и результаты творческих изысков дизайнера Рика Оуэнса.

2010 год. Рождение сынишки не помешало бизнесу. Быстро восстановившись, Джордан, а вместе с ней Магдалена Фраковяк, Лайс Рибейро, Кася Струсс и другие королевы подиумов, одетые в стиле этно, почтили своим присутствием полосы издания Vogue US, вышедшего в сентябре. В рамках этого же выпуска была отснята ещё одна фотосессия с участием Джордан Данн - для проекта Fashions Night Out.

2012 год. Джордан – на обложке весенне-летнего приложения, разработанного и изданного редакцией журнала Ponystep. На страницах этого издания, посвящённого знаменитым британцам, фигурировали также дочь боксёра Амира Хана, Дафна Гиннес, дочь Мика Джаггера Мэй и Джоан Коллинз.

По состоянию на май месяц 2014 года Джордан Данн (рост/вес модели на тот момент составляли 178 см/54 кг) занимала 29-ю позицию в перечне наиболее популярных моделей мира.

данн джордан

Другие параметры темнокожей красавицы - 83-60-89 сантиметров.

Сегодня очень популярна Джордан Данн. Фото ее блистают на полосах престижных глянцевых изданий. Её с удовольствием приглашают устроители модных показов таких известных компаний, как H&M, Saks Fifth Avenue и Pucci.

Джорданн Данн глазами астролога

Астрологический покровитель Джордан Данн – Металлическая Лошадь. Все люди, на которых распространяется влияние этого грациозного животного, очень быстро становятся самостоятельными – практически с пелёнок. Их силе воли и целеустремлённости можно только позавидовать. Поставив перед собой цель, Лошадь не отклоняется от принятого курса, что бы ни случилось. Не этим ли объясняется стремительный карьерный взлёт Данн? Джордан, как и все её ровесники, почти всё личное время уделяет саморазвитию и предпочитает соблюдать умеренность во всех сферах жизни.

Джордан Данн родилась под созвездием Льва, а это значит, что в 2017 году двадцатисемилетнюю модель ждут новые возможности и выгодные сделки. Кроме того, все Львы, появившиеся на свет в 1990 году, получат возможность не только повысить свой заработок, но и научиться управлять нажитым капиталом. Правда, при одном условии - предупреждают астрологи. Успех ждёт только трудяг, положительно зарекомендовавших себя в своей профессиональной нише.